Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Тайна Смысла Жизни


Сообщений в теме: 61

#61 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 08 Май 2015 - 03:52

Жизнь - это сон/иллюзия, большая игра, в который мы все игроки, поле дли игры - окружающее пространство.

Правил нет, мы сами их создаем, сами и выдумываем богов (чтобы, через них, через манипуляции, - навязывать

свои правила), сами и создаем проблемы...

 

Есть наука, вот она и пытается улучшить "правила игры", а есть деструктивные формы науки, такие как

религии, которые делят людей, а некоторые виды религий заставляют убивать людей друг-друга.

Я не говорю что религия это плохо, просто религия должна заставлять людей самосовершенствоваться,

а не быть доходным бизнесом, как сейчас...

 

Главное правило, для успешного поддержания равновесия на нашей планете - ВСЕ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ,

НЕТ РАЗЛИЧИЙ ОТКУДА МЫ И КТО, МЫ ВСЕ ОДИН ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ!!!

(а если организм борется сам с собой, то он обречен)

 

И после смерти будет перерождение в новом измерении где совсем иные правила.

Возможно мы зациклены каждый раз жить снова и снова свою жизнь, никто этого не знает.

И не узнает никогда!

 

СМЫСЛ ЖИЗНИ - САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ БРАТЬЯ!

(главное обустравивать свой общий дом, свою планету, - отбросить все ценности которые нас делят,

все предрассудки / всякие "байки", просто начать думать как дети, потому что каждый ребенок понимает

что хорошо, а что плохо!)

 

Если рассуждать филосовски смысле, то смысла в жизни нет, - но неужели вам не интресно больше узнать кто мы есть,

и откуда мы сюда попадаем???

(просто по приколу, мне вот нравится видеоролики монтировать, комуто нравится рисовать, кому-то конструировать что-то

просто так, потому что "интересно")

 

Жизнь это игра, не стоит к ней относится серьезно, даже мои голоса - это часть правил игры!

(я когда это осознал, то просто играю, каждый день играю в игру с названием "жизнь", и мне интересно

что же будет дальше...)

 

Единственно: те кто голодают, страдают, убивают друг-друга - не ведают что делают с ними, ими манипулируют

другие люди, злые!, алчные, которые видят мир "по своему"...

(проблема в том что есть люди которые видят свой мир, и хотя всех "построить", такого не будет, доля хаоса всегда

должна присутствовать)

 

Верю, что если не будет ядерной войны, мы лет через 1000 все-таки полетим к звездам, нас возьмут в высшую космическую

лигу...   (а пока, думаю, - за нами незаметно присматривают, как мы любим наблюдать как муравьи в муравейнике копошаться,

возможно даже нас как-то оберегают, чтобы мы не уничтожили себя сами, по своей тупости!)


  • 1

#62 paradox

paradox

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петропавловск камчатский
  • Интересы:зеркальное мышление

Отправлено 13 Январь 2018 - 09:31

есть жанры,форматы подачи событий. не для чего а как! смысл это идея расстянутая во времени бытия. у нас есть чувства - и ради чувст и эмоций мы живем! мысли вырожаются и процесс вырожения может быть ясным и понятным,либо загадочным,поэтичным и интересным. истина в счастье!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру