Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ivan4441

141 публикаций создано Ivan4441 (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#398240 Погиб Дмитрий Гудков, он же Васькин, он же Байден

Отправлено от Ivan4441 на 21 Декабрь 2023 - 07:15 в Общий раздел

Знаете?... Вот у Гудкова, покойного, были поводы на депрессию и суицид. Он потерял маму, а отцу на него плевать. Это ужасно, это мерзко. Отец виноват в его самоубийстве! Если бы он поддержал пацана, он бы не наложил руки на себя!



#390992 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 03 Сентябрь 2023 - 06:28 в Общий раздел

Не надо делать из этого героического подвига.Она могла НЕ спасти-типа сынок болей дальше?)
Давайте завязывайте с кумирами.Мама делала то что ей и положено было делать.Не нужно не кого возводить на пьедестал.Боготворить.
Если б Вам было суждено умереть,Вы б умерли и не какая б мама-папа Вас не спасла.От судьбы не убежишь.
От каких болезней она Вас спасла?
Как я начинаю Вас понимать,мама Вами заменила Мужа.Вы ей должны и обязаны?Или как?
Спаси себя и хватит с тебя.

Из серии-на что ты вообще способен и что б делал без меня?Часто мама Вам такое говорит?

Я на работу-до вечера.

Здравствуйте! Как ваши дела?



#390890 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 02 Сентябрь 2023 - 07:39 в Общий раздел

Ой какой обидчивый))Не сердитесь.Я ведь Вас не вижу,по этому есть сложности общения.
Все таки Вы очень интеллигентный парень.Вы меня тоже извините,я иногда специально провоцируют,что б понять как человек *держит удар* и как себя ведет в кризисном состоянии.Ну хоть бы раз огрызнулись))Трудно Вам будет.Надо с Вами работать.
Вы слишком хороший сын.Пора Вас не много *подпортить*.Не в буквальном смысле конечно.
Любой Мужчина боец-воин и Вы уже заранее как бы капитулируете перед женщиной.Нас бояться не надо.С нами надо Вам разбираться.
Вы пока подумайте,что б Вы сами хотели изменить в детско родительских отношениях.
Что б это была конкретика.
Главное что я Вас верю.
Все будет хорошо))

https://www.youtube....h?v=P4EylrJOXrY

Спасибо. Меня мама любила и любит. Вылечила меня от многого, спасла от болезней.



#390849 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 01 Сентябрь 2023 - 04:54 в Общий раздел

Из слабых строн Ваших-занимаетесь самовнушением.впадаете в крайности(люблю-ненавижу),эмоции просто вами рулят.
Из сильных строн-человек думающий,джентельмен,все таки не удобно маме нахамить,держит это в себе.Читающий и хорошо пишущий.
Ну как то так))Остальное попробуйте сами.

Иван посмотрите этот раздел https://realisti.ru/main/rodit
И обратите внимание на статью *Как усыновить родителей*.я думаю Вам это поможет навести порядок в голове.

Из статьи.
...Почти все взрослые люди испытывают тот или иной дискомфорт в общении с родителями и от этого страдают. Здесь не приходится говорить о чьей-либо вине, слово «вина» вообще не уместно. Но если говорить о причинно-следственной связи, то конечно, ответственность за это неблагополучие лежит на родителях. Этот дискомфорт закладывается в детстве, когда родители общались с нами, с детьми, так или иначе назидательно, хоть сколько-то не принимающе…...

Да. Это объяснимо. Даже когда любишь родителей, всё равно бывает дискомфорт. Чуть чуть. Если что то не то сказали, допустим. Но у меня крыша съехала. Я не вижу смысла жизни. У меня жёстко переклинило на ненависть. Я не противостоял навязчивостям. Я поддался им. И это не навязчивости, а подлость. Я чувствую, что я не за маму душой. Я не сын ей. Тяжело осознавать что в её доме живёт её же враг.



#391095 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 04 Сентябрь 2023 - 06:00 в Общий раздел

Вечер добрый.Терпимо.У меня трагедия очень серьезная случилась год назад.Потихоньку прихожу в себя.
Надо еще как то пережить 9 сентября.Похороны,хоронить прах буду.
У сына получше,из надзорной ПБ палаты переводят на обычный стационар.Пошатнуло нас всех конечно сильно.
Я не то что не хочу писать о своей ситуации-не имею право.Подписка о неразглашении.
Была мысля вначале сходить к психиатру за таблеточкой,потом передумала-я сама справлюсь,раз первые два месяца пережила *острого горя*,теперь уже точно вылезу.но психиатрию мне надо знать на отлично.Дело не в таблетках-с таблетками как раз можно просто спросить-ответят умные люди.А нюансы я точно должна знать во всех деталях.Пока просто привыкаю,адаптируюсь.Читаю по интересующим меня темам.Форум нормальный этот-агрессии нет.
Все будет хорошо и это без вариантов.

А у Вас как дела?как на учебе,на работе,с матушкой?
Все таки уволились с работы?

Соболезную!



#390883 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 02 Сентябрь 2023 - 12:02 в Общий раздел


Вы это идите в детских домах скажите или в кризисных центра Семьи.Там любовь и родители,часто вообще не совместимо.
Вы из этих детей?
..В течение примерно трех лет я ходил в одну детскую больницу, в особое отделение, куда детей забирают из неблагополучных семей на время решения их дальнейшей судьбы — вернуть в семью или передать в приют (а оттуда, после дальнейшего разбирательства, чаще всего — в детдом). Ходил, чтобы разговаривать с этими детьми о жизни. Были там и случайные дети — результат ошибок ювенальной юстиции. Но чаще всего там находились дети сильно пьющих родителей. У которых алкоголь полностью отнял способность любить — порой до такой степени, что голодного двухлетнего сына, просящего поесть, мама — в тот момент трезвая! — могла прижечь в шею раскаленной сигаретой.

https://pobedish.ru/...ste_neschastnyh.

Какое насилие было у Вас в семье со стороны мамы?Ненависть на пустом месте тоже не бывает.

Как долго она вас мыла в ванной?

Все возможно.Может Вы приемный.Это ВАМ надо разбираться с собой?Хотели искать родню?Что сделали для этого-в *Жди меня* себя искали?
Вы статью для себя разобрали?Или решили на фиг такие трудности?Я не свободные уши и свое время ценю.
Читать.Иначе диалога не будет.Взрослейте.Вы уже подзадержались в поиске ответов на свои вопросы.Первый раз Вы это спросили на другом форуме-ДВА ГОДА назад.Два.
Пора начинать так то шевелиться,а не разговоры,разговоры с жалобами на маму.Не нравиться-Вас там не кто не держит.Вам +18 есть,дееспособный.Чемодан,вокзал,свобода.
Меньше гуляйте по интернету в поисках легкого заработка.
Пора вспоминать что Вы Мужчина-а не ..красна девица.

Извините, что отнимаю Ваше время. И благодарю за это же удалённое время. И да. Я не жалуюсь на маму. Я не о том, что я приёмный. Я о своей личности. Какой я человек. Что сыновья любящие бывают. А так, мне так казалось на тот момент. Извините. Статью открывал, разбирал. В целом говорится о сепарации от родителей. Начале взрослой жизни. Не буду Вас мучить бесконечной болтовнёй. Ещё раз спасибо за уделённое время.



#391278 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 07 Сентябрь 2023 - 11:47 в Общий раздел

Да уже с добрым утром))
Опечатки и ляпы тоже не бывают на пустом месте.
Это Ваше подсознание на столько *срослось* с мышлением мамы.
Думаю что дело все таки в её гиперопеке над Вами.У Вас мышление часто как женское.Смешанное такое.Последствия женского воспитания.Вы на кого похожи внешне лицом?
До вечера.
Я на работу и хорошего дня.

И на мать и на отца похож.



#391330 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 08 Сентябрь 2023 - 07:59 в Общий раздел

Могу Иван.Могу.Так как Семейное строительство-у всех одинаковое.Все Семьи строятся по одним законам.
Написать на публичном сайте-это удел только Сильных мира сего .При всем уважении-внутрисемейные проблемы-одинаковые.Не уважение супругов к друг другу.Не кто не объяснял как правильно строить Семью-и это породило огромное количество мамочек-одиночек,безотцовщины,отсутствие мужского АВТОРИТЕТА.Хорошо если повезло мальчишке и хоть кто то где то его учил уму разуму.Сейчас многие даже не понимают,кто такой Настоящий Мужчина.Кто угодно,мачо,альфа самцы,альфонсы,брачные аферисты,этой шушеры огромное количество развелось.Настоящих мало.
И молодец что написали пусть даже в порыве эмоций.Мой отец был уголовник,вор рецидивист (медвежатник-жаргонизм)и мне начихать глубоко,кто и что обо мне подумает,какая там у меня родословная и каких я корней.Все лучшее я научилась у своих родителей и все худшее тоже у них.
Слух у меня в Отца-я тень услышу и обернусь.Пила?В мать-она у меня буквально умерла *под забором*,при этом была начальником,вот взятки и коньячок и сгубили ее.Отец взялся за УМ-бросил все свои дурные привычки,мы с ним подружились в конце его жизни,хотя до этого реально я его ненавидела.У всех родители как родители-а мне Бог послал родственников,хоть стой,хоть падай.
Отказаться от своих Родителей-НЕВОЗМОЖНО.Это как отказаться от самого себя.
И я искреннее за Вас рада.Умничка.Не когда не при каких обстоятельствах в Жизни нельзя отказываться от своих Родителей,будь то Мать или Отец.Вы плод их Любви.Когда встретились они-они ведь нравились друг другу и полюбили.Ссоры это пришло потом,почти все семьи и разбиваются-об бытовуху.

Молодец.Это реально цитата года.Нелюбовь разложила,а Любовь соберет.
Люди не чего так не хотят как любить и быть любимыми.Люди могут завидовать шмуткам,тачкам,водокачкам,но не кто не может смотреть спокойно на счастливые пары.
Умница-это и есть смысл Вашей жизни-Любовь.
Да это больно,это выворачивает всего наизнанку,но Любовь это то перед чем отступает все зло мира.Миром правит-Любовь.
Я в Вас не ошиблась.Душевная боль-это трудно,но преодолимо.

https://www.youtube....h?v=Abkh8iXc_Sg

(поменяла ролик-этот лучше)

Спасибо. Но мне всё хуже. И меркантильные вопросы возникают, и я к тому же бисексуал. Я стал меркантильным человеком. Мама в порыве злости и обиды сказала, ну мы с братом ведем себя так, постоянно вынуждаем её нервничать, и то, что мы и агрессивно себя ведем, что квартиру нам не оставит, это тоже вызвало у меня ненависть. Отчего мне страшно. Я просто хочу признаться, сказать об этом кому то. Не то даже что мама не хочет нам квартиру оставлять, а моя реакция на это меня вводит в отчаяние. Что я реально всё хуже и хуже. Будто во мне мерзкий злодей сидит, который не выйдет, урод, из меня. Потому что это моя часть, которой я избегаю



#391325 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 07 Сентябрь 2023 - 10:28 в Общий раздел

Так и Вы в Отца-закомплексованный и с низкой самооценкой.Верней вообще себя не принимаете.Самопринятия нет.
Ваш Отец работал вахтами,на сколько я помню,то есть месяц дома,месяц на работе.Но работал и не сидел на шеи у Вашей матушки.
Потом вообще ушел и как он мог искалечить морально вашу мать?
Отец-это самая важная,самая фундаментальная фигура в жизни любого ребенка любого пола.Это основная база любой Личности.
Но сын точно за отца не ответчик.

Вы повторяете слова мамы?Вы вообще в курсе что такое тирания?Кто такой жлоб?

Жлоб — человек, погрязший в жадности и крохоборстве. Его постоянно одолевает сильная скупость, он не готов ничем жертвовать ради других и готов, в прямом смысле, удушиться за копейку.

Отец платил маме алименты?Подарки Вам покупал?
Ваш отец не смог ужиться с вашей мамой-по факту и Вы сейчас в отца.Мама видит в Вас Отца-раз Вы на одну половинку его *копия*.

Вы сами маму особо то не жалуете,но отца при этом не хотите один раз в жизни понять.
Да кстати-вот материнский инстинкт существует,а отцовского инстинкта не существует.Есть-родительский.
Радуйтесь,что хотя бы знаете своих Родителей.Это уже не мало.

Разве Ваш отец виноват в том,что Ваша матушка такая ..вечно недовольная?

Вы не можете знать всей картины семьи. Я не могу это здесь рассказывать. Это публичный сайт. Я порой вообще жалею, что написал на форуме, то одном, то другом, о своей проблеме. Я любил отца. И люблю. Но почему то к нему тоже какая то агрессия бывает из за нелюбви к себе. Эта нелюбовь к себе разложила меня как человека.



#391318 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 07 Сентябрь 2023 - 08:24 в Общий раздел

Спасибо.Хочется составить Ваш набросок психологического портрета.Пока не получается.При все своей вроде разговорности-Вы очень скрытый человек.Да вроде пишите-а фактов не даете.Не кем мама работает,что за переезд,почему *Аллах*,если Вы назвались Иваном(православное имя),не мусульманское.Мы не кто не чистокровные,у нас у всех *смесь* по родству.

Но то что в Вас идет извечный конфликт Мужчины и Женщины-это я уже поняла.В равных долях.
Ярость и теоретическое убийство-это от Отца,так как мужчины воины и т.д.
Отсюда комплекс сильный обидел слабого.Мужчину и учат не обижать женщин.Но иногда и сам женщины могут *вынести мозг*,даже не смотря на родовые связи.И не важно в каком статусе(психологическая роль) они находятся-мамы,жены,свекрови.
Во всех Религиях мира написано-в разных вариациях,но суть одна-да убоится жена мужа своего.Не слышал наверное только глухой эту крылатую фразу.
Муж(он же Ваш Отец) не выдержал скандалы своей жены(она же Ваша мать) и ушел.Теперь эти матушкины действия не выдерживаете Вы.
Бег на месте.Грабли 2.Грабли не только любимый инструмент садовников.Увы и ситуации повторяются,система.


Для начала пусть немного побудет-сам себе психолог.Все есть в интернете.Главное правильно задать поиск.А кто ищет-тот всегда найдет.

Так и давайте искать ответ-так что все таки с Вами происходит?
Перед тем как давать статьи я их все читаю и проверяю.
За эту статью-мне не будет стыдно.Она достойная для прочтения.
Прочитайте пжл,она не такая длинная-и что Вам эмоционально отзовется.
https://dzen.ru/a/ZHEUfikTsV25Z8_4

Отец мой был закомплексованный тиран и жлоб. Который искалечил морально мою мать, подорвал ей самооценку.



#390265 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 22 Август 2023 - 09:50 в Общий раздел

Я антиквар люблю.Раритетные вещи.Обожаю барахолку.Там иногда шедевры находишь с царских времен.
Это нормально.Кто то ретро музыку любит.
Кто то любит рестомодинг.При чем очень дорогая профессия.

https://www.youtube....h?v=bFtzWGLj2GY

При чем заниматься таким родом искусства даже не обязательно иметь водительское удостоверение.Достаточно отлично знать металл машин и сами модели.Есть и музей Ретро машин.Вы там не были?

Я даже во время кризиса, депрессии, агрессии к маме любил старьё ещё. Щас даже не знаю. Смысл всего почти утерян. Щас как для понта, как пустышка. Я сам виноват. Мама меня об этом не просила. Я надеюсь, что эта любовь к старине восстановится у меня.



#391270 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 07 Сентябрь 2023 - 07:41 в Общий раздел

Оговорка по Фрейду)?
https://ru.wikipedia...ворка_по_Фрейду

Потом разберусь.Завтра на работу.Спокойной ночи.

Спокойной. Это опечатка.



#390234 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 22 Август 2023 - 03:12 в Общий раздел

Если что то сломалось.Обычно мужчины это чинят,ремонтируют.
Надо ситуацию и разобрать на детальки.
Тем более в Ваших отношениях две главные ситуации.Любовь и Ненависть.А как известно от любви до ненависти -один шаг.Вопрос только в какую сторону этот шаг сделать к любви или к ненависти?
Вы разбирали что нибудь для себя?
Как отношения на работе?С мамой?


Это нормально ведь.Мальчики с детства и играют в машинки.В любом случае-Вы мужской Муж+чин(а).
Хуже было бы если нравились тряпки.Мужчине и должна нравиться-техника.

Мама поддерживает и поддерживала моё увлечение. Иномарками конечно больше, но про отечественные говорила мол купи себе для души, если хочешь. Но ругала меня за то что я ставлю на аватарку отечественный драндулет. Ну что надо мной смеются из за этого. Да, бывало, я сам видел и слышал. С мамой отношения, ну такое, нестабильно. Но я обвиняю её. Потом страшно. Что я скатился до уровня просто чёрта. Конченного. Я наверное моральный урод, дьявол во плоти. Раз я могу быть в ярости на маму и внутри желать ей смерти. Да ещё какой, там жуткие картины. Я не исправлюсь наверное. Задумываюсь покончить с собой, но не хочу, потому что конченная мразь. Это я ещё пытаюсь чувствовать хорошие чувства, быть более менее человечным и понимать что это неправильно. А по сути я подлец.



#389859 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 16 Август 2023 - 10:31 в Общий раздел

Чисто женская фраза.Хорошо,допустим Вы не тролль и не клон-а реальный парень 22 годов.Вы не знаете меня,я не знаю Вас.
Тогда Вам надо задуматься в серьез о своем *женском воспитании*.Мальчики,мужской сленг-он реально другой.Мусси-пусси там нет.
Возможно это реально издержки женского воспитания.Но это лучше с психотерапевтом и обязательно с мужчиной.
У Вас нет примера перед глазами-мужского авторитета.
Пожилые люди тоже люди и не всему у них надо учиться.
Понятно это мамино выражение-папа абьюзер.А что Вы сами лично помните и какой смысл вкладываете в этот термен абьюзер.Как Мужчина?
Женщины болтушки,говорят часто не подумавши.Что значит-делай все что хочешь?)Обязанности мужчины в доме?Обязанности женщины в доме?
*Все что хочешь*-это слишком много для Настоящего Мужчины.У нас у каждого в доме есть права и обязанности.
А папа у себя дома был?Он имеет отношение к жилой площади?(регистрация-прописка)

Я понимаю что это образное выражения-как выражаются психологи фигура речи.
Но крыша улетает в одном случае-что вся конструкция сделана как попало.Фундамента нет.Основы.

Возьмите хотя бы за основу *можно-нельзя* и *правильно и не правильно*,это хотя бы даст Вам баланс на Ваше компульсивное поведение.
И для Вас существует почти пожизненное правило-перед тем как что то сделать-дать себе успокоиться минут 15(передышка) и только потом принимать решения.Или просто тихо и медленно выпить стакан воды,это и *остудит* пыл немного и даст вам время на размышление.

Неужели серьёзно мужчинам уют не нужен? Обидно как то. Я всегда ценил это.
А насчёт отца абьюзера. Ну да, это его поведение. Было. Некрасиво вёл себя.
Всё что хочешь нет. Имеется ввиду как сделать интерьер, например.



#389863 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 16 Август 2023 - 12:15 в Общий раздел

Мужской уют и женский уют-часто противоположные вещи.Если для многих мужчин допустимо носки кидать в уголок))(шутка) это уже почти порядок в жизни.Женщине часто нужно чуть ли не отгладить носки.Мужчине свежие носки и достаточно.Понятно сейчас не рассматриваем мажорных мальчиков.
Что Вам обидно?Поговорку не слышали-на обиженных воду возят.Погуглите-реально запрягали в телегу обиженных и они таскали воду в бочках,до тех прор пока не научаться *шагать в ногу*
Уют ценим все.Но создавать уют-задача женщин.Мужчины думают более технически.Мозг разный.Есть женский мозг,есть мужской.Как органы.

Что он делал некрасиво?Вам память ведь не просто так дана?Не жил с Вами.Так и Вы б сами сбежали,от этой ярости и злобы,что б не натворить дел еще хуже.Просто Вам не куда пока бежать или там жениться и уйти к девушке.
Лично Вы сами что помните о своем Отце?Первое что всплывает в памяти.Если реально хотите разобраться в отношениях.Не с маминых слов.Жить Вам все равно придется со своей головой.Пока мы на стадии-семейные отношения.Папа+Мама+Я=Семья.

Имеется ввиду-это значит нет конкретике.По этому Вас эмоционально и штормит на эмоциональных качелях Вашей юной психики.
Вам нельзя *раскачивать* психическое здоровье.По этому -везде где можно ищем -конкретику,а не общие слова.

Хорошо пусть будет интерьер.Это опять женское.Мужчины обычно делают-краны,мебель,кап.ремонт,стены и т.д.То есть реально тяжести таскают.Мешки с цементом.Для ремонта и интерьера.У вас есть своя комната?Вы работаете-деньги получаете.
Скажите пожалуйста,если Вы запланируете ремонт в СВОЕЙ комнате,мама Ваша как одобрит это или нет.
Попробуйте-реально спросите при удобном случае.Заодно и проверите свою интуицию-что она ответит.
Я думаю,что она будет возражать.

Не будет возражать. Видимо я просто взрослею. Хотя, другие что-ли не взрослеют. Мужики могут ценить велюр в машинах. Я любил хорошие мягкие ткани. Да. Это детское просто. Как бы утопать в этих волокнах.



#389824 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 15 Август 2023 - 09:38 в Общий раздел

Абьюзер-каждый второй,для женщины часто.Если мужчина с характером.

Смысл конечно отличный жизни.А разве Вы застали колхозы?

Нет. Мне просто нравится. Я бывал у пожилых родственников в гостях и нашёл в этом уют. Мне самому всегда нравилось быть старше. Подражаю старикам по жизни



#389539 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 11 Август 2023 - 11:04 в Общий раздел

Я не специалист, но при обсессивно-компульсивных расстройствах описаны обсессии в виде навязчивых мыслей, которые чужды "я" пациента, он считает эти мысли плохими и пытается с ними бороться.


Контрастные представления и хульные мысли — идеи, противоречащие мировоззрению и этическим установкам индивидуума. Ф. Платер описал «верного сына церкви», который при мыслях на религиозные темы представляет неприличные вещи[1]. Но связаны они могут быть не только с религией, а и с авторитетными для данного человека личностями или моральными ценностями.

Увы. Но это не ОКР. Я тоже хотел верить, что это ОКР. Вообще я страдаю ОКРом по жизни, но то, о чем я рассказал, не он. Здесь скорее реальное зло, подлость. Хотя порой понимаешь, что на самом деле зла, на холодную голову, не желаешь.но перемыки на злобу бывают. Когда внушаешь себе дичь, что якобы моё желание разлюбить то, что она не одобряет, чтобы не обижаться на неё, работает, и я в корне меняюсь и мне счастье не разрешено. Я склонен к подлым поступкам, чувствам.



#389522 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 11 Август 2023 - 06:47 в Общий раздел

в стационар

На что это похоже? Реально это кошмар какой то. Или это просто моральная распущенность?



#389875 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 16 Август 2023 - 04:29 в Общий раздел

Главное что этому парню-не мешало это и он не комплексовал от своей *женственности*.Мы все разные,лично я не воспринимаю женоподобных мужчин.Как и мужеподобных женщин.Каждому свое))

На всякий случай-я не имею ввиду мачо и альфа самцов.Обычных работяг с завода.
Самое эротичное зрелище-когда мужчина рубит дрова .(это потом к колхозу)
Ну кому то нужно и деятели наук-переводчики.Каждому своя пара найдеться.

Хотелось бы прибиться куда нибудь. Порой думаешь, лучше бы я остался немножко ребёнком внутри. А так как неприкаянный, покоя нет в душе



#389884 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 16 Август 2023 - 05:17 в Общий раздел

А что такое этот-покой в душе?Что такое вообще наша Душа?Психо-и переводиться-Душа.Это общее слово у психолога,психотерапевта и психиатра.Направление лечение разное,а суть по сути одна.Вы пытаетесь вылечить мозг,перешагнув саму душу.А так не бывает.психиатр лечит отклонения мозга.У Вас их нет-у Вас -расстройство.Это как примерно расстройство живота.При правильном лечении-живот успокоиться.Не на всегда,до очередного приема отравы.Вот информационная пища имет такое же свойство.Не все полезно,что в голову полезло.

Мужчине и надо найти свое дело.Это не только приносит доход,но и дает стимул для дальнейшей жизнедеятельности.
У Вас есть друзья?Какие отношения с коллегами на работе и в месте учебы?На кого Вы учитесь?Кем работаете?Как проводите выходные?

И как это расстройство вылечить?
Друзей близких нет, коллеги. Были приятели, одноклассники давние. Отношений не поддерживаю. Поссорились. Тосковал по времени, когда я гулял. С ними. Я тогда пожалуй был счастлив. С коллегами неплохо, удовольствие от общения правда кратковременное.



#390209 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 22 Август 2023 - 09:10 в Общий раздел

Ну одежду можно поменять. Сейчас можно недорого одеться модно и красиво, а машину можно не меняя приверженность марке купит новую, весту к примеру

Но основная фишка в том что мне не только ВАЗ нравился. А разные марки, главное чтобы старая была машина. Ретро. Не по состоянию старая, а по году выпускк



#390120 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 19 Август 2023 - 09:57 в Общий раздел

я тебя уверяю возьми буханку будешь счастлив. с дачи можно в Москву всё привезти. меня иногда соседи, звёзды эстрады встречают не на бумере, а на буханке, и говорят ну ты крутая Сонька. нафиг тебе бумер, приезжай в Думу или в мэрию на буханки,у твоих ног все будут. а на крышу пулемёт. у меня на буханке 2 лебёдки, усиленные бампера

Да, хорошая машина. Может её бы и взял. А с другой стороны думаешь, ну зачем мне они уже? Я вырос, я не советский гражданин, я парень, родившийся в 2000х. Я любил по жизни себя чувствовать пенсионером из СССР по духу. Да. Сейчас я себе внушил, что моё желание против моего хобби работает, и я не могу так уже. Мне ещё Волга нравится очень. Щас не знаю. Немного да. Красивая. А раньше для меня был идеал.



#390099 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 19 Август 2023 - 07:08 в Общий раздел

Москвич ржавеет просто пипец, я имею в виду 2141 так что из наших бери УАЗ на всю жизнь хватит

Да. У них есть эта особенность. Металл хоть и крепкий, я офигел от прочности его крыльев. Самые крепкие что я видел. Но ржавеет. Остальные детали и не такие крепкие, и ржавеют сильнее. Они могут ездить в хорошем состоянии на данный момент. Я не знаю порой нужно ли мне это. Думаю, что это не сделает меня счастливым. Есть ли смысл в этом. Мол, есть много машин лучше советских. Но я люблю, или любил, их за атмосферность.



#389900 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 16 Август 2023 - 07:40 в Общий раздел

Не дает покоя мне))По чему порчу то?Для мужчины было бы нормально написать-набить лицо,сломать там кости,выбить зубы и т.д.
Мужчины все таки -Воины,Защитники,Кормильцы.
А порча...ну как то совсем как бабка гадалка что ли.

К сожалению, такими вещами люди вредят. Мысленно не всегда. А так. Чувствую себя конченным мерзавцем. И какая то безграничная злоба бывает, и потом не можешь жить. Когда допускаешь такие мысли внутри, мыслеформы, потом страх бывает, мол, какого фига я это сделал. И начинаешь расцветать. Любить людей. Как в детстве немножко. Ну здоровье какое то, понимаешь, что я жив. Морально. Но я не знаю насчёт мыслеформ.



#389471 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Отправлено от Ivan4441 на 10 Август 2023 - 05:42 в Общий раздел

Я писал сюда, и кажется, мне становится хуже. Я вижу в себе жуть,ну давно уже, но щас бороться с этим хочу всё меньше и меньше. Страшные намерения (ну я знаю, что мне свойственна жуткая подлость), хотя порой я понимаю, что это ужасно, и утешаюсь, мол, не всё потеряно. Кажется часто, что моя душа чернеет и чернеет. Мистическое мышление, навязчивость, или часть моей души хочет кому то кто меня как то обидел (даже за мелочи), сделать порчу. В душé. Борюсь как то, всё равно, стараюсь в такие моменты не смотреть в глаза, и будто желать внутри зла, но эта мерзость побеждает. Я могу самовольно как бы слать человеку негатив и спросить Аллаха уберечь этого человека от моих гадостей. Потом я не желаю зла человеку. Но всё же может вернуться. Также к маме. Но к ней возвращаются особенно часто эти чувства. К маме вообще почти всегда напряженка бывает внутри, жуткий ступор. Чувствуется сухая чернота. Хотя бывает и любовь к ней, умиление. Она очень милый человек, но заботу о ней оказывать не намерен. Потому что у меня ненависть к ней тоже есть, и выходит, что я психопат и мразь, добивающаяся доверия её и отравляющая ее. Образы жуткие в голове. Которые показывают мне что я за гнида. И какая то потеря себя. Эта злоба, чертовщина, проникшая в мою душу, мешает мне. Ходил к психиатрам, не поставили расстройство личности. Шизофрению тоже. Находили депрессивное расстройство. Полагаю, стоит лечь на стационар?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру