Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Елена88

69 публикаций создано Елена88 (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#226543 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 03:35 в Психиатрический флейм

Всем доброй ночи) Я создавала здесь тему о том, что мне делали операцию. Поэтому повторяться не буду. Удаляли внутрипротоковые папилломы.
Так получилось, что вот только что я смогла написать знакомому психиатру с б17. Копирую полностью его ответ, а также имя и фамилию. Информация это для меня не конфиденциальная. Он тоже сказал то, что думал и как посчитал нужным. Вы можете прогуглить этого врача в инете - это известный в Украине психиатр. Плюс есть такая штука, что на этом сайте полностью проверяются все анкеты и наличие дипломов, так как там занимаются консультированием. Итак, цитирую.

Карцев Антон Викторович

К сожалению скорее всего нейролептик вызвал повышение кровня пролактина, поэтому и молоко появилось и опухоль образовалась. По идее следовало менять препараты и подбирать наиболее безопасный.
В отношение состояния. Скорее всего это были вегетативные симптомы в результате стрессовой ситуации, которой оказалась операция, для вас.


Собственно все очень грустно... Я и тогда думала на психиатров, только не была в этом до конца уверена. Врачу этому я доверяю, поэтому для меня вопросов больше не осталось. Итак, психиатрическое лечение вызвало образование папиллом внутри груди. На данный момент их удалили. Но никто не знает, появятся ли они снова и не приведет ли это вообще к раку. 
Я так понимаю, призвать к ответу их невозможно. Участковая прямо сказала, что эта опухоль не из-за препаратов. Ну и что делать?




#226595 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 04:38 в Психиатрический флейм

Ну значит умру следом за бабушкой. Денег у нас нет и ничего изменить нельзя. 
Только лечиться я не буду. Я хочу умереть. Не буду делать ни химию, ни операции. Будет так, как будет.

На мать мне насрать и на ее чувства тоже. Напишу отказ от лечения и буду умирать дома.
Да, я хочу уйти следом за бабушкой. Вот и  случай предоставился. Я умру из-за психиатрического лечения.




#226596 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 05:06 в Психиатрический флейм

Кстати, если вдруг и правда будет рак - в инете поднимется шумиха, это я точно говорю. Так как тут много людей, которые на моей стороне. Людей самых разных. Ну и посмотрим, что будет. И кто за что ответит.
Фамилии я назову сразу. Да еще и с фотографиями выложу на своей странице. Пусть знают народных героев в лицо. Ну а дальше пусть народ решает, что с ними делать.




#226601 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 06:15 в Психиатрический флейм

Вам нужно изменить отношение к этому.Или же будете бороться,а это своего рода война...Так што..?Можете предпринимать определенные шаги,в сторону независимости и сообщать врачам.Будете заморачиваться насчет здоровья,истерить,конфликтовать,протистовать,наверное лучше не будет..Мысли и отношение влияют на здоровье..выбирайте.
Таким макаром как вы говорите,вы ничего не добьетесь и ничего не измените и ничего никому не докажите,ваше отношение сейчас,состояние и положение,нуждается в вашем изменении,изменении вашего отношения к вашей жизни,если хотите в лучшую для вас сторону ее менять(жизнь).Это однозначно,ну..,наверное))

Зачем бороться? Все равно все закончится раком.




#226739 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 01 Июль 2019 - 10:25 в Психиатрический флейм

Добрый вечер) У меня такой вопрос. У меня зависимость от феназепама( Пью его каждый день уже долгое время. Врач уже пыталась увеличить дозу НЛ - все равно пью его и добавляю феназепам. Без него не могу уснуть(
В общем недели через 2 собираюсь в ПНД. Если сказать правду - какие будут ее действия? Как обычно снимают с препарата? Просто если она возьмет и резко отменит - будет ведь тяжело( Возможно, будет постепенная отмена или замена на что-либо другое?
Может, у кого был такой опыт? У меня вот так впервые. Обычно легко бросала сама. А сейчас вот не могу(




#226742 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 01 Июль 2019 - 10:36 в Психиатрический флейм

Елена может вам антидепрессанты принимать. Вы очень нервничаете, переживаете, а ведь антидепрессанты успокаивают, нормализуют сон и действуют нормотимически, что вам сейчас так необходимо.

Не знаю. А если рассказать о проблеме - их назначат вместо фена?




#226744 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 01 Июль 2019 - 10:51 в Психиатрический флейм

Не знаю.... не уверен... просто не понимаю почему вам до сих пор их не назначили...

А нужно разве?



#226761 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 01:04 в Психиатрический флейм

Щас вообще все хорошо стало) Ем черешню. Хожу либо сразу, либо через несколько часов после поедания ягодок)




#226820 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 07:20 в Психиатрический флейм

Насколько я знаю, зависимость от бензов снимают длинной лесенкой, когда постепенно уменьшают дозировку вашего препарата и плавно подключают диазепам, а потом уже слазят с диазепама :) А какая у вас доза феназепама?

1 мг



#226821 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 07:21 в Психиатрический флейм

И это на кветиапине 200 мг?

Да) А что?



#226845 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 10:03 в Психиатрический флейм

А ведь вы недавно писали, что больше не принимаете таблетки.
И мы тут уже запутались - и Кветиапин и Азалептин.

Если вы действительно не могли ходить в туалет на нейролептиках, то возможно причина в холинэргическом действии НЛ. Почитайте.

Я принимаю, Вы перепутали че-то.




#226846 Зачем такое снимать?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 10:07 в Психиатрический флейм

Решила все-таки посмотреть Сибирский потрошитель про Спесивцева. Выключила, наверное, на 15-й минуте. 
Трындец полный, для кого это сняли... Ни один нормальный человек не сможет до конца досмотреть. Я тоже просто выключила. 
Оказалось, что девушек домой приводила его мать (они там оба больные). Мать их оглушила сковородкой по голове. Он убил одну из них. Я выключила на стадии расчленения трупа. Насколько я знаю, он их в пищу употреблял(( 
Нахрен вообще такое снимать... Нормальные просто выключат, а такие же больные будут подражать.

Таких на принудку надо отправлять, причем пожизненно. Кстати, никто не знает, он сейчас там?

Кстати, слышала, что некоторые психически больные смотрят всю эту жесть. Я слава богу нормальный человек в этом плане. Предпочитаю мелодрамы, фэнтези, иногда ужастики (но не такие, конечно).




#226854 Зачем такое снимать?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 11:03 в Психиатрический флейм

Ещё история, теперь практически я был в ста метрах от места действия. Начало 90-х Украина, районный город Сватово. У них там есть на горе большая психиатрическая клиника. И иногда там убегали пациенты. Поэтому там не используют слово псих, а такое выражение - ты что с горы сбежал? ))
Ну так вот, одна врач с той горы была знакомой моей мамы и как-то они обсудили дальнюю знакомую, ну вообщем она испражнялась в кастрюлю, а кастрюлю ставила в холодильник.

Я очень надеюсь Елена что вы так не делаете ))) а то тема про трудности с туалетом стала уже трендовой на этом форуме )

Это же просто тема))))))))))) И проблема уже решилась - надо кушать ягодки.




#226960 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 03 Июль 2019 - 08:40 в Психиатрический флейм

Я к тому, что эта побочка от кветиапина (запоры) видимо, проходит со временем?

да



#226962 Зачем такое снимать?

Отправлено от Елена88 на 03 Июль 2019 - 08:42 в Психиатрический флейм

Хотя нормально. В психушке даже в туалете не уединиться. Психиатрия за совместное мочеиспускание и покакивание. Писаешь отдельно и скрытно - аутист )
Вот и результат (((

Хорошо, хоть в санаторном закрывались туалеты. И душ в любое время.



#227711 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 09 Июль 2019 - 03:48 в Психиатрический флейм

  • Добрый день) В общем мне назначили квентиакс, а это пролонг. Не в уколах, но все-таки... Он как действует? Тяжело не будет? 
    И еще вальдоксан. Сказала про депрессию, потому что тяжело правда(
    И она говорит, что вальдоксан можно вместо фена. Будет полегче и синдрома отмены не будет.
    Еще сказала, что надо было сразу к ней. В плане от фена давно зависимость, а сказала не сразу.
    Про голоса спрашивала. Ну это норм - врач новая относительно, еще не спрашивала об этом.
    Еще про страхи. Сказала, что у меня социофобия.
    Про причину депрессии спросила - сказала, как есть. Ну не ругалась там. Просто сказала, что у меня в ИПР и я не знаю, как с этим возьмут.
    Спросила у нее, рабочая ли группа. Она сказала принести ИПР и она посмотрит.

 




#227712 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 09 Июль 2019 - 03:57 в Психиатрический флейм

Кветиакс 200, вальдоксан 25.




#227764 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 09 Июль 2019 - 11:01 в Психиатрический флейм

Я даже не знаю что и сказать, но 200 мг кветиапина коня завалит.
Вальдоксан новый препарат, малоизученный... Лучше использовать известные и отработанные препараты.

Коня? А у меня + 1 - 2 мг фена - и я не сплю с ним. Посмотрим, что будет на пролонге.
Мне кажется, АД все равно какой.  По-любому действовать будет.




#227769 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 09 Июль 2019 - 11:08 в Психиатрический флейм

Коня? Я пила 600,мне было норм.

Мне сказали, что мой максимум - 400.




#227855 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 10 Июль 2019 - 04:07 в Психиатрический флейм

Так вроде все норм, но вставать реально тяжело( 
Брат с женой приехали, сели есть уже в комнате, а у меня сил просто нет встать и хотя бы в другую комнату перелечь(( Настолько сон глубокий. 
Ну вот правда поспала хоть, щас полегче. 
Но уснула опять-таки не сразу. Может, часа 2 прошло. Либо не привыкла еще, либо пораньше пить. 
Брат при жене хотя бы не издевается. А то началось бы щас - скидывание одеяла, за руки бы стал хватать. Типа уходи, мешаешь. 
И жена спокойно отреагировала. Сказала, что брат вчера в такое же время встал.




#227998 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 11 Июль 2019 - 09:08 в Психиатрический флейм

Про вальдоксан ничего не знаю, но кветиапин имеет широкий спектр действия и доказанную эффективность, при этом он достаточно безопасен (по сравнению со многими другими антипсихотиками). У него выраженное анксиолитическое действие, кое-какие нормотимические/антидепрессивные свойства. Ну и, само собой, антипсихотическое.

200 мг - это не очень большая доза. Например, при БАР и шизофрении людям дают минимум 300, а обычно 400-600. Максимальная суточная доза 800, но и её можно превысить: 1200-1600 мг / сутки также достаточно безопасны.
Раз это пролонг, значит, скорее всего, переноситься будет проще, чем обычная форма. Так что не бойтесь и выполняйте указания врача.

Я нормально переносила. Наоборот не помогало - я не спала. Дозу поднимать не стали, так как нет продукции. У меня простая форма.
Сейчас лучше сплю)



#228285 Вопрос по препаратам

Отправлено от Елена88 на 14 Июль 2019 - 06:41 в Психиатрический флейм

Елена88, а как вы принимаете этот квентиакс-пролонг - натощак (за час до еды) или после еды?

Перед самым сном.
АД пока не действует, хз.



#228599 Вопрос про пенсию

Отправлено от Елена88 на 18 Июль 2019 - 12:42 в Психиатрический флейм

Мне прост слабо представляется то, что человека с шизо-расстройством, т.е. уже со склонностью к аутизации и десоциализации, врачи будут уговаривать сидеть дома и овощевать.)

Просто они твари. Вы не знали?



#228601 Вопрос про пенсию

Отправлено от Елена88 на 18 Июль 2019 - 12:47 в Психиатрический флейм

Блин... Мне мой лечащий бывшая сказала, что нужно соблюдать режим или будет срыв( 
Это хреново уже(( Это не врачи в интернете. Она меня знает, я лежала у нее.
Опять плохо сплю, так как поздно ложусь. А у соседей ремонт с утра((
Иногда ужастики смотрю на ночь и поэтому не спится.

Были мысли ходить к врачу из санаторного. О которой я писала выше.
Но она сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Она сейчас работает в психотерапевтической поликлинике. Уточнила, кто она там - психиатр или психотерапевт. Знаю, что училась и на того, и на другого. Сказала, что психиатр.
 Ну так вообще смысла нет, потому что наблюдаюсь в ПНД. Но хотелось бы - она мне нравится. Дурацкие правила, что посещать нужно именно ПНД - как будто привязан к нему пожизненно. Может, мне хочется ходить к врачу, которому я доверяю.
Мы с ней ровесницы, ей тоже около 30. Может, даже и моложе. Я у нее 2 раза лежала в открытом.
Мы с ней переписываемся.




#228602 Вопрос про пенсию

Отправлено от Елена88 на 18 Июль 2019 - 12:54 в Психиатрический флейм

Вообще тянет к ним обеим. Я про врачей из ПБ открытого типа. Лежала там у двоих.
Первая - Светлана Анатольевна Кременицкая. Тут ее должны знать по ходу. Но там сложно все как бы. И мы не общаемся сейчас.
Вторая - ну вот эта девушка) С ней общаюсь.

Понятно, что к ним доверия больше, чем к врачам в ПНД. Страха вообще нет. Пошла бы к ним и сейчас.
В больнице было спокойно, насилия не было никакого, нормальное лечение в комфортных условиях.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру