Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Николай1985

40 публикаций создано Николай1985 (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#125709 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:26 в Аффективные расстройства

Мне даже страшно небыло, т.к. страх, боль и страдания я пережил. И наверное ничего страшнее быть не может.



#125403 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 04:09 в Аффективные расстройства

Всегда был тревожно-мнительный.



#126964 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 12:56 в Аффективные расстройства

Спасибо Олег. Я тоже так считаю. Сам себе пообещал, что ради дочери, обязательно вылезу из этой ямы.

Расскажите Олег, что у вас, чем болеете.



#125406 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 05:00 в Аффективные расстройства

Наркотики нет. Марихуану пробовал раза четыри, последний раз лет шесть назад. Курить начал в 20лет, 5 лет назад бросил, очень легко. Недавно опять закурил от безъисходности. Алкоголем не увлекался. Полгода до начала кошмара ходил в качалку и поэтому не пил алкоголь вообще. Мне нет смысла отпуск брать. Одинаково плохо, что дома, что на работе. Этот ад со мной где бы я не был.



#125891 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 06:09 в Аффективные расстройства

Фотка у тебя клёвая,ты счастливый человек на самом деле,не обманывай себя
То что у тебя есть у меня нет и никогда наверно уже не будет!

В том то и дело, что так оно и было. Я считал себя счастливы человеком, но со мной случилось ЭТО и я не обманываю себя, да я счастливый человек, но я не чувствствую это счастье, не вижу радости. Жена по началу везде со мной таскалась и поддерживала, но время идет,а воз и ныне там. Если ситуация не изменится, она уйдет от меня, ведь находясь в моём обществе, она тоже не живет. А почему у тебя этого быть не может?



#125475 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 07:29 в Аффективные расстройства

Спасибо за поддержку. Просто я уже забыл, что такое радоваться и смеятся, ощущать жизнь. Мне страшно от того во что я превратился. Страшно что с этим придётся жить. Страшно что такое вообще существует. С женой, не скажу что плохо, скорее никак. Живём как соседи. Она жильё ищет чтобы съехать и я её понимаю, ведь надо нормально жить, а я кому такой нужен, даже себе. Так хочется стать прежним.



#125692 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 05:32 в Аффективные расстройства

Сегодня у меня были все шансы расстаться с жизнью, но не по собственному желанию.
Я работаю с баллонами: углекислота, кислород, аргон и др. Так вот. Когда мы качаем углекислоту по баллонам, давление в цестерне с углекислотой со временем падает и установка перестает качать. Чтобы она начала качать, в цестерне нужно поднят давление. Для этого подагреваем полный баллон газовой горелкой,( хотя этого делать нельзя) и вдуваем в цестерну, чтобы там давление возросло и установка вновь хорошо начинает качать. Сегодня я баллон перегрел и он взорвался. Баллон 1.70м толшина стенок 11мм. На всем складе (10 на 15 м ) выбило стекла, разбило лампы и стоящие рядом баллоны разлетелись кто-куда. Я был каптёрке. Уже вышел из неё и пошол к этому баллону чтобы убрать его от огня и в этот момент раздался взрыв. Если бы пошол к нему раньше на15 секунд, меня-бы на куски разорвало!



#125480 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 10:19 в Аффективные расстройства

Я надеюсь, что отступит. Возможно это сейчас и происходит, только очень медленно. Замечаю, что некоторые симптомы почти не напоминают о себе, а некоторые совсем прошли. И еще есть так называемые "качели". А у вас Валерий, есть семья?



#125838 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:44 в Аффективные расстройства

Я за вес не сильно переживаю. Главное психику нормализовать и наконецто нормально отдохнуть. Появилась слабость в теле и сонливость перед сном, которых давно не было. Сон становится лучше и качественней



#125482 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 10:50 в Аффективные расстройства

Все правельно о восприятии действительности. Эта депрессия настолько сильно исказила восприятие и парализовала волю и разум, что память о прошлом как будто не моя. И ведь не только психически, но и физически себя плохо чувствуешь.



#126959 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 11:56 в Аффективные расстройства

как ты чувак?

Сложно сказать. Вроде лучше. Какие-то скачки в настроении. Жену с дочерью вернул домой т.к в общежитии,где она собиралась комнату, жильем трудно назвать,скорее гадюжник, с алкашами и нарками, все прокурено-короче вы поняли. Конечно кому-то приходится так жить от отсутствия вариантов, но знать что там живет моя 4 летняя дочь и признавать это, я не мог. Да и жена сама это поняла, после двух дней нахождения там.
Валерий говорил о том, надо-ли ворачивать ее домой? Я понял, что надо. Сплю отлично, так не спал больше года. Думая, о том, что дальше-лучше.
Спасибо Валерию и АлександруМ за поддержку и советы.



#125484 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 11:18 в Аффективные расстройства

А ещё эта мерзкая внутренняя тревога и дрож.



#125402 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 18 Февраль 2016 - 04:05 в Аффективные расстройства

Из за того, что тогда сильно поволновался и в мозгу что то замкнуло.



#125504 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 06:20 в Аффективные расстройства

Я хожу к психиатру. Два раза ходил на дневной стационар и месяц август 2014 лежал в городской ПБ. С начала 2015 на фоне приема лекарст депрессия все равно прорвалась и я прибывал в таком состоянии, что ещё шаг и смерть,. Я не брился, почти не ел, в баню не ходил и почти всё время лежал и была бессоница, но не пропускал работу 5/2 с 8.00 до 17.00. Проблема в том, что мы с врачем не могли подобрать лекарство. 3 препарата за 5 месяцев попробовал. Сейчас опять к амику вернулся. Плохо, что прошлый раз я на нём 13кг набрал. У меня БАР, но без маний. Я уже забыл, что такое приподнятое настроение и душевный подъем. Спасибо, что пишите, дейтвительно легче становится. Обидно, что друг детства со школы, кроме фразы "очухайся дебил" ничего сказать не может.



#125707 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:20 в Аффективные расстройства

Да, я тоже так думаю. Не так давно о смерти думал и хотел её, а тут она сама меня изежала.
Видать рано ещё мне помирать.



#125514 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 19 Февраль 2016 - 09:08 в Аффективные расстройства

Маний и гипоманий у меня небыло, только депрессия. Она уже почти год, без светлых промежутков. Состояние колеблется от менее плохого до более плохого. То , что БАР - мне сказал психиатр у которой я на учете.



#125734 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 09:59 в Аффективные расстройства

И вес набираю 3кг за 3недели.



#125531 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 10:38 в Аффективные расстройства

А что можно принимать вместе с АДами от тревоги? Она не сильная, но очень мешает. Феназепам можно, в минимальных количествах?



#125839 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:48 в Аффективные расстройства

Нужно ограничивать себя в еде. Если вы сильно похудели во время депрессии,то по любому на антидепрессантах вы вернете свой вес.А лишний вес нужно контролировать.

Ел всегда в меру. Во время депрессии я не худел, а потолстел на таблетках.



#125536 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 11:57 в Аффективные расстройства

Вот она, или как там её- ирония. До 28 лет считал себя здоровым и счастливым человеком. Болел только ОРЗ - раз в два года, не курил почти пять лет, выпивал редко, ходил в спортзал, начал правельно питаться, спал отлично- засыпал как только голова коснётся подушки, домой всегда торопился с работы к семье. В будущее почти не смотрел- жил сегодняшним днём, все нравилось и ни начто не жаловался. И тут бабах, пинок под зад от судьбы. Всё рушится(.



#125905 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 09:26 в Аффективные расстройства

Никалай! Мы не можем ускорить работу антидепрессанта. В этой болезне нужно плавно подобрать дозу препарата и выждать определенное время,а время работает на нас. Я оглядываюсь на свое состояние,которое у меня было еще пол года назад и понимаю,что маленькими шажочками я выкорабкиваюсь.И как бы мы не хотели ускорить процесс,не получится. Хотя ТЦА достаточно быстрые антидепрессанты. Вот действие СИОЗС приходится ждать по пол года,в среднем 2-3 месяца. И откаты бывают. Главное не бояться откатов,со временем они будут все реже. У меня тоже есть семья. И не смотря на болезнь мне приходится выполнять все обязанности на работе и дома. Просто нужно принять сложившуюся ситуацию,не распускать нюни и просто жить.Со временем,при условии лечения,становится все лучше и лучше. Еще прошлым летом я картошку чистила сидя на табуретке,сил вообще не было и в магазин боялась выходить одна. Сейчас уже нет такой усталости и такого страха.

я чувствую, что потихоньку становится лучше, только тяготит то, что с этим придется жить и прежним я навряд-ли стану.(



#125537 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 12:02 в Аффективные расстройства

А как долго можно феназепам принимать? Или его можно постоянно пить в очень маленьких количествах?



#126963 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 12:52 в Аффективные расстройства

Какой молодец.в этой жизни всё встанет на своё место;)удачи!

Спасибо Олег. Я тоже так считаю. Сам себе пообещал, что ради дочери, обязательно вылезу из этой ямы.



#125662 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 07:12 в Аффективные расстройства

Здравствуйте. Второй день хорошее самочувствие. Меньше тревожныхм мыслей и в груди какоето спокойствие, сом нормальный: 9 часов без пробуждения.



#127091 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 12 Март 2016 - 01:29 в Аффективные расстройства

ничем не болею,я полностью здоров;)

Я вот бы никогдабы это сайт не посетил, если был-бы здоров.. или вы врач ?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру