Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Maximilian

14 публикаций создано Maximilian (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#134733 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Maximilian на 30 Июнь 2016 - 03:48 в Антидепрессанты

Да он просто слабее подействует, скорее всего.




#134675 Что происходит с нейромедиаторами, когда бросаете пить СИОЗС ?

Отправлено от Maximilian на 29 Июнь 2016 - 11:29 в Антидепрессанты

ТЦА может надо, главное побочки не читать)




#134674 Рексетин

Отправлено от Maximilian на 29 Июнь 2016 - 11:26 в Антидепрессанты

4 месяца????? у меня 10 лет его нет и  у многих тут тоже......

Да ладно тебе, поднывать, не правильные таблетки пьёшь) Может ни того цвета...

 

Я вас прошу ответьте как мне быть?пью 5 месяцев рексетин.2 месяца всё было отлично.потом наступила аппатия.2 месяца терпели.добавили ломодрижин.щас на 200мг.пью его 2месяца.аппатия ушла.но заовощило.добавили 100мг.Эглонила.пока эффект на троечку с трудом.заканчиваю лечение через три месяца.скажите у меня правильная схема?рекситин 30мг.может его поднять.рексетин избавил от панической атаки.невроза.упадка сил по утрам.ну и ещё кое чего.жду ваш ответ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОГО НЕТ 4 МЕСЯЦА

Может и не правильная, откуда кому то знать что там с вами, просите врача что то изменить.




#134672 Амитриптилин

Отправлено от Maximilian на 29 Июнь 2016 - 11:21 в Антидепрессанты

А я собираюсь завтра на 100. Как-то страшно.

Ну 100 это немного. Не умирайте главное)




#117875 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Maximilian на 18 Сентябрь 2015 - 08:25 в Антидепрессанты

Пью торин около недели и на ночь четверть феназепама но сон то лучше то хуже наверное рано делать выводы ...у меня еще почему то мысль если я раньше принимала тца то этот препарат может не сработать подскажите есть ли от этого влияние или же спустя время этот препарат тоже может помоч

Может придётся попринимать ТЦА а с них потом перейти на торин.




#116527 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Maximilian на 21 Август 2015 - 06:58 в Теория и практика психиатрии

 

Собираюсь попробовать прамипексол, чего можно ожидать в побочках? Кого-нить стимулировал, улучшал внимание?

 

Положительный эффект был только от амантадина, особенно первый приём - сразу понимаешь что такое дофамин и как он действует.

 

 

Возникает некое удовлетворение здесь и сейчас) У меня от четверти таблетки, получалось какие то время принимать по половине, в итоге выхватывал депру нормальную такую, и вернулся к четвертинки.




#115993 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от Maximilian на 08 Август 2015 - 04:31 в Антидепрессанты

Амитриптилин как раз.




#115917 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Maximilian на 06 Август 2015 - 06:59 в Антидепрессанты

 

У кого-то был опыт употребления милипрамина с амитриптилином?

Да, есть такой опыт. Пока что я считаю это нежелательным конечно, в том смысле что я пытаюсь применять имипрамин без амитриптилина. Был так же опыт совместного использования амитриптилина с кломипрамином. Это были короткие периоды, из которых я сделал вывод что они как то изменяют действие друг друга, определенно это влечет за собой усиление но и изменение эффекта. Каждый из них по отдельности на меня так не влиял.


 

У кого-то был опыт употребления милипрамина с амитриптилином?

Кстати, зачем тебе вообще это ?

 

50-75 амитриптилина на ночь как снотворное,1/4-1/2 днём мелипрамина.От последнего ожил неожиданно для себя,даже впервые за 3 месяца включил музыку,силы появились реально,понял это днём,забыв уже о четвертинке выпитой.Или амитриптилин ,,раскрылся,, ,хотя на таких (75) вряд ли.

Так как в таком виде они могут взаимодействовать?

 

Синергично, возможно так же что под амитриптилином перестанешь засыпать. Взаимодействие по норадреналину сильное.




#115916 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Maximilian на 06 Август 2015 - 06:52 в Теория и практика психиатрии

2мг. Вот амантадинчик похоже мне лучше идет, посмотрим... 




#115885 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Maximilian на 05 Август 2015 - 03:33 в Теория и практика психиатрии

Нет не пробовал. Хотел было. У меня он на заметке. Надо бы сравнить, действительно.

Да вроде бы пишут ещё что у него есть антидепрессивный эффект, в отличие от ротиготина. Вообще когда начинаешь вдаваться в подробности более детально кажется что агонисты дофаминовых рецепторов не влияют на дофаминзависимую депрессию, по крайней мере ту о которой здесь идет речь а не ту которая например у паркинсончиков.
Вот  тут кажется говориться что они снижают высвобождение дофамина, если я правильно понимаю, его в итоге становиться меньше.. м ?
Похоже что амантадин и то лучший эффект даст. Надо попробовать может.
Пробовал ротиготин, башка у меня от него болит, лень какая то и сонливость, попил под ним кофе думая что поможет, кофе вообще не почувствовал. Не выдержал и 1 ротиготинового дня, снял пластырь.




#115856 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Maximilian на 04 Август 2015 - 05:20 в Теория и практика психиатрии

Толерантность сумасшедшая. Вначале да, работает неплохо, на уровне страттеры по крайней мере (вру, чуть менее), но в отличие от неё же, перестаёт действовать ещё быстрее. Где-то на третий день понимаешь что уже немного не то. Вообще зря я тут сравнивал его  с прегабалином. Потенциал злоупотребления у него нулевой, он не растормаживает опять же резко. Лайтовое действие. Вначале даже сложно по настоящему оценить то, что под ним тебе действительно лучше. Возможно, ещё и потому, что 24-часовой пластырь.

 

Тем не менее, скажем так, - это гораздо лучше чем ничего, на сдвг действует, успокаивает, разовый эффект более чем действительно  заметен. Думаю про редуксин сейчас.

 

Но впрочем ещё в плюс - особых откатов я тоже не заметил. На отмене страттеры колбасит мощнее.  Хотя... у меня вот как раз заканчивается упаковка - принимаю от случая к случаю. Может потом будут новые сведения, лол.

 

Ещё замечу - несмотря на то, что написано в инструкции про сонливость как основную из побочек, её у меня нет. Возможно это так действует на реальных паркинсоников, и то от разовой дозы. Та же страттера даёт такую приятную сонливость, плавность мышления. Тут же ничего близкого, эффект более напоминает норму.

А Прамипексол пробовал ?




#115848 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Maximilian на 03 Август 2015 - 08:45 в Теория и практика психиатрии

Да нормально. Хороший пластырь, но ничего сверхъестественного как казалось поначалу. Жжот.

Расскажи по подробней)
Кстати что насчет толерантности ? Может она быть ?




#115371 Окситоцин

Отправлено от Maximilian на 20 Июль 2015 - 08:11 в Антидепрессанты

Идея фикс - заказать назальный спрей с амазона. + Добавить эстрожеля для увеличения чувствительности к окси. Должно быть эпично. Будет сделано в скором времени, друзья. Я не могу ошибаться, психоактивный эффект должен перекрыть абсолютно всё, что я пробовал ранее.

 

Я, чёрт возьми, крайне удивлён, почему у нас никто до сих пор этого не сделал. Видимо, интеллекта этих аутистов не хватает на такую простую вещь. И они будут лучше давиться русске психфармоговнецом, чем жить нормально.

Ну как ? Не дошли ещё руки ?




#115370 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Maximilian на 20 Июль 2015 - 08:10 в Теория и практика психиатрии

да, пластырь 4 мг уже сегодня. жжёт и немного сонливит, но чувствуешь себя гораздо лучше. спадов в настроении нет вообще.

Ну как дела ?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру