Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexey877

228 публикаций создано Alexey877 (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#249943 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 26 Январь 2020 - 02:43 в Сексология и секс

как гипотеза вполне имеет право на жизнь

мне пока не удалось купить такие препараты
может кто более везуч на фармацевтов?




#250016 Как бороться с абулией?

Отправлено от Alexey877 на 26 Январь 2020 - 09:48 в Общий раздел

МетилB12+Метилфолат. Нет пустой головы пока. 

у вас вроде ее и не было




#250198 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 28 Январь 2020 - 04:38 в Теория и практика психиатрии

 

т Хлорпротексеном заменить.

Правильное решение?

организм подскажет
а переносится плохо




#250200 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Alexey877 на 28 Январь 2020 - 05:24 в Другие препараты

Перепутал названия, мирапекс с мендилексом

Расскажи ка, как  лекарства от болезни паркинсона , умнее делают?  Расскажи в чём это по умнение выразилось ? 

фармакологию смотри, и вопрос ""от паркинсона"" отпадет




#250202 ДМАЭ \ DMAE

Отправлено от Alexey877 на 28 Январь 2020 - 05:49 в "Ноотропы"

кто сейчас пьет, или пил, как эффект?




#250204 Активирующие Аминокислоты, Витамины, добавки

Отправлено от Alexey877 на 28 Январь 2020 - 06:03 в Другие препараты

Основной составляющей гуараны является кофеин (тот же кофеин, что содержится в кофе и чае). Добавки гуараны обычно содержат 30-50% кофеина. Кроме того, гуарана содержит теобромин и теофиллин, которые также содержатся в кофе и в чае. Эти вещества являются стимуляторами центральной нервной системы и могут повышать скорость обмена веществ, увеличивать психическую готовность и снижать утомляемость. Многими исследованиями было установлено, что кофеин может повышать выносливость и физическую работоспособность.
Источник: http://sportwiki.to/...арана_(guarana)


может это активирует еще?
 




#250455 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:26 в Теория и практика психиатрии

5ht2a и сигма 2 антагонист. Ничего подобного из доступных препаратов не создать, 5ht2a ещё можно рисперидоном в малой дозе глушить, а вот сигма 2 антагонист пока не нашёл(

сертралин




#250461 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:45 в Сексология и секс

 

Алексей думаешь если встанет то и мысли появятся.

 

да
и там и там улучшения сразу

сейчас думаю над схемой понизить серотонин и увеличить допамин передачу, тем самым принудительно вызвать навязчивости(навязчивости это переизбыток мыслей, а если их мало то возможно так до нормы можно привести, в принципе если будут навязчивости то тоже норм, чем совсем никак), возможно и остальное заработает
Без понятия правда как его понизить, инфа такая нигде не встречается, может кто слышал?
домамин можно поднять прамепиксолом увеличив синтез агонизмом
а как понизить серотонин пока не нашел, не именно рецепторы блокировать, а его концентрацию снизить, должна быть аминокислота или еще что то, что не будет его активно синтезировать, или замедлять синтез




#250464 Активирующие Аминокислоты, Витамины, добавки

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:56 в Другие препараты

травы для активности
трибестан
женьшень
элеутерококк


Кстати кто нибудь пробовал Женьшень Американский? Например от NOW ? Отличия есть от обычного аптечного?
Если растет в другой части мира, то возможно в нем другие элементы могут быть и действие другое




#250466 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:59 в Теория и практика психиатрии

это достаточно что бы понять что от блокады сигма 2 будет понос




#250467 Как вызвать гипоманию?

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 12:02 в Общий раздел

 

 

все ноотропы как кусок мела.

какие именно и какая доза?




#250470 Как вызвать гипоманию?

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 12:21 в Общий раздел

 

Дозы не помню, но принимала пикамилон, пантогам, глицин. Больше не помню. 

 
 

понятно почему эффекта не было :)




#250475 Как вызвать гипоманию?

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 12:39 в Общий раздел

фенибут и баклофен тоже не помогут, а заторможенность вызвать могут




#250525 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 03:05 в Теория и практика психиатрии

эффект тот же будет




#250526 Как вызвать гипоманию?

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 03:08 в Общий раздел

Эглонил в малых дозах некоторых веселит. Но это не точно.

что бы у нее пролактин скаканул и из сисек молоко пошло? отличный совет




#250529 Микродозы нейролептиков

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 03:10 в Нейролептики

если бред нейролептиком купировался или другая симтоматика то она может вылезти опять
а так никаких особых последствий
я 1 мг пил одно время, норм полет




#250533 Микродозы нейролептиков

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 03:28 в Нейролептики

тогда нормально
вообще нормальные рабочие дозы от 1мг до 2,5 мг, остальное для ...




#250564 Помогите найти дофаминовый агент!

Отправлено от Alexey877 на 31 Январь 2020 - 06:12 в Антидепрессанты

купи мукуну и убедись что не в допамине дело




#250649 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 12:09 в Теория и практика психиатрии

Не знаю негативная у меня симптоматика или нет, психотерапевт к которому ходил говорил сначала про негативную симптоматику, на последнем приеме сказал что не знает что со мной. А у меня апатия, абулия, ангедония, нет мотивации добиваться целей, ничего не хочется делать, ничего не приносило удовольствие, только спишь как овощ по 12 часов. Сульпирид помогал месяц, амисульприд вообще не помогал.

Но на сайте доктора Горбатова я вычитал как он многим людям стал назначать прамирапексол (стимулятор D2 и D3, нейролептики же наоборот их блокаторы) для лечения резистентной депрессии, и тут на форуме были положительные отзывы на нем. И я решил попробовать его, и не прогадал!

Принимаю несколько дней по 0,75 за 2-3 приема, основной побочный эффект - сильная бессонница, даже кветиапин не справляется в дозе 150, ложусь засыпаю нормально, но часа через 4 просыпаюсь и все заснуть нереально, хотя и днем спать не хочется потом. И сильно усилилось ОКР (но я решил ОКР пока потерпеть, хочу пожить как счастливый, бодрый и здоровый человек в плане настроения). Тревога еще, убирал ее феназепамом. Так же была тошнота, но с каждым днем проходила все больше. И тошнота тоже плюс, потому что я еще и похудел на 4кг. за эти дни, потому что мало ел.

А теперь о + ушли апатия, абулия и ангедония, появилось хорошее настроение и вернулись интересы и планы на жизнь, поиграл в Playstation 4, т.к. вернулся интерес к видео играм, еще книги опять стал читать перед сном, и хожу в тренажерный зал, в планах и на другие виды спорта сходить. Стал поддерживать беседу, раньше только угу говорил либо молчал, а сейчас сам предлагаю темы для разговора и активно участвую в диалоге, до этого было лень разговаривать и не видел в этом смысла. Так же по дому почти все дела сделал, прибрался везде, и отремонтировал по мелочи что требовалось. Еще в кайф музыку слушать стало. И еду сам стал готовить, а этого я уже давно не делал.

Так же по эффекту похож на психостимулятор, хотя кто-то писал что от него в сон клонит.

сколько по времени его пьете?




#250653 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 12:29 в Теория и практика психиатрии

Что делать с рассеянным вниманием? Пришел с математики и там просто жесть, у меня в голове как будто рандомные вычисления вместо логических. Я делаю очень нелепые ошибки, например, однажды умножив 1 на 3 у меня получилось 2, ну что это йухня?

да кто ее знает ванек, может побочка от лекарст

попробуй гинко, он нормально мысли собирает, на себе проверил




#250654 Помогите найти дофаминовый агент!

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 12:41 в Антидепрессанты

 

 

По собственным ощущениям, именно дофамин делает мое мышление максимально адекватным и рациональным,я чувствую себя спокойно и уверенно

и поэтому тебе гамк препарат фенибут идет, а имао-б делают хуже?




#250657 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 12:46 в Антидепрессанты

 

 

я может палевно выгляжу, но мне и с рецептом бывает не продают

подругу в аптеку зашли, к телычам лояльнее относятся, а мужики у них все наркоманы




#250666 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 01:48 в Теория и практика психиатрии

через месяц отпишитесь, восторженные отзывы пропадут




#250668 гасим Серотонин (безопасно)

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 02:03 в Изба-флудильня

Задача снизить синтез серотонина в синапсе без отрицательных последствий в виде слабости апатии

Может какие травы, таблы или аминокислоты есть?

Блокаторы рецепторов не рассматриваются

цель вызвать навязчивости 

Может кто что знает?




#250670 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Alexey877 на 01 Февраль 2020 - 02:04 в Теория и практика психиатрии

да не важно как это называется, главное что бы улучшения были, или помогло







Copyright © 2024 Нейролептик.ру