Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации goa-20

49 публикаций создано goa-20 (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#394328 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от goa-20 на 21 Октябрь 2023 - 02:07 в Антидепрессанты

Если Венлафаксин сильно овощит, тупит, сонливость круглосуточно. То Десвенлафаксин какая вероятность, что тоже не зайдет? Нравится описание, меньше серотонина, от фибромиалгии катит, но боюсь такой же овощезации и сонливости. Как думаете?




#383870 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от goa-20 на 23 Май 2023 - 02:23 в Антидепрессанты

Удивительно. С третьего раза мне удалось начать пить Венлафаксин. И даже три раза повышал уже дозу за десять дней.  И нет дикой невероятной сонливости-зевоты-апатии. Чудеса какие-то. И даже мотивация есть. И бодрость некоторая есть. Энергия!  Почему два раза этого ничего близко не было - не понятно. Тупо спал сутками и все. А сейчас не сплю, даже ночью :))

Правда все равно он мне пока не очень нравится. Синдром беспокойныйх ног, бессоница. Резкий какой-то и мало именно улыбочки, опьянения, спокойствия, пофигизма как другие давали. Словно яркость на мониторе на всю выкрутили, ядовитое все, глаза слепит. Или приправ перебрали, все острое, пересоленое, переслащеное. Ну образно говоря. Такое ощущение, что где-то и серотонина и норадреналина прямо лишнее. Прямо вот чистый спирт вместо водки или вина. Еще чуток посижу и верну Дулоксетин. Он по социофобии мощнее как-то. 

Зато ушла вялость. Раньше утром вставал и первая мысль: усталость, вялость. Сейчас нету. Встал и встал. Ну сонный. Ну тормозной. Ну не разгулялся еще. Но идти до кухни и ванной не трудно. Усталости-вялости меньше ощутимо. 

 

По мотивации. Чето я подумал. Тревога дает апатию. Страшно делать что-то. А потом мозг говорит: да и пофиг. Не буду вообще. Чем так мучаться - лучше не буду хотеть. Берем седатики. Тревога уходит. По идее должна появляться мотивация. А нет. Седатики и ее приглушают. Замкнутый круг что ле.

То не хочется ничего - ибо эмоции пугают. В случае неудачи и т.п. То не хочется ничего, потому что угасили тебя СИОЗС или чем-то еще. 

В сети есть диссертация на тему личной тревожности и мотивации. Длинная. О том, что одни люди в случае "падения" начинут просить помощи или забивают на проблему. У кого тревожность меньше, пробуют снова, пишут план - что делать  дальше. 




#383423 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от goa-20 на 18 Май 2023 - 02:18 в Антидепрессанты

Несколько раз пытался с нуля пить Венлафаксин. Всегда это дикая сонливость, апатия, овощизм. Без исключений. От 2мг до 75мг дозы. Ничего не получалось. А тут пил Иксел некоторое время и после него спокойно начал переносить Венлу. Без дикой сонливости и апатии. Получается нужна некая подготовка, разгон, десенсетизация или как угодно это можно называть. Прогрев мозгов.  Пока что изучаю разные дозы, но главное его стало возможно терпеть, чего никогда не получалось. Сразу овощ сонный был и масса каких-то побочек мгновенно, а тут живу, какая-то мотивация есть, энергия есть. Норадреналин ощущается, даже лишний похоже прет. 

Причем даже прием 5-6 дней Венлы не снижал сонливость и апатию, перетерпеть не получалось. А после Иксела только первый день сонный был, а дальше это прекратилось. 

По тревоге, социофобии пока работает слабее Эсциталопрама и Дулоксетина. Завтра подбавлю. 




#383724 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от goa-20 на 21 Май 2023 - 01:48 в Антидепрессанты

Да ну. Шило лучше!   Заработал денег, сходил в качалку, потом на свидание, потом на концерт, потом что-то вкусно покушал, купил велик и гоняешь летом! Или самокат взял напрокат и гоняешь. Или купил деталей и паяешь что-нибудь. Носки вяжешь. Или вообще улетел в Париж и гуляешь там.  Эмоции, драйв, жизнь.  Или "поспал в выхи дома".  Ну несравнимо как-то. 




#400679 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от goa-20 на 10 Февраль 2024 - 01:25 в Антидепрессанты

Кто пробовал, Велаксин растворяется в воде? Если нет, то что можно сделать? Лимонной кислоты закинуть немного для имитации желудочной среды? 




#401011 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от goa-20 на 17 Февраль 2024 - 11:34 в Антидепрессанты

Короче: велаксин отлично растворяется в воде. У меня от Венлы жуткая сонливость всегда была и вообще сильное отупение, туман, вялость, усталость. Состояние гриппа что ли. Постоянно усталый и нет сил никаких ни на что. Решил хакнуть систему: выпить 0.5мг, чтобы не было сонливости и вялости.

Ну пью по 0.5мг уже неделю и все равно сонливость, вялость, усталость постоянная. Даже 0.5мг сонливит как 50мг Триттико! Спишь и спишь. Легче становится только через сутки, если пропустить дозу, то сразу оживаешь и энергия возвращается какая была раньше. Пробовал и на ночь и утром пить. Все равно сонливость, да еще синдром беспокойных ног заметный. И все это от 0.5мг. Выпил и через час накатывает сон. 

Шо делать, ждать еще или это не мое просто, несовместимость? 

Дулоксетин тоже может овощить, Флуоксетин. Но на малых дозах вполне все нормально. Побочек нет, плюсы какие-то есть.  А тут никак Велаксин не поддается. Никакие дозы не влияют на настроение, только седация. Ну 75мг правда стимит и бодрит, но все равно это на фоне овощения и потом все равно сонливость. То есть диапазон доз 0.5мг-75мг в течение недели: одно мучение и ни одного плюса. Неделя мало или кончать с ним ? Очень усталый с утра до ночи и ночью усталый. ПРоспал 11 часов. Сейчас проснулся в 10 утра. Опять глаза закрываются, словно не спал вообще :)) это какой-то капец. 




#392917 Фенибут

Отправлено от goa-20 на 28 Сентябрь 2023 - 01:58 в "Ноотропы"

Сейчас несколько ночей пил от бессоницы. Бессоница сама по себе, от беспокойных ног, фибромиалгии. И вот 3-4 ночи уже от Триттико. Триттико вызывает у меня ажитацию какую-то, напряжение и полную невозможность заснуть. Вот тут 250мг Фенибута выручает, сплю всю ночь четко! Работает в этом плане. Пробовал пол-таблетки:  маловато. Вот целая или две: сплю четко. 

Какой-то дешевый. Тюменский ХФЗ. Рублей за 150. Мое спасение при невозможности заснуть. Причем кажется работает быстрее габапентина. Там час нужен, не меньше. Тут кажется минут 20-30 и спишь. Ну точно не мерил, но кажется быстрее ощутимо габапентина в плане засыпания. 




#393271 Фенибут

Отправлено от goa-20 на 05 Октябрь 2023 - 12:16 в "Ноотропы"

А мне днем как раз не нравится особо. Ибо какой-то овощной ходишь. Ощущение типа как после ночного перелета или джет-лаг или что-то такое. Когда лег в 4 утра, в 9 встал и такой ходишь тормоз :)) Я уже писал вроде, если габапентин+фенибут перед сном, то утром у них синергия и отличная уверенность в себе и настроение хорошо. Какое-то там взаимодействие у них удачное. Возможно двойной дофамин. Или это только у меня так. Возможно просто глубокий сон и утром шикардос. 

 

Последние 5 дней сильная фибромиалгия или не знаю что это. Все тело болит. Ночью встаешь в туалет и понимаешь: болит везде всюду все что можно. Не прямо вот как после травмы, ожога и т.п. Нет. Но какая-то ломота во всем теле. Уже рекорд, чуть ли не неделю длится. Обычно пару дней, потом пара дней норм, потом опять. А тут без перерывов.  Заснуть крайне тяжело. Сегодня опять вот тестил. Час ворочался - не спится никак. 250мг фенибута таблетку разгрыз во рту и запил. Достаточно быстро смог заснуть, может быть минут 20-30. БОЛЬ оно не снимает кажется, по крайней мере такая доза не снижает, но заснуть можно хотя бы. Успокаивает и засыпаешь. 

Но если посчитать математику, то габапентин дешевле или сравнимо стоит. Снимает боль плюс к засыпанию. Возможно меньше вредит желудку. 

Получается габапентин и сильнее и дешевле в плане сна/боли.   Но фенибут тоже работает. Записал себе на будущее. Давно не было такой боли, каждую ночь, без перерывов и такой длинной серией. Все это дает на выходе усталость и апатию. 

А если пить 500-750 мг, возможно и боль и сон улучшит, но денег: можно взять два габапентина за такие деньги. В общем фенибут явно переоценен, 70р ему цена за 20 таблеток. 

Но в целом как легкое снотворное работает. Причем Триттико у меня не работает на сон, наоборот бессонница. А вот фенибут сработал. Слабенький, но рабочий. 




#391520 Фенибут

Отправлено от goa-20 на 10 Сентябрь 2023 - 12:55 в "Ноотропы"

Дробижев - клоун слегка. Он сказал "1750мг - но это у животных! у людей надо подбирать индивидуально".  Если не работает, он не при делах. Речь про животных, а ты - неправильно подобрал. И не подкопаться. 

Вообще он хитропопый очень. Слишком. 

Говорит "в тыще исследований фенибут был безопасен и т.п. Поэтому покупайте Анвифен."  Ну прекрасно же. Напишешь ему в ютюбе что-то вразрез с его мнением - сразу бан. Даже не отвечает. Бан. 

Эсциталопрам ему "не нравится". 

От Габапентина 700 смертей в году. Я ему пишу: от ибупрофена - 2000 смертей в год. Исследование. Вот читай. Значит ибупрофен в 3 раза смертельнее габапентина. Сразу забанил.   В общем противный персонаж. 

 

 

Выпил вчера вечером 750мг. С утра весьма весьма хорошее настроение. Прямо улыбочка и радость жизни. Не раз такое замечал за ним. Даже такая легкость в животе. Такое ощущение как типа лифт трогается когда вниз или наоборот тормозит при подьеме. Или на машине на скорости когда перегиб дороги. Такое чувство невесомости. Ну карусели тоже некоторые дают такое чувство. Типа "ух". Дыхание замирает как бы.  Вот сегодня целое утро такое. Можно сказать легкий восторг что ли. Ну неплохо. 

Настроение 7/10, хотя последнюю неделю было ровно 5/10. Причем днем оно так не работает. На ночь нада. 

Сочетание Габапентина и Фенибута на ночь еще лучше. На следуюший день стабильно отличное настроение, прекрасное. 

ВОзможно это индивидуально, типа лучше сон - лучше потом настроение. Не ручаюсь за эффект. Но замечал такое многократно. Днем не люблю его - овощит как-то, сонливит, тупит. 

Возможно фенибут с алкоголем вечером, фенибут с габапентином на ночь  тоже работают синергично, утром прекрасное настроение. Но у меня конкретно легкая фибромиалгия и сложно засыпаю. Возможно дело не в фенибуте, а что конкретно я нормально высыпаюсь на нем. Фиг знает. 




#392348 Фенибут

Отправлено от goa-20 на 21 Сентябрь 2023 - 02:13 в "Ноотропы"

Я особо аппетит не замечал. Но спится получше. Фибромиалгию снижает заметно. Обычно в 22-23 хочется спать. Засыпаю. Через час просыпаюсь стабильно и невозможно заснуть больше. Что-то все время будоражит организм. Или в 2-3 ночи встаешь в туалет. И потом опять что-то мешает спать. То тело ломает-болит. То просто какая-то активность мозговая. Нужно 30-40 раз приседаний сделать, тогда засыпаешь легко. Но 40 приседаний ночью очень лениво делать, хоть и помогает очень хорошо для сна.   Фенибут 500 на ночь  и как убитый спишь. Ну как и на габапентине. Вопрос только что вреднее. Наверное оба не особо полезны. Но если на утро что-то важное предстоит, то приходится пить или то или то. 

500-750 особо не замечал что-то нехорошее в желудке. Наверное надо или дозу выше или срок дольше.  Вот аспирины все, ибупрофены и тп изжога мощная начинается через пару дней. Ну НПВС практически любые. 




#378368 Тразодон (Триттико)

Отправлено от goa-20 на 11 Март 2023 - 01:55 в Антидепрессанты

Может тразадон вызывать бессоницу? Я пью, с ним заснуть легче, но потом ночью не сплю, а просто лежу.

МСРР - метаболит тразадона. Психостимулятор по природе.  Сам НИКОГДА не мог спать на тразадоне. Только с габапентином. Уснуть можно, но через час проснешься  и все. Конец сну.  Но заснуть помогает да. На часок. 




#382126 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от goa-20 на 06 Май 2023 - 12:23 в Антидепрессанты

Мне  Селегилин повышает либидо. Замечал не раз. Настроение нет, а либидо - да. И Триттико с габапентином вместе. Хотя возможно и в моно тоже. Но 

селегилин просто повышает и все, а триттико тупит и всякие прочие ненужные эффекты добавляет.




#395165 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 06 Ноябрь 2023 - 12:05 в Нормотимики

Похожие наблюдения тоже. Кофеин усиливает эффект. Нейронтин пил одну пачку, немного. Но тоже как-то не заметил, что оно лучше. Я бы сказал хуже. Конечно по эпилепсии там оно может и лучше. Но по настроению - нет. Аналогично снимает апатию и какое-то бездействие. Сразу начинаешь что-то изучать, читать, микросхемы паять, хотя час назад на это глаза не смотрели - не интересно, лень, скучно, не нужно. А тут раз и пошло. Интересно, хочу! Столько всего интересного, список на три страницы идей, планов. 

В целом все похоже, очень много нашел чего про себя. 

Когда настроение хорошее, оно может и не сильно влияет. Вчера вечером чето грустно, подавленность какая-то. Одна капсула и весь вечер позитив и настроение шик. В общем как мощный быстрый антидепрессант действует. С 4/10 до 7/10 за полтора часа. 

Обезболивающее, снотворное, анксиолитик, синдром беспокойных ног, фибромиалгия, от социофобии еще :)

Но лично меня конкретно долгий прием затупляет. Поэтому только по случаю, 1-2 раза в неделю или когда что-то плохо/болит.

Кстати после последнего курса боль ушла во всем теле. То есть габу я не пью, но боли ушли почти на 100%. Или повезло или некий эффект лечения там есть. Возможно совпало. Прививку еще делал от грипппа, может там какое влияние - неизвестно. 

Руки чешутся низкие дозы налтрексона посмотреть еще. LDN

В принципе по тревоге, сну, боли,  тревоге, апатии , вниманию работает Дулоксетин небольшие дозы. Но не удается победить никак овощезацию с него. Эта побочка рубит все плюсы блин. 




#397024 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 05 Декабрь 2023 - 01:44 в Нормотимики

У меня панику не вызывает. Но может вызвать сердцебиение, которое похоже как на тревогу типа. Но это надо пить утром, с недосыпом, переутомлением. 

Если выспался, выходной, никогда такого нет. Если встал в 6 утра и на ногах целый день и выпил габу еще с утра, тогда сердце может стучать как бы быстрее или сильнее. Но нужно переутомление обязательно для этого эффекта сердцебиения. И то оно не сразу. А скажем встал в 6 утра, не выспался вдоволь. Выпил в 10 утра габапентин. Где-то ходишь, не лежишь дома. И вот ближе к вечеру уже седация, усталость, сонливость и тогда сердцебиение. Если сидеть, лежать, выспаться - то нету. 




#399355 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 11 Январь 2024 - 12:50 в Нормотимики

У меня после разового приема грусть не накатывает. Но если дней 5 подряд, потом немного подавленный печальный слегка. Но капелька СИОЗС решает вопрос или подождать пару дней. 

 

Вообще на сайте ГРЛС можно посмотреть откуда дейставующее вещество. Я думал ПИК это РОссия, а там бывает и индия и бывает Россия. Короче все очень мутно, но можно поизучать откуда ноги растут. 

Та же самая пик-фарма:  (мне всегда нравилась больше всех, а последний раз или два купил: не нравится, возможно сменили субстанцию)

Unit-II, Chippada Village, Annavaram (P.O.), Bheemunipatnam Mandal, Visakhapatnam District, Andhra Pradesh 531 162, India

308013, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Рабочая, д. 14, Литер Б31

 

Канон - это ТРИ варианта Индии и один Китай.   

Северная звезда: два варианта, Индия или Китай

Катэна - Индия или Италия

Тебантин- Индия




#394864 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 31 Октябрь 2023 - 11:52 в Нормотимики

Допрыгался я таки :)) Пил в этот раз около недели, на ночь,  без перерывов. От боли и бессонницы и беспокойных ног. Раньше я пробовал курс, но днем. На ночь впервые. 

Разово оно конечно прекрасно работает и без косяков. Но вот курсом замечания такие:  боль вроде как пока ушла, даже после отмены. Ну явно легче-лучше. Не знаю насколько хватит "лечения". 

Косяки такие относительно разового приема:

Остаточная седация. После обеда все-таки немного сонливит. Видимо остатки в крови бродят еще долго. Разового такого практически не замечал. 

После отмены довольно мощная апатия и некое отупение, снижение желаний и вообще мыслей в голове. Какой-то приглушенный и равнодушный. Видимо первые разы оно дает мотивацию и активность, но после отмены она ниже, чем до приема. Разово этого нет. Или повышенная мотивация или обычная. А тут вот сниженная.

Довольно ощутимая грусть приходит и какое-то разочарование в жизни. Зачем то, зачем это, смысла нигде нету. В общем какие-то признаки депрессии что ли. Подавленность и грусть и срочное желание найти кусочек СИОЗС.  Под конец приема кусочек Дулоксетина я нашел. Грусть уходит, но на мотивацию эффекта ноль. 

В общем грустный, ленивый, апатичный после ежедневного приема и резкой отмены. Но хоть боль ушла.  Пришлось даже одну ночь пить 150мг вместо 300мг. ЧТоб заснуть и не мучаться. Такая укороченная лесенка как бы. 

Такие вот наблюдения. ГРустить я так больше не хочу, поэтому буду пить разово, по праздникам, когда все плохо. Там проблем нет вообще.  Видимо не успевает что-то десенсибилизироваться, чего не надо. А за неделю успевает. 

Так что думаю в моем случае синдром отмены есть, но это надо не меньше недели ежедневного приема без пропусков. А так раз в 2-3 дня все идеально работает.   Ну еще посмотрю на сколько дней боль ушла. Синдром беспокойных ног уже начал потихоньку возвращаться, но его легко победить приседаниями, а вот боль сложнее. 




#399027 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 03 Январь 2024 - 10:55 в Нормотимики

Попугай помер тут любимый на днях, 7 лет было. Было печально и грустно. Пробовал пиво пить, как-то заглушить эмоции неприятные, не особо лучше становится.  Габа 300мг и сразу острота снизилась за 2 часа.  Нет, не стало весело и радостно, но огромное облегчение. ВОт этот камень на душе он пропал. Да, немножко грустно, но не конец света. Жить можно. Очень хороший антидепрессант или как его назвать. Успокоительное, что ли. Сглаживает углы, так сказать. А оно и надо на пару дней, потом само начнет все выруливаться потихоньку. 

Получается он мне и на тревогу влияет и на грусть-печаль. Снижает видимо любые эмоциональные реакии сильные-резкие. Сглаживает. Грустно - не так грустно, страшно - не так страшно. Типа как перчатка. Конечно ледяное или горячее ты  почувствуешь, но не так быстро как голой рукой схватить что-то горячее или холодное или острое. 




#394342 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 21 Октябрь 2023 - 08:37 в Нормотимики

Оно особенно и  не штырит. Тем более если бы и штырило, то ночью спишь и не знаешь, штырит оно или чего. Пропускаешь аж два периода полувыведения во сне. А утром там в крови уже немного его, а к обеду близко к нулю. А днем я его и не пью. 

Просто решает много проблем и дискомфорта. Ну как бы Терафлю или там Нурофен не штырит как таковой, но если температура и простуда  - то лучше становится. Легче. 

Штырит оно в сочетание с пиразидолом. Ну вернее настроение отличное с утра. 

Посмотрим окажет ли долгосрочный эффект, типа как "лечение", и не "временное снижение симптомов". Потом планирую низкую дозу Налтрексона еще присовокупить. 




#378367 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 11 Март 2023 - 01:51 в Нормотимики

ахааха

Мне габа дает настроени, мотивацию, разговорчивость, легкое опьянение. 

Дал тут родственнику от боли. От боли помогает. Больше НИКАКИХ ощущений. Никаких. Другому дал от головной боли. Помогло. Больше НИКАКИХ эффектов. 

Я же ощущаю массу массу эффектов с одной капсулы. И настроение и мотивацию и спокойствие и сонливость и  еще массу всего, ну типа кружки пива примерно. А два человека - ничего вообще, кроме снижения боли. 




#386149 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 22 Июнь 2023 - 01:26 в Нормотимики

А сколько пьете на ночь (дозировка)?

Да мне 300 хватает вполне. Но не каждый день. Пара раз в неделю. Ну 600 прямо с запасом, по особым случаям. 




#386142 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 22 Июнь 2023 - 12:00 в Нормотимики

Мне норм помогает когда после качалки или иного спорта все тело немного ломает и болит. И заснуть тяжело и спать. Боль лекая в мышцах и дискомфорт. Ну что собственно нормально от качалки или какого-то мощного напряга физического, хоть от копания картошки, замену пока не придумал габапентину. 

Наверное ибупрофен какой-нить сработает, но это намного хужее габапентина получится. Да и не полезнее наверное.




#385537 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 14 Июнь 2023 - 07:00 в Нормотимики

Странно, всегда считал ПИК-Фарму не хуже Катэны или примерно схожими. Недавно кончилась Катэна, хорошо работала. Ну в смысле эффект был явно ощутим с одной капсулы, пусть не по настроению, так по сну или по уменьшению болей. 

Купил ПИК-фарму. Ощущение, что там дозы раза в три-четыре меньше. На боль почти не влияет, на настроение тоже вообще, разве что на сон немного, да и то слабее Катэны. 

Толерантности быть не может, ибо пью 1-2 капсулы в неделю, и никогда не замечал снижения эффекта такого драматического. Всегда нравилась ПИК-Фарма. Но вот что-то пошло не так. После Катэны ощущение разбавленности какой-то. Где 1 капсулы Катэны было с избытком, теперь ПИК наверное надо пить 2 штуки, не меньше. Такое вот наблюдение. Причем ПИК я покупал 2-3 упаковки ранее и всегда работало как обычно,  как все другие, Тебантин, Катэна, Габагамма, Нейронтин и т.п.

Я это понял по боли. Обычно если тело чуток болит, ломает, то 300мг габы полностью убирает всю боль ночью. А тут утром проснулся - будто и не пил. Или выпил 100 вместо 300. Да и по засыпанию тоже. 300 всегда срубало ночью гарантированно. А тут выпил и ворочался два часа. Печалька. Партия может неудачная какая-то. 




#394329 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 21 Октябрь 2023 - 02:17 в Нормотимики

Ооо, лекарство словно заточено под меня. Сколько я АД не пил, не то. Боль уберешь - побочек 10 штук получишь. Сон  лучше, и опять побочек 10 штук. Не надо такое. 

Последние недели три подряд! (что крайне редко бывает) боль во всем теле, особенно ночью, беспокойные ноги, бессонница. Встаешь в 2 ночи  в туалет, тело болит, ноги крутит, до 4-5 не заснуть, ворочаешься и все. Можно выпить Фенибут, засыпаешь быстро, но боль никуда не уходит. Просто засыпать легче. 

Вчера выпил одну капсулу всего вечером. Боли нет, ноги не крутит, спал как убитый всю ночь, утром тоже боли  нет, настроение отличное, мотивация что-то делать, оптимизм вместо апатии и подавленности легкой. Вместо "ничего не интересно и не хочу" сразу проснулось хобби, интерес что-то читать, удовольствие от музыки явное.  Да, немного овощит-тормозит тупит с утра, но быстро проходит достаточно. Просто сняло все проблемы, все симптомы, все страдания, всю боль и бессоницу и даже апатию и легкий пессимизм. Убрало все махом одна капсула.

 

ЗЫ: В аптеках напрочь перестали продавать без рецпта его. Пять штук обошел. Все качают головой, хотя весной вопросов не было особо. Ну была только лекция, что это последний раз и в следующий раз обязательно чтоб принес рецепт. Гады. Почему-то сайты дженериков возят миллион АД разных, а габу не возит никто. Хотя в Индии она копейки стоит. Дженерик. 




#383868 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от goa-20 на 23 Май 2023 - 02:18 в Нормотимики

Ух как он меня спасает в сложных случаях. Повысил Венлафаксин вчера. Вечером дикая ажитация, ноги крутит, приседал два раза по 40 раз. Не помогает. Крутит. Не спится. Какая-то взбудораженность и сбн еще. Норадреналин мощный.  Спать нереально. 300 габы и проспал идеально до утра. Спасение настоящее от таких ситуаций. 

Но пробовал пить каждый день - тупеет башка. Тупеет. Возможно если на ночь, то ничего. Но днем - хуже соображать начинаешь. Хотя если разово выпить, то даже лучше. Мотивация, идеи, что-то делать  начинаешь. 




#391436 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от goa-20 на 09 Сентябрь 2023 - 01:30 в Антидепрессанты

Ха, он через 5 часов где-то раскачивается только. Ну явно больше двух точно. У меня ближе к 4-5 часам  начинает. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру