Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Дженифер

86 публикаций создано Дженифер (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#98875 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Дженифер на 05 Октябрь 2014 - 03:18 в Антидепрессанты

 Вероятно, что-то не то с эндорфинной системой, а как с ней быть, я не знаю.
 

Здесь о том как увеличить  эндорфины и энкефалины , можете еще погуглить в этом направлении .
На этом форуме тоже есть тема об этом , но она как-то закончилась даже не успев начаться.
Знаю людей которым это очень помогло.
Внешне это эффект счастливого человека с мотивацией , внутри же организма - это снятие воспаления , поднятие иммунитета и .т.д.
У меня самой стоит уже второй месяц Налтрексон , все никак не дойду до него , нужно понять что помогает , а что нет.



#98915 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Дженифер на 06 Октябрь 2014 - 04:52 в Антидепрессанты

 

 http://www.lowdosenaltrexone.org/index.htm#How_does_LDN_work_
Здесь о том как увеличить  эндорфины и энкефалины , можете еще погуглить в этом направлении .
На этом форуме тоже есть тема об этом , но она как-то закончилась даже не успев начаться.
Знаю людей которым это очень помогло.
Внешне это эффект счастливого человека с мотивацией , внутри же организма - это снятие воспаления , поднятие иммунитета и .т.д.
У меня самой стоит уже второй месяц Налтрексон , все никак не дойду до него , нужно понять что помогает , а что нет.


Заказала. Сегодня же попробую и вам отпишусь

 

Это обсуждение лучше перенести сюда 

 

http://neuroleptic.r...ge-3#entry98913




#97680 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Дженифер на 15 Сентябрь 2014 - 09:11 в Антидепрессанты

 Ой как все сложно...
А у меня тут пошла в аптеку и купила , можно и без рецепта.
 
Думаю я бы смогла  передавать на Украину Wellbutrin XR , пролонгированного действия .
Кручу в руках бутылочку , написано на португальском все и стоит значок gsk GlaxoSmithKline
 , только на португальском 
30 х 150 = 35 евро
 
30 х 300 = 70 евро 
 
Если кого-то интересует - обращайтесь.
Вариантов как передать с Украины в Россию я не знаю , может кто-то знает.
 
Есть еще Лирика 75 мг №56 капсулы
Pfizer  
Две пачки ( одна без двух капсул )
33 евро каждая. 



#98881 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Дженифер на 05 Октябрь 2014 - 04:03 в Антидепрессанты

  

Я только не поняла - а зачем нам, депрессивным, может понадобиться Налтрексон? Он же вроде снижает чувствительность опиатных рецепторов, для того чтобы злоупотребление всякими веществами перестало приносить удовольствие. А мне и так ничего не доставляет, плюс ко всему постоянная боль: наверное, чувствительность рецепторов и так снижена
><

Если бы вы сразу прочитали по ссылке , а еще лучше поискали инфу на эту тему , ваш вопрос отпал бы сам собой.
 
Речь идет о НИЗКИХ ДОЗАХ НАЛТРОКСОНА , что бы блокировка продолжалась пару часов , а далее следует УВЕЛИЧЕНИЕ производства эндорфинов и энкефалинов.



#95073 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Дженифер на 09 Август 2014 - 11:59 в Антидепрессанты

 Принимаю Сертралин полтора месяца , очень беспокоит синдром беспокойных ног, который все увеличивается , не высыпаюсь ужасно и сейчас пишу и ноги крутит ,  в этом случае нужно отменить Сертралин  или это проходит ? 
Спасибо.



#95535 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Дженифер на 14 Август 2014 - 03:59 в Анксиолитики

 Продам ( не подошла)
 
Лирика 75 мг №56 капсулы
Pfizer  
Portugal
 
Две пачки ( одна без двух капсул )
580 гривен /пачка.
 
Через 2-3 недели  ( передам на Украину, если кому-то будет нужна ).



#99585 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от Дженифер на 15 Октябрь 2014 - 04:27 в "Ноотропы"

 Пропила Пирацетам 3 дня , первый 200 мг, второй и третий по 400 мг .
С первого же дня началось чувство нехватки воздуха , постоянно глубоко вздыхала , прекратила прием , но " нехватка воздуха " не проходила и даже мешала спать .
Почитала и узнала что это сродни паническим атакам , но это не они были , просто корни проблемы те же. Выпила завалявшийся диазепам и воздуха стало хватать.



#97883 Препараты магния

Отправлено от Дженифер на 19 Сентябрь 2014 - 01:51 в Другие препараты

Olga58 магний от доппельгерц имеет форму оксида, она хуже всего усваивается, если вообще усваивается...

самая лучшая форма это цитрат

 

 Цитрат хорошая форма , усваивает хорошо , но в больших количествах разжижает стул , если у вас есть склонность к запорам , тогда да , лучшая форма, если же нет - то есть еще глицинатная форма , которая очень хорошо усваивается и магний- малат  , можно три формы совмещать.
 
пы.сы. Читала про ваши проблемы с раздражительностью , по моему , вот сейчас вы в верном  направлении.



#97891 Препараты магния

Отправлено от Дженифер на 19 Сентябрь 2014 - 10:43 в Другие препараты

 

ну тревожность магний снимает хорошо и успокаивает слегка, что дальше будет посмотрим)

 

 

  А дальше ничего уже и не будет , от одного магния , двигайтесь дальше , в этом же направлении.




#96535 N-ацетилцистеин (АЦЦ)

Отправлено от Дженифер на 26 Август 2014 - 02:04 в Другие препараты

 N-ацетилцистеин ( NAC ) является условно незаменимой аминокислотой, одна из трех серосодержащих аминокислот, остальные таурин  и метионин.
 
НАК представляет собой антиоксидант , поглощающий агент, который увеличивает внутриклеточный глутатион на клеточном уровне. НАК может выступать в качестве предшественника для синтеза глутатиона, а также в качестве стимулятора цитозольных ферментов, участвующих в регенерации глутатиона. НАК было показан для защиты от окислительного стресса, вызванного гибелью нейронов .
 
Полезен например при нехватке дофамина , так как дофамина  подвержен окислению, поэтому антиоксиданты помогут уменьшить повреждение свободными радикалами клеток мозга, производящих дофамин. Чем больше антиоксидантов тем лучше.
 
Является очень эффективным и экономичным хелатообразователем . Он  хелатирует ртуть, свинец, кадмий и мышьяк.
 Пишут что часто при отравлении тяжелыми метлами не возможно наладить работу  нейромедиаторов, без предварительного вывода металлов. 
Для этой цели есть рекомендации дважды в день по 1000 мг за 30 мин до еды , в течении 6-8 недель , потом перерыв на два месяца.
 
Но эта так же дополнительный источник серы , кому то это на пользу , но если есть соответствующая поломка в генах , тогда может быть проблема со всеми серными продуктами и с аминокислотами и с капустой, яйцом и т.д. 
 
Мне этот продукт на пользу , буру на Айхербе вот этот http://www.iherb.com...19?rcode=nup550



#102410 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 04 Декабрь 2014 - 08:06 в Антидепрессанты

LDN   -  Low Dose Naltrexone  -  Низкая доза налтрексона

 

 http://www.lowdosenaltrexone.org/index.htm#How_does_LDN_work_




#99584 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 15 Октябрь 2014 - 04:09 в Антидепрессанты

  
Дженифер, а вы Налтрексон не начали?
 

 Начала , где-то 5 мг , дней 8 пью , пока ничего не замечаю, я его  месяца полтора  назад начинала , тоже неделю тогда пила и ничего не чувствовала , тогда не когда было дозы делить , прервала ,  но сейчас 8 недель все-таки пропью, а вдруг.




#100101 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 22 Октябрь 2014 - 11:17 в Антидепрессанты

 Глютен и казеин если недоперевариваются могут быть опиатами и получается ломка , ради эксперимента можно попробовать их исключить .




#99627 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 15 Октябрь 2014 - 09:37 в Антидепрессанты

 Просто он  продается и используется  и в виде крема  , так как у вас его нет , сделайте его сами , ну не прям в каплю , а так что бы хватило намазаться в районе ног например , вдруг при таком применении побочек меньше будет .




#99482 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 14 Октябрь 2014 - 01:55 в Антидепрессанты

 Желательно пить D-phenylalanine 1500-2000 mg
на пустой желудок , за пол часа до еды.
Если пить DL-ФЕНИЛАЛАНИН, то нужно выпить двойную дозу тогда.
А L-phenylalanine вообще не стоит для этих целей пить .
 
На айхербе есть вот такой  http://www.iherb.com...=1?rcode=nup550
 
 
Так же стоит добавить вит. В-6 20-50 мг 
 
 D-phenylalanine может поднять мотивацию , снять боль неизвестной природы и поднять настроение.
Уровень  phenylalanine в мозге можно поднять физ. упражнениями , бег например.
Это раньше считалось, что бегуны получают приятные ощущения и поднятия настроения с мотивацией    с увеличением эндорфинов, эндорфины, но они (  эндорфины эндорфины) в основном, попадают в системный кровоток вне мозга и не проходит через гематоэнцефалический барьер очень хорошо.
 
Так же  хорош черный шоколад , но в маленьких количествах , из-за лишних калорий.



#98913 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 06 Октябрь 2014 - 04:47 в Антидепрессанты



 http://www.lowdosenaltrexone.org/index.htm#How_does_LDN_work_
Здесь о том как увеличить  эндорфины и энкефалины , можете еще погуглить в этом направлении .
На этом форуме тоже есть тема об этом , но она как-то закончилась даже не успев начаться.
Знаю людей которым это очень помогло.
Внешне это эффект счастливого человека с мотивацией , внутри же организма - это снятие воспаления , поднятие иммунитета и .т.д.
У меня самой стоит уже второй месяц Налтрексон , все никак не дойду до него , нужно понять что помогает , а что нет.

Заказала. Сегодня же попробую и вам отпишусь
Вы прочли о всех нюансах?
Пишут , например ,что пить нужно на ночь, правда читала однажды что время приёма не имеет значение, но я все же на ночь буду пить.
Доза между 1,5 до 4,5 , но читала что некоторым и 10 мг надо было.
Есть случаи когда от 4,5 было хуже и нужно было спуститься до 1,5 мг и по тихоньку наращивать дозу.
Результат можно почувствовать сразу, но для того что бы быть уверенным что терапия не ваша, нужно пропить 8 недель.

Да и самое главное, терапия длительная, у кого год, у кого пять лет, у кого всю жизнь. Привыкания нет! Просто может потеряться весь положительный результат при отмене и будет то что и было до её начала.
Как по мне так тоже вариант, если ещё и все перепробовано ранее, побочек нет, по крайней мене от той маленькой дозы, если терапия подходит, то её результат может в корне изменить качество жизни.



#99489 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 14 Октябрь 2014 - 01:07 в Антидепрессанты

Дженифер, не смогла найти в интернете объяснение - почему форма D предпочтительнее, чем DL?  

 

http://www.moodcure....oid-system.html

http://www.beautynhe...ges/D-Phen.html




#99542 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Дженифер на 15 Октябрь 2014 - 01:27 в Антидепрессанты

 А что именно вы хотите найти ?
Можете задать в поиск еще ЛДН со словом аутизм , на английском языке, найдете очень много инфы, так же я находила форумы со взрослыми больными , там все с болевыми болезнями было связано .
Ссылки не сохранила , так как везде одно и тоже , маленькая доза , от 1,5мг до 4,50 мг, кому и на  10 мг лучше было.
Его еще в виде крема используют , вроде 50 баксов стоит.
А вы попробуйте эту вашу дозу , разведенную в воде , добавить в каплю крема , детского , может побочек меньше будет .
 
Так же не раз попадалась инфа , про то что этот метод продвигать в официальную медицину - не выгодно , дешевый препарат , в пересчете на дозы , а ведь нужно вложить большие деньги в испытания . А некоторым фарм компаниям даже  выгодно дискредитировать это метод, увы, деньги в первую очередь , а люди потом.
 
 
Так же D-фенилаланин попробуйте.



#101267 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 12 Ноябрь 2014 - 09:42 в Другие препараты

Давайте рассуждать здраво. Вот вы пишите, что может быть нарушен ГЭБ и туда проникают разные нехорошие вещества или не проникают хорошие. Если аминокислоты из еды не могут проникнуть в мозг, то каким образом аминокислоты с iherb могут это сделать? Ведь структурно они ничем не отличаются!

 

 Я писала о том что аминокислоты из еды , У МЕНЯ, скорей всего не усваиваются в кишечнике.
Про ГЭБ, касалось ГАБА.

 Пьете просто уйму всего. Это конечно ваше дело, хорошо, что помогает. Но!

В 100 г риса содержится 80 мг триптофана, в сыре 790! В 100 г шоколада 4 мг цинка, в сыре тоже 4 мг. Просто полноценно питаясь можно получить триптофан, цинк и все то множество аминокислот, которые вы пьете из пищи в значительных количествах. 

 
Ни так и много я всего и пью, в теме фигурирует много добавок , но я не пью их каждый день.
 
Я это все ем и ела .... да что там рис с шоколадом,  вот продукты которые я ем или ела ( вне сезона) что-то  чаще , что-то реже:
амарант, киноа, Teff, сорго, рис басмати, гречка , картофель, морковь , корень сельдерея, тыква , свекла, струч. фасоль, броккали , цв. капуста, баклажан, чеснок , лук , фр. чеснок , укроп, куркума ,  аннона, яблоки , виноград, лимон , хурма , говяжья  печень, курица, индейка, перепелка , телятина , редко баранина , не любитель рыбы , но ем иногда треску ,  лосось, Choco, крупные креветки, dourada , зеленый чай, какао, кефир , овечий и козий творог, мед, сахара почти ничего, масла: оливковое , льняное , кунжутное , пасты из кешью , миндаля  , кунжута .  
И  еще кое-что , но уже достаточно что бы понять что проблема не в отсутствии полноценного рациона . Но тем не менее от этого легче не было , в изменении питании дало заметные результаты , то что убрала глютен и сладости , больше растительной и белковой пищи в рационе , меньше углеводной и становиться лучше настроение и больше сил на день от творога ( не коровьего) с медом . На этом и ограничивается все влияние пищи на меня , но я и СТРЕМЛЮСЬ к тому  что бы усваивать все необходимое из пищи.
 
 

 

Из всего, что вы пьете реально может помочь только Зверобой и Омега 3. Возможно, они то вам и помогают.

 

 
 А вы спец по биомед лечению ? Или есть личный опыт , что вы так сразу определили что мне именно помогает? Или это теория?  Омеги я как-то и не чувствую , пью так как не люблю рыбу. Зверобой дает что-то несомненно , но далеко не гвоздь программы . Как и что работает можно увидеть на вводе - выводе добавки  .
 

 

Следование различным теориям, которые не похожи на остальные - это часть вашего ОКР. Я не могу это точно объяснить, но у меня присутствует то же самое. Мне всегда нравилось следовать подобным красивым теориям, где все так гладко складывается, все сходится. Наверно здесь кроется стремление к идеалу, "идеальному объяснению". На этом стремлении наживаются, наживается тот же самый Iherb и куча других фирм с добавками 

 
 Вы уж постарайтесь точно объяснить , а то я последний абзац вашего поста вообще не поняла.
Нет никакого стремления к идеалу, хочу просто жить нормально!
 

 

 У них все просто и идеально, они продают "волшебную" таблетку, они продают мечты о хорошей жизни без депрессии. Трудно не купиться на это, иначе бы их просто не существовало бы. Просто это самый легкий путь - поверить в красивую историю со счастливым концом и думать, что у тебя будет также.

 
Это вам и другим далеким от этой темы людям кажется "все просто и идеально" .
Никто и  нигде не  пишет что это легко , если кому-то это показалось то это его проблема .
Купить добавки - да легко , именно эту услугу интернет магазины и оказывают , не более. 
Нужно знать много чего , много читать , анализировать , знать в каких ситуациях полезно одно в каких другое , делать анализы и знать какие именно.
Я бы и мед. образование тоже  хотела бы получить , может и получу еще , так как трудно найти хорошего врача.



#98345 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 27 Сентябрь 2014 - 04:30 в Другие препараты

meds_ сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:50:snapback.png

 

Дженифер сказал(а) 14 Сен 2014 - 19:26:snapback.png

 

И омегу6 я пью и инозитол граммами, все это я знаю. Вы пишите, что трех наименований мало, так у меня кроме этого еще 3 мощных ПАВ

Инозитол действует очень короткий промежуток времени , лучше пить эпизодически , но лично мне он никак не помогал .
В фразе про ЭТИ три наименования акцент был на слово ЭТИ , " Эти три наименование и не могут дать какой то значимый эффект. " Конкретно : магний , омега и инозитол .

meds_ сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:50:snapback.png

да и вы сами пишите, что конкретно вам хватило 3х порошков из айхерба, чтобы снять все симптомы ОКР. Были ли вобще эти симптомы? 

Были .

meds_ сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:50:snapback.png

Мне тяжело поверить, чтобы три плацебо-порошка побороли такого монстра как ОКР

Ваше право не верить .


Даже не знаю зачем , но еще раз напишу как было , как стало , что помогло и возможные причины.

Буквально в этом году , весной , я узнала что это называется ОКР, то есть у меня есть определенный список проблем , вот этот , я ранее уже писала :

ничего не хочется , 
постоянная усталость , 
апатия ,
физическая и психическая слабость ,
плохое настроение постоянно , 
чувство тревоги (лет 13) ,
мрачные мысли , 
кажется что все бессмысленно , 
раздражительность , 
приступы неконтролируемой агрессии , 
срываюсь на мужа и на сына , 
могу в таком состоянии и руку поднять ( в пределах ) ,
наорать , потом каюсь-извиняюсь , обещаю так не делать , но делаю ... ,
навязчивые мысли по кругу ,
болезненные воспоминания ,
боюсь причинить родным вред ,
когда пользуюсь ножом лезут в голову ужасные картинки : я , нож и близкий человек , дальше понятно что следует ... , страх что я на это способна , 
страх всего ,
самоизоляция от общества , 
то что приносило раньше удовольствие больше не приносит ,
чувство безысходности , 
кажется что я заперта в свое больном сознании как в тюрьме , ... очень-очень плохо, чувство вины перед семьей .
Короче это не возможно описать , что бы понять это нужно только прочувствовать , кто был в таком состоянии меня поймет.


и некоторые из этих пунктов объединяются в ОКР, для меня же это была просто моя жизнь , сначала пеняла на характер , потом на сложившиеся стрессовые обстоятельства , потом поиск конкретной болезни : туберкулез , рак и .т.д. Когда болезни отсеялись , пошли перебираться и примеряться псих. диагнозы и тут я узнала что у меня и социофобия и тревога и ОКР и депрессия и астеническое состояние и вспышки неконтролированой агрессии. Там в теме "Я больна ". я подробней написала из за чего такие выводы . Для меня нет и не было разделения между этими названиями , а одно целое нездоровое психическое состояние.

Каких-то признаков шизофрении , биполярного расстройства и чего-то эдакового , сразу скажу ,я у себя не находила.

Последней каплей стали "картинки с ножом", это появилось в этом году только . Вот я и решилась на АД , что бы побыстрее и подешевле . Сетралин , как уже писала , помог от некоторых пунктов , но были побочки , тут подъехали задержавшиеся в пути "порошки с айхерба ":
ГАБА, Теанин, Триптофан ,так же Радиола и Зверобой ( не знаю где вы три насчитали) .
Как и Сетралин ранее , эти добавки убрали тоску , тревогу и симптомы ОКР.

Подробней : нет картинок с ножами , нет навязчивых мыслей по кругу , нет тоски , нет тревоги , когда в груди все сжимается и переживаешь не понятно о чем , а если вместе с бытовой проблемой - О! , еще веселее. Нет болезненных воспоминаний , это когда , навязчиво , лезут в голову воспоминания о каком то счастливом эпизоде из детства или юности , там может присутствовать кто то кто уже умер , но необязательно , и эти воспоминания обжигают , почему-то больно от того что это было и больше не будет и боль все жжет и жжет , и это было практически каждый день плюс на пару с невыносимой тоской... - сейчас этого нет.
Вот недавно словила себя на мысли , что воспоминания есть и те же, ну там при просмотре фото и т.п., но сейчас при них есть только приятные чувства, приятно вспоминать, то есть не в воспоминаниях была проблема, а в реакции на них.
Но я все еще была апатична и раздражительна , я так же как уже давно , все еще не говорила , а чаще кричала , уже были не вспышки гнева , а вспышки спокойствия на фоне постоянной агрессии. Вот с этим мне помог тот протеиновый порошок с аминокислотами.

Но я все еще не здорова , я балансирую , два дня сбоя в приеме и настроение начинает падать , так же нужно пить магний в хорошей дозе , иначе ...запор и уже и добавки не супер усвоятся , не то что из еды что-то. Так же во время этих сбоев возвращаются приступы гипогликемии , которая так же почти прошла , по анализам ее нет у меня , а вот по симптомам была , если не путаю , читала нехватка этой аминокислоты- Изолейцин, дает приступы похожие на симптомы гипогликемии .
В англоисточниках читала что у ОКРщиков , писали что у всех, есть симтомы гипоглекемии. Уже дошло до того что я сползала по стенке, казалось вот вот потеряют сознание, но это тоже не прошло окончательно, очень заметно улучшилось, где-то % на 65, и заметно возвращается с симптомами ОКР, когда идёт сбой в приеме, как я уже написала.

Я далека от полного выздоровления, но жить без этого жжения в груди ой как намного легче, в голове стало по просторные без кучи навязчивых мыслей. Я могу спокойно говорить, без безпричиной раздражительности, но если есть причина - я раздражаюсь, то есть веду себя более или мение естественно, а не как под Лирикой например.
Весь общий эффект именно естественный, не как что то из вне.

В англоисточниках читала что ОКР следствие отравления тяжелыми металлами , у меня были разбитые и неубранные три градусника, да и в наше время не трудно их набраться, даже если человек изначально полностью здоров и самоочищается , то есть организм сам выводит металлы , из внешней среды ежедневно поступает бОльшее количество металов в сутки, чем организм может вывести и с годами они накапливаются.

В основном в англоисточниках я читала что у детей с аутизмом есть симптомы ОКР, в русскоязычных странах говорят просто : навязчивые движение, страсть к однообразию, ритуалы ( каждый день делать какие либо манипуляциив оном и том же порядке). Так вот, не скажу что у всех, но у подавляющего большинства находят залежи тяжёлых металлов, более достоверно это можно узнать сделав внутривенную провокацию хелатором, и перед ней и после сдать анализ мочи, так видно как организм выводит металлы сам, а как с хелатором, с хелатором будет больше конечно, но вопрос насколько, если на много, значит есть залежи, которые не просто лежат , а разрушают, нейроны мозга например. Бывает что с хелатором выход металлов подозрительно маленький или вообще нулевой, но родители принимают решение продолжать процедуры хелирования, и через энное количество процедур идёт прорыв , как в выходе металлов, они начинают выходить в больших количествах, так и в улучшении развития ребёнка.
Я лично знаю массу случаев когда дети улучшались на хелировании, это бывала как основная проблема так и одна из нескольких проблем конкретного ребёнка, но в большинстве случаев вывод металлов шёл на пользу.

Я уже писала что и сама начала хелирование, но относительно не давно, с зимы и только орально и не часто , плюс пью разные витамины и миниралы.
На моё психическое состояние это не очень влияло, но в физическом плане, ушли мои вечно холодные руки и ноги, с подросковаго возраста это было и прошла не нормальная чувствительность к холоду.



meds_ сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:50:snapback.png

Ну и ссылки про ЖКТ и психику, нужно понимать, что это всего лишь частные случаи. Нельзя по ним судить обо всем. 





Это не частные случаи, если кишечник не здоров это будет влиять на психическое состояние, просто у кого в большей мере , у кого в меньшей, может быть ещё так что проблемы с кишечником были одни из первых, но все настолько усугубилось и наслоилось, что приходится разгребать клубок проблем и простые действия по налаживанию ЖКТ уже не спасут.

Но в любом случае здоровое состояние ЖКТ никому не помешает, хоть для решения психических проблем, хоть даже для просто свежего дыхания.

meds_ сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:50:snapback.png

Вот например, есть такой синдром, когда стрептококк вызывает острые ОКР подобные симптомы у людей. И лечится это антибиотиками а не ПАВами. Но нельзя же из-за этого теперь вообще всех ОКР больных направлять удалять миндалины.

Так и не нужно сразу удалять миндалины , их удаление может ничего и не решить ,лучше попытаться поднять иммунитет.
У меня была проблема с бактериями в носоглотки, только выпью залпом стакан воды комнатной температуры, как начиналась бактериальная гнойная ангина. Только с января по май я переболела трижды, с высокой темпой, сильными болями ,с антибиотиками каждый раз. Знаю людей которые по такому сценарию в конечном итоге удаляли миндалины, мне же помогли лизаты, Бронхо-Ваксом, пока рано судить на 100% , но я уже 5 месяцев не болею даже своими вечными форингитами и ем мороженое , которое не могла позволить себе последние годы.
(Люди, только похожего действия препарат Ирс -19 не применяйте , он содержит консервант-ртуть!)

Это я к тому что всегда можно и нужно искать лечение. 
  • 2



#101160 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 11 Ноябрь 2014 - 12:44 в Другие препараты

Дженифер, есть опыт приема добавок для улучшения мозговой деятельности? Память хуже стала, простейшие слова и имена с трудом выковыриваю иногда.

 Вот , но здесь я не все принимала , что-то  сама принимала , что-то сын , что- то знакомые и я  записала  себе на будущее.
 
 
 
 
 
 
 
 
Цинк 
Омега 3 



#98346 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 27 Сентябрь 2014 - 04:32 в Другие препараты

 
 

Olga58 сказал(а) 26 Сен 2014 - 12:10:snapback.png

Дженифер, что вы можете сказать о коре муравьиного дерева. Лет десять назад весной я никак не могла войти в норму от инфекций, там все было и хроническая усталость, отчаянье, нервы и плохое настроение и работала из последних сил. Посоветовали пропить. Буквально с 1-2 дня куда у меня все делось  -  энергия, сила желание все делать появилось. Пила месяц по 1 капсуле (500мг) 3 раза в день. Хватило на месяц. Потом почувствовала опять то же состояние, что и до начала употребления коры.

Купила еще пузырек. Эффект был, но не такой сильный как первый раз.

Сейчас заказала на айхербе (на сумму одного утерянного заказа они разрешили заказать в порядке исключения сказали, а второй - нет).

Вот только как правильно пить, т.е. какой курс, и какой перерыв не могу найти информацию.

Но попробовать хочу, ни одно лекарство, не говоря уже о добавках, не возвращали меня к нормальной здоровой жизни так быстро и качественно.

Да, забыла написать, два года назад сдавала анализы на вирусы, обнаружили цитомегаловирус и сниженный гаммаглобулин. Иммунолог назначала лечение, которое я прошла и как раз в то лето чувствовала себя, ну, если не полной энергии, то и не "убитой".

Возможно надо было сдать повторно анализ на этот вирус, но я не сдала.

Про связь вирусов с имунной системой и депрессией рассказал по телефону иммунолог из Москвы, он же и назначил какие анализы надо сдать.

Самое главное свойство коры муравьинного дерева это противовирусное, противопаразитное, противогрибковое. Поэтому и вспомнила сейчас про него. 

С Pau d'arco я знакома , давала сыну и знаю много знакомых которые его применяли . Эффект который от него получало большинство это во первых антивирусный , во вторых антибактериальный и только в третьих антикандидный .

Я брала такой http://www.iherb.com...24?rcode=nup550

,а вы какой?

Сейчас я его использую только в составе коплексных препаратов.

Какого то вау у нас не было , но результат был , но знаю людей с результатом вау.


Ваша дозировка и продолжительность приема оптимально максимальна , больше и дольше не стоит.


Вот что я читала о нем :


Один из активных ингредиентов в Pau D'Arco, что изучалась называется Лапахол. В лабораторных животных, Лапахол был найден действовать против малярии и некоторых видах опухолевых клеток животных, таких как саркома, но это не иметь эффект против других видов рака, в том числе лейкемии и аденокарциномы.Некоторые исследования на грызунах показали также, что более высокие дозы Лапахол может способствовать метастазирования рака (разворот), а также вызвать изменения в ДНК, которые могут способствовать раку.Дальнейшие исследования должны будут определить, применяются ли эти результаты для человека.

Там были только несколько исследований на Лапахол в людях. В неконтролируемом исследовании под эгидой Национального института рака в начале 1970-х не обнаружили токсическое воздействие на печень или почечной ткани. Тем не менее, Лапахол сделал предотвратить свертывание крови, и дозы думали быть достаточно высоким, чтобы повлиять опухолей представляет серьезную опасность кровотечения.Свертывание функция нормализовалась после препарат был остановлен.

Бета-лапакон является другое соединение от Pau D'Arco, что в настоящее время изучается в качестве возможного лечения рака.  

По неподтвержденным испытания показали, что кора дерева стимулировали клетки иммунной системы, называемые макрофагами в действие. Вещество также убили клетки рака легких и рака печени клеток, выращенных в пробирках и снижает частоту рака легких распространился у мышей после операции по удалению раковой опухоли. Экстракт коры также может убивать бактерии и грибки.


Pau D'Arco имеет некоторые потенциально серьезные побочные эффекты. Некоторые из химических веществ в Pau D'Arco, таких как гидрохинон, как известно, являются токсичными. Высокие дозы приеме внутрь может вызвать повреждение печени и почек. В исследованиях на животных, врожденных дефектов и смерти пришлись на крыс, матери которых были даны Лапахол во время беременности. Pau D'Arco следует избегать, особенно женщин, которые беременны или кормите грудью.


Даже довольно низкие дозы Pau D'Arco может вызвать головокружение, тошноту, рвоту и диарею и может вмешиваться в процессе свертывания крови. В результате кровотечение может привести к анемии. Кроме того, Pau D'Arco, когда принимается орально, могут взаимодействовать с аспирином и разжижающие кровь препаратов, дополнительно увеличивая риск кровотечения. Это также может повысить риск кровотечений у больных гемофилией или других нарушений свертываемости крови. Это вызвало некоторые мутации ДНК у грызунов; и вызвал облегченные семенные пузырьки (сперма производству желез) у взрослых крыс-самцов, но это не ясно, если он будет иметь те же эффекты у людей.

Кора дерева может привлечь внимание кожу и вызвал астму в рабочей обстановке, где люди подвергаются воздействию древесной пыли. Возможны аллергические реакции.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Я не встречала каких-то случаев с побочными эффектами , но лучше быть осторожным что бы их и не было . Дней 15 подряд , возможно в меньшей дозе , делая перерыв в приеме , а в это  время можно использовать другие антивирусные средства .


С вирусами группы герпес может помочь прием лизина.


Вот антивирусные  средства , а так же имуномодуляторы которые я и не мало людей использовали.

 http://ОЛЕ http://ww...=1?rcode=nup550

Очень хорошее антивирусное и антибактериальное средство , у меня от него голова прояснялась.

 http://Эпикор http:/...=2?rcode=nup550

Иммуномодулятор , простуда с ним заканчивается не успевая начаться.


Солодка   http://www.iherb.com...=4?rcode=nup550

Может помочь в борьбе с вирусами герпеса , она их бьет изменяя ДНК  вируса .


Кошачий коготь http://www.iherb.com...10?rcode=nup550

Эффективное средство в борьбе с герпесом и с другими вирусами.


Средство для поднятия иммунитета http://www.iherb.com...=1?rcode=nup550


Вирастоп http://www.iherb.com...=2?rcode=nup550

Этот фермент расщепляет протеиновую оболочку вокруг вирусов и делает их уязвимыми .

В идеале хорошо провести курс месяца 3 им и на фоне его менять разные антивирусные средства , плюс можно и Вальтрекс подключить.


Существует мнение что вирусы связывают тяжелые металлы в организме , выглядит это примерно так : в клетке находится вирус , а под ним , так сказать на дне клетки , находятся тяжелые металлы , гибнет вирус - выходят металлы . Я видела тесты на тяжелые металлы с ативирусными средствами и без , реально металлы прут на антивирусных .

Гибнет вирус- выходят металлы - поднимается иммунитет.
 

 




#99566 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 15 Октябрь 2014 - 11:51 в Другие препараты

 Да , аминокислоты человек получает из пищи , но при условии если в рационе достаточно белка , что на сегодняшний день редкость , а так же при условии здорового кишечника , тоже не самое распространенное явление . У меня , ЛИЧНО, проблемы с кишечником , и для меня на данный момент это выход , как я уже писала , временный  , моя цель восстановить иммунитет , а он уже порядок наведет сам. 
 
Если бы я могла брать это из еды я бы это не пила.
 
пы.сы. А почему вы это называете "бредом"?
Это мой личный опыт , я сделала так и мне стало лучше , в чем бред?
Это не моя теория , это моя практика , которую я не кому не навязываю.



#100321 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 26 Октябрь 2014 - 02:45 в Другие препараты

 

Вопрос по сахарозе к вам, почему вы ограничиваете ее?  

 Я имела ввиду отказаться от сладостей: пончики , торты , конфеты , сахар и в таком роде.
Мед я ем сама , ложу на завтрак в кашу или в творог.
Мед полезен , но может дать аллергическую реакцию и высокофенольный .
Если вам мед так помогает , попробуйте и другие продукты пчеловодства : прополис , пыльца , перга , последнее могут принимать люди даже с аллергией на мед , очень полезная вещь , почитайте про пользу перги.
Глюкоза нужна организму , но все хорошо в меру .
 

 

В подтверждении вашей теории связи кишечника с нервными расстройствами 

 

Это не моя теория , это моя практика и не только моя . Проблема с кишечником это только одно из звеньев в цепочке проблем ведущих к психическим расстройствам . 




#100421 Как я борюсь с депрессией, раздражительностью,вспышками гнева, с отсутствием...

Отправлено от Дженифер на 26 Октябрь 2014 - 11:31 в Другие препараты

Дженифер, как долго можно пить триптофан или 5 нтр? Не отучиться ли организм после приема этих добавок перерабатывать триптофан в серотонин из натуральных продуктов?

 Я думаю, столько сколько нужно , до разрешения проблемы из-за которой возникла нехватка серотонина .
По моему опыту с другими витаминными добавками и по опыту людей которых я знаю , приходит момент когда эти продукты перестают быть необходимы , то есть получала результат , убирала добавку - теряла  результат , в этом случае продолжала прием и через какое-то время убирала без потерь , с аминокислотами думаю будет тоже , не читала и не слышала о зависимости от них.
 
 Михаил77 сказал(а) 26 Окт 2014 - 16:47:

 

 

«««««««   синтетические витамины делают из нефти)   »»»»»»

 

Читала это.
 
«««««««   те, что вы собираетесь попробовать делаются из дрожжей) »»»»»»»
 
Я знаю , в составе это указано.
 
««««««««   я склоняюсь вместо поиска истинных витаминов, применять истонно истинные)  »»»»»»
 
Удачи.
 
 
««««««««« т.е. те, что содержатся в высоких концентрациях в натуральных продуктах, например тыквенные семечки, кунжут, кедровые орехи и другие семена,  »»»»»»»»
 
Я тоже начну это есть как только начну это переваривать , пока не перевариваю .
 
 
«««««««« водоросли - спирулина, хлорелла и т.д.   »»»»»»»»
 
Полезные продукты , если очищены от ртути.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру