Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации SithLords89

317 публикаций создано SithLords89 (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#250709 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от SithLords89 на 01 Февраль 2020 - 06:08 в Антидепрессанты

Всем привет. Постараюсь коротко про свой опыт приема Мелитора. В общем я тревожник со стажем.. (ГТР, лежал в ПНД). Что я только из АДов не пил (начиная от Масера, пароксина, дулоксетина, миртазапина и пр..) и вот в итоге мой психиатр не знал уже что мне выписывать, ибо аппетита ноль, не сплю, 40 кг еле на на ногах..жесть короче. В общем я сам у него спросил за этот Мелитор ибо очень разрекламирован, вышеперечисленные Ады пришлось отменять ибо у меня очень жесткие побочки были от них...в т.ч. и бессоница, которая даже с бензо не проходила и потеря аппетита, тремор, тошнота и пр...Короче, решил попробовать этот "безопасный" АД. Поначалу пару дней спал от него норм так, правда пробуждения ночные были все таки, и сны были просто необычные...аппетит немного появился...Вроде обрадовался...не тут то было...на 4-5 день жесть....начались сниться одни кошмары...просыпаюсь по раз 5 за ночь и как будто адреналин в кровь...тахикардия шкалит, тревожит , тошнота по утрам...И кошмары такие сняться, как бы обьяснить....Ну вот именно то, чего вы боитесь в жизни, из за чего были стрессы и вы переживали боль...именно это г**но и снится!!!!!!!!! Жесть...на самое больное...Уже боюсь засыпать снова..




#250727 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от SithLords89 на 01 Февраль 2020 - 08:05 в Антидепрессанты

почему как будто, так и есть, блокада 2с увиливает высвобождение норадреналина и допамина, если не ошибаюсь

Понятное дело, что тут разгонять сердце сразу после пробуждения может только адреналин, это неприятный симптом мне знаком давно, появляется обычно после отмены бензо, как симптом ТДР, терапевты любят это называть "ничего страшного, обычное ВСД, попьешь травки успокоительные и все пройдет"))) Года 3 назад может оно бы и помогло как то. Я так понимаю, если АД хорошо подобран и работает, то после пробуждений, адреналин и его родственник "нор" не должны гонять в крови. Причем утренний "треш" у меня постоянный, независимо что там приснилось, кошмар или хороший сон. Как часы - утро - "таха" и спадает через минут 10. Как короткие ПА сразу пробуждений. Были также , если не принимал вообще никакую фарму , еще до бензиков. Как я уже понимаю - или дать еще недельку Мелитору поработать и побочки, тревога могут спасть, или это абсолютное плацебо, пробовать опять заходить на Миасер или бензо (как не хочу к ним возвращаться, такое чувство что они в крови навсегда дают о себе знать).




#250860 Феназепам

Отправлено от SithLords89 на 02 Февраль 2020 - 08:24 в Анксиолитики

Подскажите пожалуйста, у феназепама или клоназепама снотворный эффект лучше?

Нам в ПНД для сна первые 10 дней давали феназепам, он по протоколу лечения в стационаре №1 для сна. Потом , тем кто не спал более 10 дней, кололи аминазин, пацаны сутки дрыхли.

Насчет Клонозепама. Насколько я слышал, его называют "королем" группы безно по силе действия, как сильного миорелаксанта и анксиолитика, но и привыкание к нему  быстрее, а "слезть" с него и СО самый мощный. Поэтому его очень редко используют с клиниках, только как экстренный случай могут вколоть, и то, быстрее всего вам сибазона вколят, чем клонозепам.




#250868 Гидазепам (Диамидазепам)

Отправлено от SithLords89 на 02 Февраль 2020 - 08:46 в Анксиолитики

Добрый день! Хочу обратиться с вопросом к специалистам в этой сфере. Диагноз: генерализованное тревожное расстройство. 5 месяцев гидазепама 0,05. Из них две недели 2 таблетки в день (1/2 утро, обед, целая вечером). После, два месяца одна таблетка в день (1/2 утром, 1/2 вечером), последние месяцы 1/2 таблетки в день. Неделю назад попробовал перейти на 1/4 в день. Сначала не особо почувствовал, затем обострилось восприятие, цвета и краски кажутся немного ярче естественных, небольшое головокружение, сонливость, "ватные" ноги и руки иногда, тремор рук иногда достаточно ощутимый, ощущение "давления" изнутри в лобных долях. Начал накручивать себя, видимо "помог" этому состоянию, вообщем получил классическую ПА, только в лайт-версии. Страх сойти с ума подспудный, или что что-то недообследовали у меня по неврологии (дальше ЭЭГ не доходило). Раньше переходы на более низкую дозировку не вызывали такой странной реакции, кто сталкивался с подобным. На других форумах писали что мозг начал более трезво оценивать тормозящие моменты, которые за это время успел сделать в цнс, поэтому происходит небольшой диссонанс. На днях вконец устав он полусомнамбулического состояния, выпил кофе, от чего сразу почувствовал резкое ухудшение всех параметров. Понимаю что звучит глупо, но надо было разогнать мозг, необходимый для полноценной работы. Теперь вот теряюсь в догадках, подскажите пожалуйста что это может быть. Совокупный фактор совпадения (неудачные метеоусловия, раньше на давление тоже ухудшалось состояние) или следствие понижения. Почему тогда так резко проявившиеся именно сейчас, ранее на понижение адаптировался 3-4 дня? Врач-психоневролог, клялся что при таких дозировках вызвать физическое привыкание крайне трудно, возможно психологическое, только вот в сети встречал истории говорящие об обратном. Кому верить?

У меня такое. это дружище обычный СО бензо, зависимость короче. Чтобы "уйти" от бензо, часто советуют "лесенкой" постепенно понижать дозу. Я попробовал...эффект такой же как у вас..только если перейти на действующую дозу, через пару дней все нормализуется. Сам мучаюсь и не могу уйти с гидазепама..неделю, полторы макс и СО..дошел уже до 0,5 2 р в день..Толерантность к нему растет, перерывы делать надо...и "сходить" как то надо...Пока пробую АД ночной...не работает, точнее кучу АДов уже пропил, они не работают, куча побочек и без сна, только подключение Гидазепама помогает нормализовать состояние. Короче, выход - или терпеть СО и подбирать дальше АДы, перебиваться и пробовать не бензо типа Атаракса или Стрезама и ждать пока эта гадость выйдет полностью с организма...время много СО у него...Терпите...




#250871 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 02 Февраль 2020 - 09:08 в Анксиолитики

Добрый вечер, как то стало интересно как прием транков влияет на организм в целом? Может ли длительное употребление нанести необратимый вред внутренним органам с вытекающими печальными последствиями? Печень, почки, сердце.

Добрый. Плохо влияет. На печень и сердце оно особой токсичности не дает...наоборот транки успокаивают сердце...А вот самое главное что вы потеряете и что пострадает - это МОЗГ! Длительно транки (по своему опыту), скажу за бензо - Вызывают реальные нарушения когнитивки. Тупеешь, рассеянность, память садит как у бабок будет...день недели не отгадаешь..., проблемы с естественным сном (без транка потом нереально спать), аппатия, нарушение мышления и эмоций. Это еще не полный букет "на голову". Ну и как следствие мощный СО, привыкание и толерантность к препарату. 




#250975 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 03 Февраль 2020 - 01:05 в Анксиолитики

А долгосрочный приём антидепрессантов и нейролептиков не влияет разве на мозг? Нужно рассматривать риски индивидуально, и если препарат приносит пользы больше, чем побочек, то вывод принимать его или нет очевиден.

Конечно влияет. Тут конкретно ТС спросил про долгосрочный прием транквилизаторов. Я ему дал конкретный ответ по транкам. Ады и нейро - это другая тема.

И еще, некоторые транквилизаторы, помимо негативного влияния на мозг в долгосрочной перспективе, также имеют такое понятие, как - Толерантность к препарату. Так что польза приема в долгосрочной перспективе некоторых транков является сомнительной.




#250980 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 03 Февраль 2020 - 01:13 в Анксиолитики

Доброго времени суток,уже рассматривали данный вопрос и даже обращались к специалистам по данной теме,в случае многолетнего и более приема может быть,не знаю, но лично мне ответили ,что нет. Мощность СО зависит от препарата ,ну и разумеется от длительности его приема и доз,и наверное когнитивные нарушения имеют место быть при имеющимся заболевании той или иной этиологии,просто так отменив транк дебилом не станешь,хотя много кто именно так и пугают ,все деменция,болезнь паркинсона, как вы сказали полный пакет на голову,и соглашусь с Колядой ,все наверное все таки индивидуально. Все мы знаем какую функцию выполняют бензодиазепины и на какие рецепторы они влияют и собственно ,что происходит после отмены препарата,опять же подчеркну если у человека имеется психическое заболевание то,то .... транки его не вылечат.

Ну тут ТС конкретно не указал. Если у него тревожная депрессия, то конечно транк бесполезен. А если у него просто ПА, какой то невроз начавшийся, или тревога появилась из за каких то жизненных ситуаций. Человек раз попробовав транк, поняв, что оно реально круто будет при работе или еще какой то его деятельности, которая тревогу вызывает. Дай думает спрошу: "А если пить каждый день и постоянно, чтобы не повторялось и не заморачиваться?". Тут его и предупреждают о возможных рисках.

П.С. Извиняюсь, увидел диагноз - ТР. Все равно считаю, что при ТР долгосрочно транки лучше не рисковать. Пусть лучше полечит комплексно с психотерапевтом или психологом накрайняк свои тревоги. Уж лучше , чем потом иметь риск зависимости и убитой головешки.




#251065 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 03 Февраль 2020 - 08:29 в Анксиолитики

Да да, вот еслиб предупреждали, то я бы тут не писал бы всё это и вообще на этом форуме не был бы.

Согласен. Если бы я в то время как начал пить только Гидазепам, знал, что он в моей жизни сыграет плохую штуку, и зашел тогда на этот форум...Че уж теперь...
Раз 20 пытался бросить...Неделю терплю, и потом опять ночью тянусь за этой гадостью...Не помогает ничего...перепробовал все...и "лесенки" и какие только можно Ады..и в ПНД лежал..ноль...Кстати в ПНД сами этот Гидазепам всем рекомендуют....я был в шоке....правда говорят, чтобы он просто всегда с собой был и при ПА его глотали...
Когда я врачу рассказал что зависим уже не один год от "гида", она сказала мол, есть способ слезть, при выписке расскажу...а пока все 21 день глотай Гидазепам вместе с АД и витаминками))) При выписке, когда я ее попросил (психотерапевт со стажем огромным бабуля), рассказать секрет отмены бензо...То она только руками развела, сказала мол, не выдумуй, у меня люди на Феназепаме живут много лет и ниче мол..на те рецепт Гидазепама и пей как прижимает..Вот и все лечение))
Психиатр разводит местный руками..мол, тебе кучу Адов назначил противотревожных, тебя они не берут (побочки жуть без транков не проходящие)....
Советовал с транка перетерпеть на Неогабине (аналог укр. Лирики). Я почитал про эту Лирику...и подумал что врач "куку"..подсадить меня еще на Лирику нехватало....в ПНД такое не практикуют даже...
А местная терапевт, ваще выдала...мол, говорит, если хочешь бросить бензо (Гид "легкий"), то пей Феназепам!!!!!! Ума кароче....садят на такие вещи, и не предупреждают же , что потом со всяких Лирик и Фенов СО мощнее и зависимость сильнее...
Пил этот Гид на свою голову года 3...теперь мучаюсь...не бросишь, голова уже "тю тю" не та...память на нуле краткосрочная, рассеянность ужас, толерантность...
В общем решил предупредить человека, основываясь на своем опыте, чтобы был аккуратнее и все...




#251270 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 04 Февраль 2020 - 11:10 в Анксиолитики

У меня вот конкретно ПА на фоне острого стресса или там скажем какой-то тяжелой моральной ситуации или сильной физической нагрузки ,все эти тренинги ,техники нихрена не помогают ,да тебе вообще не до этого,чем сильнее я пытаюсь взять ее под контроль тем круче и сильнее проявление ПА,ну и волшебная таблэтка в студию ,как то так.

А у меня при отмене страдает ЖКТ реально...просто лежишь пластом и ничего жрать не можешь...сердце гоняет в течение дня так что мама не горюй...и это то всего на 5й , а то и 4й день без бензо...Пробовали мне в ПНД помочь, как я писал те же транки пустили..Я им сначала не сказал что Гидазепам хавал годами...Мне назначили ну считаю довольно хороший при ТДР Ад (миртазапин) + витамины там..все такое...иголки, аутотренинг...

Короче Мирт меня вообще не брал...первые 2 недели ничего не ел..(это при том, что все говорят от Мирта жор дикий - фиг там!!!!!!!).с МП проблемы...спал бредово...

Потом рассказал все таки врачихе о своей зависимости...и только после этого, как пару дней попил на ночь фен и потом купил поехал в город Гид 0,5, только потом аппетит появился...Домой приехал, то тоже Мирт+Бензо = шикарный сон по 12 часов и аппетит..состояние бодрячком, энергия и все такое...Я аж обрадовался. прошло около месяца приема Мирта + Гидазепам и я решил посмотреть как работает Мирт в соло и как будет проявляться антидепрессивный эффект и будет ли СО транка...

Короче, от Мирта ровно на 5й день без транка состояние еще хуже чем транк соло...Не брал Мирт меня..тревога то вроде и уходил от Мирта, но такого сна и аппетита уже не было, одни побочки дикие Мирта почувствовал сполна...Короче потом еще попытки других Адов были..то же самое, без бензо, ни один противотревожный АД в моно не работает..."таха прет" аппетит, ЖКТ вхлам...и в минус кг каждую неделю...В общем не выдержал побочек соло от самого "безопасного" ночного современного АДа (мелитор), накрыло круче Мирта....

Опять потянулся за транком (тот же Гидазепам) пока только 0,5 на ночь, но состояние уже намного лучше, отменил из за кошмаров Мелитор и сижу думу гадаю че делать, ведь психатр местный сказал мне (косвенно) типа что я все сделал что мог, сам типа лечись((((
Буду пробовать уже не знаю какой по счету раз слезать с бензо при помощи старого Миасера...когда то давно, как первый раз его пробовал, он нехило помогал, даже бензо не пил..тревогу снимал, аппетит, так я без Гида продержался почти месяц...Если б не побочка Миасера на горло и инфекции (ОРВИ, пневмония), то дальше б пил...
Второй раз мне не зашел Миасер...спустя год попробую еще..но надо подключать после 2й недели навереное иммунодепресант, и сдать для безопасности общий и биохимию крови...чтобы не было потом "приколов". 
Сейчас допью пластинку Гидазепама 0,5, пока на ночь только. Потом после опыта с Миасером (последняя надежда) отпишусь, как проходят успехи с отменой "Гидазепама"....как соматика на нем моно, в общем посмотрим...Отпишусь потом.




#251346 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 05 Февраль 2020 - 07:05 в Анксиолитики

Да у меня тоже самое было при первой отмене ксанакса в наркодурке ,жкт к херам полетело ,вес на 25кг похудел за месяц с 95кг до 70кг,сейчас за год после этого 2 неудачных попытки слезания,ну хотя бы с ксанакса сняли ,сейчас на диазепаме ,и пародокс,но факт ,мне ни один АД не идет ,остается долго и медленно лесенкой отменять и Лирика в прикрытие ,причем проблемы с жкт последний месяц задолбали конкретно а веса наоборот набрал ,сейчас опять 95кг ,сон средний ,тревожность стала нарастать ,ну тут жизненые обстоятельства ,у любого человека в такой ситуации нервишки зашалят.

Если я не ошибаюсь, то Ксанакс это БД со средним периодом полувыведения и вообще средней продолжительностью действия...А вот диазепам, он же Сибазон, это бензо быстрого действия (особенно прям на игле, если ВВ начиинает уже снимать тревогу), им обычно купируют приступы тревоги перед операциями, и он быстро выводится, что то по продолжительности типа феназепема...Тоже не пойму..а зачем с БД более длительного, перевели на БД более короткого действия? Не шило на мыло? Мне примерно то же самое терапевт советовала, мол, хочешь слезть с гидазепама, то пей - феназепам! Я был в шоке, проконсультировался у психотерапевта с ПНД, но другого отделения, не там где я лежал...Он ответил, что это минимум странно, глупо и непрофессионально, снимать с БД длительного периода выведения с помощью БД более короткого...хз...
То же самое советовал мне мой "псих", чтобы слезть с гидазепама мол, прикрывайся прегабалином (Лирика та же), но я задумался...а стоит ли??? Ведь я читал, что от Лирики зависимость потом намного мощнее и не дай бог "подсесть" потом на нее еще, то СО БД покажется сказкой... 

Слыхал еще что к бензо есть антидот - флумазенил, который типо полностью выводит мгновенно БД и все его метаболиты...стоит бешеных бабок, но нигде не читал про него, помогает он как то потом при СО, есть ли вообще после этого антидота СО...
Как раз в "нарко" этот препарат используют...может там че слыхал про него?




#251799 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 09 Февраль 2020 - 01:10 в Анксиолитики

Да и насчет Лирики ,ну не надо так прям пугаться ,вы ж ее не десятилетиями пить собираетесь ,и поверьте СО от бензодиазепинов даже круче ломки от наркотиков типа героина ,по себе знаю ,когда с алпразолама на сухую слазил ,героинщики с меня там не выражаясь плохим словом так скажем офигефали ,есть много инфы про СО бензодиазепинов ,и если во многих странах успешно лечат нарко,алко и другие зависимости ,то бензодиазепиновую зависимость вылечить очень тяжело и никто еще не придумал как это сделать так сказать по типу тех же нарко и алко,тут как говориться мухи отдельно ,и котлеты отдельно.

Именно так мне говорили, когда назначали Гидазепам)) от 2х неделек до 1 месяца можешь пить свободно...Мне хватило чуть больше месяца, чтобы уже споймать физ. зависимость и на 5й день меня ломало...(я вприципе человек астенического телосложения, кожа да кости) и для меня очень многие лекарства действуют быстрее и "ломают" круче...
А насчет Лирики....врач сказал не более 2х недель....и предупредил, что ни ни...больше чем 2...И я понимаю почему...Почитав другой Пси форум (не буду рекламировать его и ссылки кидать, известный также форум), там ребята четко по полочкам разложили...что такое Лирика как быстрее к ней СО, и как тяжелее от нее ломает, что бензо еще сказка....Не думаю, что для того, чтобы перетерпеть СО бензо, причем не такого "слабенького" как у меня (хотя я с этой научной формулировкой и не сильно согласен, Гид тоже не пустышка, нет безопасных БД), думаю что 2 недели Лирики не спасут от СО бензо....а если продолжать пить, то риск физ зависимости от Лирики ВЫШЕ, это везде на форумах описывают люди...и там жуть просто...Хотя кому то 2 недели, а кто побольше комплекцией, и организм сильнее, мож чуть больше попить, но это не поломает факт того, что ""подсесть" физически на Лирику быстрее , чем на бензо.

При чем разные отзывы вообще о том, легче с ней бросать БД или вообще кому то пустышка, ибо как вы правильно выше написали - это ананалог ГАМК и никаких доказательств что она как то с ГАМК воздействует нет.
Чем тогда Лирика хороша? Вы говорите что это анксиолитик, а многие форумчане, и те кто ее принимал, считают ее нормотимиком больше, чем анксио, а некоторые вообще не знают к какому классу препаратов ее отнести...(даже в "Вики" четко не сказано, написано - средство от эпилепсии, обладает анксио эффектом).

Когда я в ПНД спросил у "постояльцев", ребят, что такое Прегабалин (он же Лирика, он же Неогабин)? На меня посмотрели как на пришельца и сказали, ты че? Это же наркоманская тема...тут таким не лечат и тебе не советуем...Зайдя на "бабочку" я понял, почему люди такое говорят...
Интересно сколько вы уже принимаете для прикрытия Лирику? И пробовали ли бросить? Был СО? Или продолжаете просто дольше 2х недель ее пить, как прикрытие? И вообще облегчает как то состояние? Потому как на форумах противоречиво говорят..Одни говорят что плацебо при СО БД, другие просто, что это нормотимикк, который немного помогает поспать, действует ровно, без резкого анксолитического эффекта.




#251977 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 10 Февраль 2020 - 08:29 в Анксиолитики

Гидазепам ,это так детский транчик по сравнению с реально действующими транквилизаторами ,у вас алпразолам  длительного действия ,почитайте про транквилизаторы их действие ,периоды полувыведения  и влияние на организм. Лирика -это аналог ГАМК.

Отвечу одним постом на все вышеотвеченное вами. Я ж писал вроде что уже долго около 3х лет плотно сижу на Гидазепаме....насчет того испытывал ли я синдром отмены от этого "легкого" как вы сказали Бд, я аж улыбнулся)) Я ж писал, что раз 20 пытался бросить...ровно на 5й день когда период полувыведения его заканчивается ( а у этого "легкого" как вы назвали транка он САМЫЙ длинный (от 120 и до 200 часов!!!!!!!!) И что такое СО...ну вы меня за пацана держите)) Ладно, перечислю: Это когда ты лежишь на кровати, не хочется ни есть, ни пить, тошнота, тревога возвращается с такой новой силой!!!! Что ты просыпаешься штормит круче "Калифорнийского топлива"...это и тахикардия, и нехватка воздуха...тремор, дикая раздражительность ко всем вокруг...ужасный сон, если он вообще есть...это боль в костях....Продолжать? :D Стоит выпить 0,5 (меньше не берет) и организм через пару дней успокаивается, по утрам "трєш" пропадает, сон четкий и аппетит норм.
Еще раз говорю...НЕТ легких БД и Гидазепам это тоже серьезная штука...и СО отмены у нее присутствует..на меня он подействовал так, что вот 3 года не могу бросить...Я представляю что творится с людьми, которые испытывают СО от "фена" или Лирики....Мне это знакомо только из рассказов людей, кто сидел на них годами...на транках типа фена, диазепама, клонозепама и пр......А про Лирику пишут, там гораздо быстрее и мощнее СО..мой еще сказки...Там и глюки и мания и психозы и суицид мысли и короче круче героинщиков ломает. Только героинщики ломку могут перетерпеть неделю где то..в среднем..то от БД, даже от "легкого" Гидазепама...этот кошмар может длиться от 2х недель но нескольких месяцев....смотря какой срок применения. Знаю многих людей кто проклинает этот гидазепам, даже после пару месяцев приема, и постепенно повышая дозу (ибо толер от него быстрый) садились на него плотно и плачут , не знают как перетерпеть этот ад...




#252230 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 12 Февраль 2020 - 01:28 в Анксиолитики

Пикабу - чушь....сейчас пороюсь в тех дебрях, где люди на Лирике сидят...дам ссылки в ЛС.




#252234 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 12 Февраль 2020 - 02:06 в Анксиолитики

200 часов ну-ну,80 максимум ,извините не прочитал сколько там употребление было и сколько раз бросать пытались,СО я тоже знаю и то что вы описали это полная хрень по сравнению СО от алпразолама и феназепама ,тут часом ребят кто на клоне сидит нету? вот там веселее всех.

Т½ из плазмы крови составляет 86,7 ч, клиренс — 3,03 л/ч, время определения концентрации препарата в крови — 127,32 ч.
Пытался бросить раз 20. Я знаю, что СО фена и ксанакса сильнее, и быстрее привыкание, период Т2 меньше, может из за этого более выраженный СО у этих БД, так как Гид считается БД с одним из самых длинных препаратов с периодом выведения. По комментариям таких же горе- гидазепамщиков, СО от него на 4-5 день, что примерно 120 с фигом часов его метаболитов еще держаться в организме...но фигового конкретно становится ровно на 5й день...(не я один такое замечал  и писал, при именно физ зависимости).




#252269 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 12 Февраль 2020 - 02:17 в Анксиолитики

Я пил лирику, диазепам, феназепам - не было СО, хоть лесенкой хоть сразу бросать.
И сейчас диазепам иногда пропиваю курсами для сна, когда хочу норм поспать.
Видимо такой организм
Вообще СО только от отмены антидепрессантов было - например пароксетина(у него характерный СО). Но это ничего такого. 10 дней и все проходит.
Жаль что у вас так

У меня примерно то же что и у Дмитрия...ни один антидепрессант не зашел...2 недели терплю побочки и мучаюсь, а эффекта ноль...только когда начинаю опять принимать БД, тогда самочувствие лучше. При отмене АД не чувствовал СО, хотя и много уже что перепробовал из них.




#252429 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 02:19 в Анксиолитики

Я поднимал данный вопрос и не с одним врачем. Говорят ну да мол факт ,есть такие люди как мы, которые не отвечают на антидепресанты,но все равно половина из них настаивает на мнении ,что у нас проблемы с серотонином,я лично считаю что у нас эфект зависимости развит сильно ,ну пофиг от чего как бы ,вот мы в бензодиазепиновой зависимости ,можем быстро подсесть на что угодно ну или мы по жизни счастливые люди что нам хватает своего серотонина ,ну вот такой организм ,зачем мне лишний серотонин,норадреналин,дофамин,я по жизни такой уродился и что теперь. :rolleyes:  

Собственно мне в жизни всегда серотонина хватало...Реальная беда началась на очень стрессовой работе, и то через год начала ЦНС потихоньку сдавать., узнал что такое ПА..Сначала начались ПА, потом хавал Гидазепам, чувствовал что кайф...это волшебные пилюли и пил дальше...Прошел еще год, дозы увеличивались для эффекта, врач добавил к дигнозу "невроз, тревожное расстройство" еще и депрессию..поэтому экспериментировал я вместе с БД еще и многие АДЫ...То что синдром депрессии есть, и серотонина уже очень мало, и то что БД только купирует тревогу и вызвал зависимость, стает понятно, когда БД выводится из организма и начинается "ломка" . Вот именно аппатия, нежелание что то делать, постоянно в обнимку с кроватью.... слабость, равнодушие ко всему что когда то радовало, забил на всякие хобби и друзья не интересны...мысли лезли в голову просто жуть..- Это синдромы депрессии....А вот СО БД можно было определить, по многократно вернувшийся тревоге, тахикардии по утрам и днем.. ВСД, отсутствие аппетита, ломки в теле, нарушения сна без БД, тошнота...ну в общем такое соматическое больше...Почему ни один АД не дал эффекта, а только побочки, и почему без БД ниче не работает...это тоже меня настораживает...Когда то давно, на первом году работы, мне действительно помог только один АД, который имеет противотревожный эффект и каким то образом мне немножко давал серотонина дофа и нора...плюс соматику убирал и возможность жить без БД - это Миасер...но долго мне к сожалению, этот кайф не суждено было попробовать...примерно через недели 3, он снижает показатели крови и иммунитет и приводит часто за собой ОРВИ, ангины, тонзиллиты, пневмонии и пр...Это его частая побочка наравне с жором...потому бросил и опять за гид...Потом только с грустью вспоминал о нем...несколько раз пытался за все время зайти на него заново и забыть про этот Гид как страшный сон...и что же?? Фиг там!!! О уже не  работал как раньше...а тревогу наоборот разгонял по утрам....с чем должен бороться с первого дня...Но вот сон без БД на нем был..это 1 плюс...

П.С. Кстати на ютюб канале доктора Жигайло, про Миасер он даже брошюркой хвастался, что французы провели исследование и оказалось что Миасер про противотревожному и анксиолитическому действию не уступает даже диазепаму))) Не знаю...что то мне не вериться...но он там хвалил его...




#252461 Почему психиатрические больницы должны быть закрыты и что должно быть взамен?

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 08:46 в Видеоблоги

Уважаемый доктор, о чем вы говорите???? Я недавно приехал с психиатрической лечебницы областного типа. Лежал в отделении пограничных состояний, еще называют :"отделение неврозов"....Да это не клиника даже...это курорт какой то...пионерлагерь для взрослых...Внизу находилось 16ое для "буйных", там одна бабулька каждый день орала как резанная...и слышал как даже с ней вежливо общались медсестры.
В нашем отделении палаты на 5 коек, откуда цифры 15 и более????...Всего 15-16 палат было, из них есть 4 ВИП палаты за отдельную плату 1 и 2х местные..со всеми удобствами 4* гостиницы...

В это отделение вообще сложно попасть и туда приезжают очень известные люди, и артисты и депутаты и бизнесмены...и кушали видел в столовой со всеми эту "баланду" которую дают...Да, кривились но ели. Насчет лечения - препараты психпрофиля  - бесплатно!! Иглотерапия - бесплатно!!!! Даже психолог раз в неделю ведет собрания и беседует со всеми - бесплатно!! Только за витамины платить пришлось со своего кармана.... Даже если палата на 5 коек, это не значит что местные там лежат постоянно, если они адекватные их отпускают домой, они приезжают на процедуры и уколы и опять домой..Я лежал вообще вдвоем с не местным парнем с области....никого не привязывали...Привязывали слышал буйный с др. отделений и то, там на 20 минут максимум имеют право... Единственное неудобство общих палат - это храп соседей...без фена или аминазина на ночь в уколах, не уснешь....

Недавно наша украинская новая власть взяла такой же курс на сокращение отделений психбольниц и тубдиспансеров, я просто в шоке!!!!! Куда выпускать ненормальных людей, которые не отвечают за свои действия и опасны для окружающих???? Что за бред!! Хотят экономить??? Урежьте для своего депутатского рыла ЗП, у нас в Украине приняли закон что эти хари себе по пол лимона ЗП сделали...а народ побирается...
Не трогайте людей, которым помогают данные учреждения, закрывайте реально отделения которые издеваются над больными...но не известные и профессиональные (единственные в областных центрах клиники)!

 

П.С. Поддержу сотоварища по несчастью Anachoretа. В ПНД реально легче становится не только от того, что ты там под круглосуточным наблюдением врачей, а ночью дежурных медсестер, и там РЕАЛЬНО не думаешь обо всем бреде что твориться дома...ты как бы в этих 4 стенах изолирован от всех бед и нервов, именно это еще и помогает восстановить силы и нервишки, наряду с таблетками. некоторые пишут - так лечись в санатории...Да что вы говорите???? На моих глазах люди которые только поступили и первый раз пробуют психофарму, буквально падали в обморок и им носили капельницы и уколы в палату, пока они не привыкли и не подобрали дозу им...Ночью медсестры перед сном ходят по палатам и узнают о твоем самочувствии, если надо - померят давление или вызовут бригаду неотложки. В санатории также смотреть за вами будут???? Я не думаю...




#252471 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 10:13 в Антидепрессанты

Бросил эту гадость (Мелитор пить) после 2х недель мучений...И сам же виноват...мой психиатр не знал что мне уже назначать, я сам ему подсказал, что есть "безобидный" ночной АД, легенький и приятный, нормализует сон.
Ребята, хотя я понимаю что организм у каждого свой...но хочу предупредить на своем опыте. Мелитор - дичайшее плацебо от депрессии....АД эффект у него - 000000000,1% и то, я загнул наверное...Тревогу не убирает, а разгоняет в край, особенно по утрам...Сны снятся....мама не горюй...Неделю вытерпел ночные кошмары и поверхностные "галюны", причем ужасные.

ЖКТ садит вхлам...аппетит убивает, что особо вредно астеникам и людям с хроническими болезнями ЖКТ. Один плюс от него - У тех, у кого на фоне тревоги и депрессии страдает мочеполовая (полиурия, задержка, цистит, простатит и пр....) - препарат нормализует правильную работу диффузора МП, на этом все его прелести для меня закончились. Пропил 1 пластинку почти и выбросил. Не советую при депрессиях, тупой маркетинговых ход (что мало или нет побочек). а ..и еще...плюс то, что СО практически нет...бросите, выпьете на ночь транк какой то и спите без кошмаров и частых пробуждений как младенец.




#252472 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 10:21 в Антидепрессанты

Пил эту гадость отечественного производства, у нас он Дюлок называется. Пил 2 недели терапевтической дозы. Результат: дикие побочки (садит аппетит на ноль, тошнота, тремор рук, сна ноль, запоры (извините)..., зев постоянный, особенно на ночь.....Ну и все..на этом его АД эффект (если он был) закончился....Из небольших плюсов - Ты реально становишься как овощ без эмоций, чем то по противотревожному, он похож на Миртазапин...ну сидишь в больнице к врачу ждешь анализы...ну и пофиг что там...Ну кто то там из знакомых , что то с ним случилось плохое - ну и пофиг...ну тахикардия есть небольшая - ну и фиг с ним, живой, сердце не болит, все гуд...И еще хорошо головные боли снимал...прям голова как ясное солнышко...не тупит, не давит, не болит....
Ну собственно такой опыт...АД эффекта не дождался ибо побочки (а я астеник). для меня оказались сильнее , чем ждать МОЖЕТ быть через месяц легче будет...




#252473 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 10:29 в Антидепрессанты

Начали давать в ПНД еще при диагнозе ТДР....пропил 1,5  месяца. не спорю, вместе с БД транком - эффект есть, тревога на корню улетает, спишь по 12 часов, настроение есть...ну немного человеком чувствуешь себя..и еще он социофобии убирает круто. Я прям сразу побежал по всем друзьям, общался так много говорил, что аж язык заплетался....Побочки были вначале приема в ПНД, но они прикрывались уколами всяких витаминов, аминокислот и пр....Затем подключили транки, мой старый БД дневной...Вот вместе с транком - шикарно. Решил через 1,5 месяца проверить, как депрессию глушит, какой в моно эффект и как с побочками и противотревожник. Короче...без транка на 5й день от Мирта остались только УЖАСНЫЕ побочки и все...препарат нулевой. Кстати, аппетита от него, если в моно пить нет вообще!! Ноль, никакого жора, как все описывают, только с транком появлялся дикий аппетит, без транка - плацебо и побочка сплошная. Вот такой опыт.




#252475 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 10:36 в Антидепрессанты

Один из самых ужасный (для меня лично) по побочкам АД группы СИОЗ. Пил 3 недели. Одни побочки - нет аппетита (это каким надо быть врачем, если во мне 40 кг и мне назначают анорексичный АД), тошнота, сна - ноль, тремор рук, челюсти трясет, зевота....ночью просто гул до утра...под утро только час-2 мог уснуть , и то, я не понимал в реале, спал я или нет, это казался не сон а какая то галлюцинация наяву....По либидо бьет жестко, ...затруднение эякуляции...короче для мужиков, это не препарат №1, особенно если у вас тревожная депрессия...его часто назначают, но побочки того не стоят...Хотя, все индивидуально, все мои на вас могут и не подействовать, но насчет либидо, уверен все мужики подтвердят, что ломает и эякуляция дается ой как с трудом))))




#252478 Миансерин (Леривон)

Отправлено от SithLords89 на 13 Февраль 2020 - 10:47 в Антидепрессанты

Когда первый раз столкнулся с этим АДом...(а он был первый который я попробовал) при своей Тревожной депрессии....поначалу действовал шикано, даже на 30ке, недели 3 летаешь...аппетит шикарный, что для моих 40 с гаком кг это было чудо, поправился, слез на время с БД, тревогу рубил четко, сон - идеал))) В общем сказка длилась недели 3...потом эффект угасал, и я по совету доктора увеличил до 60ки на ночь...Ну попил еще дня 3 и слег как с гриппом....В больнице поставили кучу диагнозов, ОРВИ, фарингит, тонзиллит хрон., ...Бросил Миасер и лечился...
Это я потом узнал, что из побочек чаще всего проявляется аппетит повышенный и возможны ухудшение показателей крови, что ведет к инфекциям...
Потом сидел долго моно на БД транке....
Потом были другие Ады других групп. И в итоге, когда захотел опять вернуться на Миасер, то не тут то было...Да, я поспал ночь хорошо, но тревога утром начала зашкаливать, тахикардия бешенная, мне весь день так дурно было, что от пароксина таких побочек не ловил...короче я решил дальше его не пить...не пошел почему то второй раз этот АД, а жаль...поначалу это был шикарный ) и замечу единственный АД при ТДР, который мне РЕАЛЬНО помог и как противотревожник в свое время, и как АД убирающий не сильно запущенные случаи....

Задумываюсь 3й раз зайти...даст Бог поможет ....сейчас чисто в моно транк пью...еще недели не прошло после отмены предыдущего АДа, пусть выйдет с организма полностью...




#252490 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от SithLords89 на 14 Февраль 2020 - 12:15 в Антидепрессанты

рикошет был, поэтому обратный эффект, через 2 недели как раз началось бы действие)))

У меня настолько убилось ЖКТ, прям под ребрами все выворачивало...спать я боялся...ибо ничего хорошего там не будет...наоборот чем дальше, тем страшнее сны...также отсутствие аппетита и жуткая таха , которая уже и ночью шкалило..просто не оставили мне выбора, как прекратить эти мучения...глотнуть мой старый "не добрый" БД и забыть об этих кошмарах....силы воли не хватило...мучало от этого "безобидного" круче, чем от побочек Пароксина....




#252564 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от SithLords89 на 14 Февраль 2020 - 06:43 в Антидепрессанты

А в тебя печень здорова? этот преп очень гепатотоксичен

Скажем так...в отделении пробы норм были...как приехал еще немного попил и бросил...Попросил Мелитор и предупредил САМ же врача, что преп токсичен и давайте пробы сделаем! Он отмахнулся руками и сказала - иди....потом сделаем в процессе лечения...Ну как бы серьезного ничего не замечал слава Богу...не было ни желтухи, ни темной мочи, ни обесцвечивания кала, ни болей сильных каких то...следовательно не все должно быть плохо...Есть на УЗи еще перед ПНД нашли гемангиому  небольшую и все....Сейчас есть немного тошнота , хотя аппетит на транках чисто вроде неплохой....и покалывание с обоих боков под ребрами...грешу на свой ГЭРБ хронический...хотя задумывают сходить в частную на УЗИ для начала...есть в планах...потому как колит и справа под ребром...в основном при движениях....не сильно, но есть...+ еще грешу на астен. телосложение..одни ребра торчат...




#252592 Миансерин (Леривон)

Отправлено от SithLords89 на 15 Февраль 2020 - 12:07 в Антидепрессанты

Миасер сейчас не тот, что был 10 лет назад и даже 5 лет назад - разные производители. 
Препарат от "Фарма Старт" был хороший, но его, к сожалению, давно нет. 
Можно еще попробовать польский Леривон (я покупал как-то в интернет-аптеках). 
 

Сейчас в Украине Миасер появился от Ривофарм, но дозировки 10 мг..это смешно, таких еще год назад не было..у меня еще пластинка осталась французского 60ка еще была...щас нет, тоже французы , но пихают 10 и 30 мг по бешанной цене. Нашел сайт, где продают по доступным ценам польский Мисек. За ссылкой в личку если надо, цена намного приятнее, но 60ки тоже нет, 30ка есть и та же 10 почему то...но качество говорят норм..и цены демократичные...







Copyright © 2024 Нейролептик.ру