Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Елена88

69 публикаций создано Елена88 (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#226596 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 05:06 в Психиатрический флейм

Кстати, если вдруг и правда будет рак - в инете поднимется шумиха, это я точно говорю. Так как тут много людей, которые на моей стороне. Людей самых разных. Ну и посмотрим, что будет. И кто за что ответит.
Фамилии я назову сразу. Да еще и с фотографиями выложу на своей странице. Пусть знают народных героев в лицо. Ну а дальше пусть народ решает, что с ними делать.




#226595 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 04:38 в Психиатрический флейм

Ну значит умру следом за бабушкой. Денег у нас нет и ничего изменить нельзя. 
Только лечиться я не буду. Я хочу умереть. Не буду делать ни химию, ни операции. Будет так, как будет.

На мать мне насрать и на ее чувства тоже. Напишу отказ от лечения и буду умирать дома.
Да, я хочу уйти следом за бабушкой. Вот и  случай предоставился. Я умру из-за психиатрического лечения.




#226601 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 06:15 в Психиатрический флейм

Вам нужно изменить отношение к этому.Или же будете бороться,а это своего рода война...Так што..?Можете предпринимать определенные шаги,в сторону независимости и сообщать врачам.Будете заморачиваться насчет здоровья,истерить,конфликтовать,протистовать,наверное лучше не будет..Мысли и отношение влияют на здоровье..выбирайте.
Таким макаром как вы говорите,вы ничего не добьетесь и ничего не измените и ничего никому не докажите,ваше отношение сейчас,состояние и положение,нуждается в вашем изменении,изменении вашего отношения к вашей жизни,если хотите в лучшую для вас сторону ее менять(жизнь).Это однозначно,ну..,наверное))

Зачем бороться? Все равно все закончится раком.




#226543 Что делать в таком случае?

Отправлено от Елена88 на 30 Июнь 2019 - 03:35 в Психиатрический флейм

Всем доброй ночи) Я создавала здесь тему о том, что мне делали операцию. Поэтому повторяться не буду. Удаляли внутрипротоковые папилломы.
Так получилось, что вот только что я смогла написать знакомому психиатру с б17. Копирую полностью его ответ, а также имя и фамилию. Информация это для меня не конфиденциальная. Он тоже сказал то, что думал и как посчитал нужным. Вы можете прогуглить этого врача в инете - это известный в Украине психиатр. Плюс есть такая штука, что на этом сайте полностью проверяются все анкеты и наличие дипломов, так как там занимаются консультированием. Итак, цитирую.

Карцев Антон Викторович

К сожалению скорее всего нейролептик вызвал повышение кровня пролактина, поэтому и молоко появилось и опухоль образовалась. По идее следовало менять препараты и подбирать наиболее безопасный.
В отношение состояния. Скорее всего это были вегетативные симптомы в результате стрессовой ситуации, которой оказалась операция, для вас.


Собственно все очень грустно... Я и тогда думала на психиатров, только не была в этом до конца уверена. Врачу этому я доверяю, поэтому для меня вопросов больше не осталось. Итак, психиатрическое лечение вызвало образование папиллом внутри груди. На данный момент их удалили. Но никто не знает, появятся ли они снова и не приведет ли это вообще к раку. 
Я так понимаю, призвать к ответу их невозможно. Участковая прямо сказала, что эта опухоль не из-за препаратов. Ну и что делать?




#226960 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 03 Июль 2019 - 08:40 в Психиатрический флейм

Я к тому, что эта побочка от кветиапина (запоры) видимо, проходит со временем?

да



#226821 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 07:21 в Психиатрический флейм

И это на кветиапине 200 мг?

Да) А что?



#226845 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 10:03 в Психиатрический флейм

А ведь вы недавно писали, что больше не принимаете таблетки.
И мы тут уже запутались - и Кветиапин и Азалептин.

Если вы действительно не могли ходить в туалет на нейролептиках, то возможно причина в холинэргическом действии НЛ. Почитайте.

Я принимаю, Вы перепутали че-то.




#226761 Чем лечить запоры, вызванные приемом психотропных препаратов?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 01:04 в Психиатрический флейм

Щас вообще все хорошо стало) Ем черешню. Хожу либо сразу, либо через несколько часов после поедания ягодок)




#246815 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:43 в Психиатрический флейм

Тады из нормального психиатра, работающего по МКБ станет вторым Бурно ) 

Не станет. У меня врач нормальный и я ее знаю давно. Просто, помимо лечения, пациентам требуется еще и поддержка. К сожалению, это понимают не все.




#246810 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:30 в Психиатрический флейм

Психология лже наука. 

Нет. Я вот к частнику хожу, очень уважаю ее как врача и просто человека. Она мне объясняла про сензитивность, ну то что меня все ранит, воспринимаю близко к сердцу. Спросила, похоже ли это на оголенный провод.
Ну и как бы откуда вот все это понимать, знать без знания психологии? Она не ПТ, я замечу.




#246812 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:38 в Психиатрический флейм

А как пранкеры по телефону могут довести людей до исступления. Они не психологи и не ПТ замечу.

Психиатр должен знать психологию.



#246795 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 01:36 в Психиатрический флейм

Никогда бы не пошла. Хотя бы из-за его равнодушия. У меня это "разбирайтесь сами"... Мне помощь нужна, а не эти стандартные ответы. Я в ПНД больше ничего и не рассказываю. Надоело. Все равно ничем не помогут. Слава богу есть еще неравнодушные врачи. Только работают они не в ПНД.



#246791 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 12:56 в Психиатрический флейм

Мое районное ПНД !

Слава богу не мой) И врач не мой.
Это не мой лечащий. Запомнит, что я тут пишу, и от этого будет зависеть лечение.
Моя более адекватно к этому относится. Понимает, что в инете одно, а в жизни другое.



#246799 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:01 в Психиатрический флейм

Да и потом из-за таких, как он, ПБ открытого типа и закрывают(( Их и не осталось почти. Ездите в санаторий, блин... ага, спасибо. Там психиатров нет.
И что делать таким, как я? Я в острое ложиться не собираюсь.




#246804 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:10 в Психиатрический флейм

А как Вы хотите, чтобы психиатр решил проблему с Вашими родственниками? Ходите на реабилитацию в ПНД, там есть специальные группы для тренировки социальных навыков, помогают избегать конфликтов, не формировать новых.
Конфликты в семьях, это проблема, но она есть во многих семьях и связана с особенностями личности, а не болезнями.

Стандартная отписка. И да, у меня было ощущение, что ему все равно. 




#246806 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:23 в Психиатрический флейм

Мне кажется, что это вне его компетенции, он просто не умеет на профессиональном уровне решать такие проблемы. Все-таки психиатр лечит психические болезни, а межличностными взаимодействиями скорее занимается психолог или психотерапевт. И тут Гилев, кмк, руководствуется принципом "не навреди" - не делает то, чему его не учили.

Однако помог мне в этом в итоге именно психиатр. Я писала в теме, в самом конце где-то - направила в соц гостиницу, она ведет этот проект как куратор. Месяц побыла вне дома, заодно и полезному чему-то научилась.
С работой мне помог опять же психиатр. Другая только. Опять же куратор проекта.
 




#246808 Форум какой то мертвый

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:25 в Психиатрический флейм

Да вы шо, для означенных выше проблем нужен true психиатр ! 

Так и помогли ведь психиатры в итоге. Читайте выше.
Да, и хороший психиатр, как я думаю, должен изучать психологию. Просто для себя - чтобы знать и уметь руководствоваться.




#235492 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 01 Октябрь 2019 - 12:30 в Технический отдел

Ну и где все?




#235495 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 01 Октябрь 2019 - 02:24 в Технический отдел

Психиатры козлы, твари и ублюдки.




#235445 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 30 Сентябрь 2019 - 05:56 в Технический отдел

Я поправилась, никакой шизофрении у меня нет. Поэтому не хочу, чтобы моя анкета здесь светилась.




#235497 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 01 Октябрь 2019 - 02:43 в Технический отдел

Если вы поправились, то зачем себе ведете так, агрессивно. Есть "право на забвение".
Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Подаете в суд, что на данном форуме, содержится информация, которая вас в каком-то роде может оклеветать, и не важно что вы сами писали, прошло время и изменилась ситуация , вы выздоровели, а теперь на сайте можно сказать компромат и клевета на вас.
Ну так вот, когда вы подадите в суд на сайт, суд запросит данные кому принадлежит сайт, так как как владелец этого сайта скрыл о себе информацию, после это если информация о вас в базах данных этого сайта не будет удалена, сайт будет заблокирован на территории РФ а владельца домена оштрафуют.
Если вам принципиально удалить о себе прошлое на этом сайте, то начинайте, скорее всего, все закончится намного раньше, когда владельцу домена пришлют повестку в суд.

Так и надо этим тварям.




#235158 Снижено внимание. Это из-за таблеток?

Отправлено от Елена88 на 27 Сентябрь 2019 - 12:42 в Консультация у специалиста

Доброй ночи) У меня сейчас ситуация сложная дома. Брат женился и у них родился ребенок. Они часто остаются у нас ночевать( Жилищные условия у нас плохие, две комнаты всего. Пробовала спать с ними, но это невозможно просто - впятером в одной комнате( Стала спать на кухне, когда они приезжают. Там тоже особо не поспишь, тем более они с 5 утра начинают ходить. 
Ну вот... Написала Светлане Анатольевне, попросила помощи. Ну в плане отдохнуть от них. Она мне сначала посоветовала лечь на Ивана Сусанина в психосоматическое отделение. Но там мне сказали, что нет показаний и мест нет.
Потом посоветовала обратиться в гостиницу Феникс, пожить там. Заодно и научиться всему. Просто по дому не делаю ничего, не умею, не научили меня. 
Психолог сказала, что все норм. Во вторник к Светлане Анатольевне ездила за заключением. Тоже сказала, что все хорошо и даже есть улучшение) Стала намного лучше общаться) 
Она мне и раньше помогала, я у нее 3 раза лежала в 12-й. 




#267560 Ну что, психиатры, готовы к моему пожизненному содержанию?

Отправлено от Елена88 на 27 Июнь 2020 - 11:50 в Психиатрический флейм

Я на последней за 10-ку работал + лекарства покупал на свои кровные)

Вы думаете, я нигде не работаю? Я писала в старттопике об участии в различных проектах для инвалидов - и говорю как раз о том, что сейчас у меня появилась интересная жизнь. Более разнообразная, чем была раньше.
Я работаю в проекте психиатра для курьеров с ментальной инвалидностью, у нас своя курьерская служба. Заказов мало, платят немного... но сам факт, что есть работа... Да и психиатры за это хвалят в ПНД. 
От нас можно участвовать в волонтерской деятельности - например, в июле начинаются уборки парка. Потом будет уход за лесным питомником и поездки в приюты для животных. 
Плюс это общение с ребятами, другими курьерами. Но самый большой плюс был в том, что нас не оставили, не бросили в период карантина. Раз в неделю у нас была встреча от работы. Организатор - женщина, которая занимается у нас волонтерским движением, главная там. Там мы обсуждали, кто как себя чувствует, чем занимается дома. Были ребята, которые занимались волонтерством и в период карантина - то есть помогали пожилым людям с продуктами и лекарствами. То есть от нашего проекта тоже такое было. Но я не участвовала, поскольку  к нам ездил брат с маленьким ребенком. Плюс я не очень-то умею общаться. Люди разные ведь - одна бабушка просто заберет продукты и все, а другая в квартиру позовет, будет разговаривать - а я не хочу так.
Во время карантина нас делили на пары, чтобы мы общались между собой. То есть взаимная поддержка. Еще общение в ватсапе в волонтерском и в курьерском чате.
Еще нам предложили бесплатного психолога. 
Сама я тоже искала помощь в этот период - обращалась на горячую линию по скайпу. Потом нашла двух клин психологов, которые ведут группу и с которыми я работаю и по сей день.

Не так давно мы снова вышли на работу. Но заказов мало и ребята стали просить рекламу нашего проекта. Психиатр и в этом нам помогла - выступила на радио Вера. Заказов правда не прибавилось пока.
Еще предполагаются личные встречи между ребятами и совместные организованные походы куда-либо.
Занимается у нас всем этим ПТ, кмн, которая работает в Сербского в МРО. Приятная очень женщина, сразу мне понравилась)

Плюс я месяц жила на тренировочных квартирах, где психологи обучают инвалидов готовить, стирать и убираться. ПНИ, вопреки желанию доктора Гилева, скоро закроют - и вместо них будут тренировочные квартиры. Очень его понимаю, но.. прогресс... ПНИ уже никому не нужны, это прошлый век. И если Вы внимательно почитаете Закон - ребята из ПНИ уже имеют право жить там. Не все хотят правда - но это другой вопрос. Там схема такая - на этих квартирах они учатся самостоятельной жизни, затем они оформляют все документы, возвращают себе дееспособность - и на волю. Все это реально, так как у нас есть подшефные девочки из московского ПНИ - которые уже оформляют себе дееспособность. Вот так. А до этого они жили на квартирах.
Ребята из семей также имеют право там жить. 
Я месяц была в одном проекте - и скоро на 4 месяца пойду во второй. Цель такая - всему научиться и съехать от матери.
Если когда-то будет такое, что тренировочные квартиры полностью заменят ПНИ и там будет возможно постоянное проживание - я с радостью соберу вещи и отправлюсь прямо туда. Подальше от моей сумасшедшей семейки. Только поскорее бы это все... И я в определенный проект хочу - в первом мне не очень понравилось.
Плюс у меня желание найти себе парня.

Собственно это я и называю интересной жизнью. Деньги, то есть пенсия, меня никогда не интересовали. А вот лишать себя этого я никому не дам. Так как в этих проектах участвовать могут только инвалиды.




#267502 Ну что, психиатры, готовы к моему пожизненному содержанию?

Отправлено от Елена88 на 27 Июнь 2020 - 03:10 в Психиатрический флейм

Правильно! Обратитесь к доктору Гилеву, пусть он вас содержит.

А чего не к Светлане Анатольевне?)) Лечащий все-таки. С Гилевым-то мы вообще незнакомы.
Прикалываюсь на самом деле) Она ни при чем тут. Отвечать должен тот, кто ко всему этому причастен.




#267575 Ну что, психиатры, готовы к моему пожизненному содержанию?

Отправлено от Елена88 на 28 Июнь 2020 - 02:32 в Психиатрический флейм

Елена, очень эгоистично с вашей стороны, родине надо помогать а не доить.
Как же патриотизм?)

Начнем с того, кто назвал меня инвалидом и присвоил мне такой статус. Наверное, не я сама? Нет. Это сделали психиатры с подачи моей матери. Им неважно было мое мнение - они слушали мать. И именно поэтому государство должно пожизненно меня обеспечивать. 
Если в Законе можно найти такую лазейку, чтобы недобровольно госпитализировать вменяемого (я подчеркиваю) человека, вызвав ему Скорую, потому что у матери левая пятка зачесалась, если можно дать группу человеку, который явно этого не хочет - виновато в этом государство. Так как это явные пробелы в законодательстве. Отвечает всегда тот, кто виноват. В данном случае психиатры и государство. 
Под психиатрами тут и далее я буду иметь только психиатров из ПНД и острых отделений - ну чтобы не обидеть нормальных адекватных врачей, которые мне сейчас помогают. Причем помогают грамотно, применяя биопсихосоциальную модель, то есть более глубокий комплексный подход.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру