Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Алина

33 публикаций создано Алина (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#396418 Погиб Дмитрий Гудков, он же Васькин, он же Байден

Отправлено от Алина на 23 Ноябрь 2023 - 09:53 в Общий раздел

Жалко очень( умный был парень, с отличным чувством юмора!



#396318 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Отправлено от Алина на 22 Ноябрь 2023 - 06:36 в Нарушения сна

15 мг эсциталопрам пил и перешёл на 45 миртазапина так уже пью две недели никакого серотонинового синдрома не наблюдаю, поноса тоже. Сегодня перешёл на 20 мг эсциталопрам. Афабазол пил месяц, почитав твои советы по нему раньше. Эффекта не было.

все-таки рекомендация ночной антидепрессант и ципра сработали) рада за тебя



#380505 Полная бессоница после приема для сна кветиапина

Отправлено от Алина на 13 Апрель 2023 - 09:31 в Нарушения сна

Я принимал кветиапин, вместо труксала. Потом обратно на труксал перешел, от кветиапина, 600мг, меня качало утром, не понравился мне он. Труксал принимаю для сна тоже. Минимум 150мг, иначе не сплю. Пробовал слезать с него, трудно но можно. Несколько бессонных ночей, снотворное не помогает. День на третий уже засыпаешь более менее нормально без нейролептика. Но мне с труксалом больше нравится, тем более что я знаю что могу с него слезть если что.




Это точно.

вы реально очень странный, самый худший враг себе же. На третий день можете спать без труксала, этого говна. Но знаете, что можете бросить поэтому пьете.



#380502 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Алина на 13 Апрель 2023 - 09:11 в Анксиолитики

И фен, и алпр выписывают (по 2 упаковки на рецепт без проблем), не вводите пож людей в заблуждение, вы не туда ходите просто скорее всего). Габапентин с первого числа остается на 107-ой форме.

три пачки могут выписать максимум на одном рецепте, мне выписывали так Золомакс



#375267 Феназепам

Отправлено от Алина на 26 Январь 2023 - 09:03 в Анксиолитики

самый ужасный бзд по вашему мнению мы теперь знаем, какой же тогда самый лучший))
З.Ы. Кстати лоразепам оч похож на феназепам, только чуть посильнее.

ну я пошутила конечно, каждому свое!меня бензо не берут как раньше, мой глубоколюбимый золомакс вообще не о чем стал) хотя должно быть наоборот, так как редко очень пью. Просто Боженька упарыванием от золомакса на 2 дня помог мне слезть с нейролептиков, других объяснений у меня нет)



#375266 Феназепам

Отправлено от Алина на 26 Январь 2023 - 09:00 в Анксиолитики

Ты свое мнение в одно место, хорошо тебе известное засунь. Тут люди и без твоего высера разберутся, что говно - это то, что ты пишешь.

Боже мой, сколько агрессии)



#374530 Девочки прекрасны!

Отправлено от Алина на 16 Январь 2023 - 10:31 в Изба-флудильня

Да ладно?) Вы уверены?)

ну если вы не видите девиацию, я ее вижу)



#374520 Девочки прекрасны!

Отправлено от Алина на 16 Январь 2023 - 09:10 в Изба-флудильня

Ну бригаду, понятно никто не смотрит давно. Тупые российские фильмы может и смотрит кто-то из них. Но это безобиднее, чем мечтать трахнуть беременного гуманоида или тащиться от рисунков 10-летних девочек.



#374515 Девочки прекрасны!

Отправлено от Алина на 16 Январь 2023 - 08:56 в Изба-флудильня

Мимими
rioemon-222.1672033976.jpgrioemon-57477455_p8.1672034017.jpgrioemon-74288664_p10.1672034052.jpg
 
Автор rioemon.

любовь к аниме надо официально прировнять к признакам шизофрении, таким, как бред и галлюцинации. Что, впринципе не раз доказывали участники форума с этим диагнозом. Никто из моих здоровых знакомых и друзей не интересуется аниме, ни на работе, ни среди друзей из института и школы, ни руководство. Ну просто никто.



#374511 Феназепам

Отправлено от Алина на 16 Январь 2023 - 08:41 в Анксиолитики

Что нового можно сказать про этот говно-препарат, надо снять его с производства, место ему на помойке вместе с кветиапином и вальдоксаном.



#374464 Заметила, бессонницей страдают умные люди, люди небольшого ума спят крепко.

Отправлено от Алина на 16 Январь 2023 - 10:28 в Нарушения сна

мне кажется просто что у меня проблемы с торможением/расторможением. днём вялый, сил нет, а ложусь спать и наоборот всё)
и я даже уборку по дому или поход в качалку делаю в 22-23 вечера, потому что именно в это время какие-то силы появляются

мне тоже было очень тяжело утром, когда спала на нейролептиках, сейчас если проснусь в 4, могу сразу вскочить и развивать бурную деятельность. Очень много где читала, чтобы сон восстановить нужны обязательно аэробные нагрузки ежедневно, не очень сильные и до 6 вечера. А в 23 в зал ходить чревато конечно.



#374366 Заметила, бессонницей страдают умные люди, люди небольшого ума спят крепко.

Отправлено от Алина на 15 Январь 2023 - 10:31 в Нарушения сна

у меня тоже было что на чем-то зацикливался, было окр, а со сном вначале проблем не было. а последнее время окр прошло, тревог нет, а сон не наладился)

когда нарушение хронифицировалось, эти факторы уже почти не играют роли. Речь о том, кто более предрасположен.



#374365 Заметила, бессонницей страдают умные люди, люди небольшого ума спят крепко.

Отправлено от Алина на 15 Январь 2023 - 10:26 в Нарушения сна

бессоницей страдают люди с нарушениями в этой системе мозга, из личного опыты, я мог годами циклится на чем-то, спать это не мешало

я не говорила, что все зацикленные люди не спят. Просто пояснила, что то, что в этой теме называют интеллектом, просто зацикленность.



#373920 Феназепам

Отправлено от Алина на 09 Январь 2023 - 10:52 в Анксиолитики

Я перестала пить не из-за того, что такая правильная, всегда любила вино и хорошее пиво. Просто в августе начала ципралекс, он начал мне помогать буквально с 3-го дня. У меня бессонница, начал налаживаться сон. Спустя неделю приема я с подругой выпила 3 бутылки вина на двоих. После этого я вообще перестала спать, транки не брали, после 4 ночей мучений, на 5 я ходить не могла, поехала в стационар, взяла больничный. От алкоголя как отвело, через несколько дней все нормализовалось. Хотя в течении 6 лет, что на препаратах, всегда выпивала , иногда и много и ничего такого не было.



#373918 Феназепам

Отправлено от Алина на 09 Январь 2023 - 10:01 в Анксиолитики

В безалкогольном шампанском есть до 0.6 и выше оборотов.
Это не совсем ничто.

ну не 10 же градусов, как в обычном игристом. Все равно большо бутылки безалкогольного шампанского не выпьешь. Так что вред минимален.



#373907 Феназепам

Отправлено от Алина на 09 Январь 2023 - 05:20 в Анксиолитики

Я тоже исключила алкоголь почти 5 месяцев назад, из б/а пива самое вкусное туборг Грин, перепробовала множество, в нем единственном нет вкуса разбавленной холодной воды из под крана с солодом. На корпоративе пила б/а игристое, тоже отлично было. Мне главное антураж создать)



#373653 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Алина на 05 Январь 2023 - 10:47 в Нейролептики

Оланзапин славится набором веса

да, я до сих пор сбросить не могу, хотя не пью его больше года, исключила алкоголь полностью и сладкое, ушло 3-4 кг всего из 10 набранных. почти все волосы потеряла толи из-за него, толи из-за зелдокса.



#373651 Феназепам

Отправлено от Алина на 05 Январь 2023 - 10:40 в Анксиолитики

У вас просто организм такой радуйтесь этому ,а если а анамнезе уже тяжёлая депресиия ,тревога 24/7 панические атаки ,бессоница ,то любой транке ты уже будешь зависим через пару приемов

неправда это конечно)



#373598 Феназепам

Отправлено от Алина на 05 Январь 2023 - 01:49 в Анксиолитики

А вы я смотрю всегда на транках сидите ?у вас в схеме ни чего больше нету ?или кроме бензо ни чего не помогает? А как с зависимостью ,я раза в три четыре дня клоназепам по пил ,всего 8 таб. Сейчас хотел не пить все на четвертый день уже ломает ,моментальная зависимость ,о каких двух трёх неделях ежедневного приема при заходе на антидеприсант можно уже тогда говорить

D.V.R. Любитель препаратов с аддиктивным потенциалом)) не в обиду) а фибромиалгия разве антидепрессантами не лечится?



#373588 Феназепам

Отправлено от Алина на 05 Январь 2023 - 10:01 в Анксиолитики

Клоназепам очень опасная вещь...

ну у вас все транки опасные)



#373587 Заметила, бессонницей страдают умные люди, люди небольшого ума спят крепко.

Отправлено от Алина на 05 Январь 2023 - 09:59 в Нарушения сна

Бессонницей страдают зацикливающиеся и воспринимающие все близко к сердцу люди, это не признак интеллекта.



#373518 Феназепам

Отправлено от Алина на 04 Январь 2023 - 02:09 в Анксиолитики

странно, но после перерыва в 10 дней не ощутил 2.5 мг от слова "совсем", по ходу надо убирать в "очень долгий ящик"

у меня такое же с алпром. Летом пила постоянно, бывало по 3 МГ. Хватало аж на две ночи, эйфория легкая присутствовала. Сейчас пью крайне редко по 1 мг, раз в 2 недели. Вообще не чувствую, хотя казалось бы, должно быть наоборот.



#371252 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Алина на 04 Декабрь 2022 - 03:22 в Антидепрессанты

Триттико чаще всего используют как дополнение к "основному" АД (например, СИОЗС), для усиления его действия и корректировки побочных эффектов

согласна на все 100, 6 лет пью его. Хорош только в комбинации с основным ад. В моно очень слаб, снотворный эффект держится около 2 недель всего у многих людей с расстройством сна, в комбинации такого нет.



#370733 Полная бессоница после приема для сна кветиапина

Отправлено от Алина на 29 Ноябрь 2022 - 09:07 в Нарушения сна

И еще вам для мотивации. В марте этого года я уже окончательно смирилась с приемом нейролептиков, думала на всю жизнь, дозы росли, сон становился хуже. Как-то на душевном равновесии читала ветку про бессонницу, наткнулась на историю парня. У него испортился сон из-за духовных практик, чудо-врач сразу ему назначил азалептин ( самый сильный снотворный нл, очень вредный, после него другие препараты обычно не работают) он не зная, что это такое, начал принимать, врач же плохого не посоветует. Спал на нем какое-то время, потом толер начался. Он перешел с него на Кветиапин в дозе 600 мг, потом доза выросла до 1200 мг, он и на ней перестал спать и добавил оланзапин 20 мг, т.е. два нейролептика в максимальных антипсихотических дозировках. Ходильный работу обдолбанный, но сон был плохой. В итоге и эта схема дала сбой, врач ему предложил аминазин ( тоже древний вредный нл), он не стал его пить, бросил все Таблы, три ночи совсем не спал, на четвертую отрубился, месяц в таком режиме, потом подключил кпт и сон восстановился до 5-6 часов, история эта реальная, я постоянно на связи с этим парнем. Прочитав эту историю, я поняла , что надо действовать и начала снижать препараты, снизила дозы нл в 6 раз. Потом совсем бросила, но и кпт не придерживалась, ленилась, потом опять начала нл, а они уже и не усыпляли. После этого бросила окончательно, что было потом я уже писала. Так что либо действуйте, если хотите уйти от нл, либо пейте Кветиапин и не парьтесь. Ситуация у вас не безвыходная, все должно получиться, удачи вам! Если будут какие-то вопросы или нужна будет поддержка, пишите в личку. Если решитесь на кпт, пришлите мне свою почту, я скину вам книгу.



#370732 Полная бессоница после приема для сна кветиапина

Отправлено от Алина на 29 Ноябрь 2022 - 07:41 в Нарушения сна

Чем раньше вы начнете кпт, тем раньше кончатся ваши страдания, уж поверьте мне.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру