Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Препараты магния


Сообщений в теме: 192

#71 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:00

Да ты таблеткоман, тебе парацетамол дай - ты с него трип словишь.
  • 2

локальный филиал /fg/


#72 Настя89

Настя89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:09

Да ты таблеткоман, тебе парацетамол дай - ты с него трип словишь.

Ахаха, ну надо же чем то упароваться))


  • 0

#73 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:12

Ну кстати, я уже беру свои слова назад - показалось, видимо. Слаабенький эффект, малейший стресс - сдунуло.

Я вот думаю, может я вчера принял 5 мг баклосана ещё к магнию и просто забыл об этом. Тогда это всё объясняет. но честно говоря не припоминаю явно.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#74 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 07:24

Не думаю, что меня как всегда плацебит, но всего 2 таблетки магнеb6ФОРТЕ, а это как заявлено на упаковке 618,43*2 цитрата магния,дали потрясающий эффект! Приятная миорелаксация без тупости и более плавное мышление. Как страттера, но, опять же не стимит и не седативит так как она.

Первый раз как первый секс (с)

Дальше больше (с)

Хотя многие борятся за первый эффект (с)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#75 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 02:25

Боюсь сглазить, но селен  на меня оказывает прямо таки магическое действие. За 10 часов выпил 400 мкг, восприятие резко улучшается, настроение повышается очень значимо, ты становишься спокойным как танк.

Я бы даже сравнил селен по своей эффективности  с прегабалином. Вот сейчас даже не знаю как это объяснить, - влияние на щитовидку, но 3 года назад у меня были абсолютно нормальные показатели, только я не сдавал на аутоимунные маркеры и сам т3. Страдает конверсия? Это отчасти объясняет то, что схожий ответ был у трибестана, действующего через дгэа, который аналогично увеличивает конверсию.

 

Там даже перефирическое  зрение обостряется реально мощно. Ты становишься чуть более аутичным (погружённым в себя), но переключать внимание гораздо легче, лучше даже память. Он именно растормаживает к тому же, сложно не заметить этот эффект (!!!) 

 

Сейчас еду в автобусе, прямо напротив меня сидят 2 абсолютно всратые девушки. глядя на некоторых своих "вырезано", я бы сказал что они определённо уже бахнули ахаха. но нет. с ними такой типичный паренёк деревенский с улицы, гопнег. у обоих абсолютно одинаковые безвкусные обтягивающие штаны, как будто они из колхоза Путь Ильича приехали, И У КАЖДОЙ В РУКАХ ШЕЙКЕР ПЕРВОКЛАССНЫЙ ТАКОЙ. одна толстуха, жуть. место освобождается и тут паренёк садится со мной. ... ох ю, они начинают похихикивать, ещё бы такой контраст, справа качок-быдлан в кепке, слева ботаник. В общем, выхожу на остановке и говорю такой: "ХОРОШИЙ ГЕЙНЕР". ПЕРЕСПРАШИВАЮТ: "ХОРОШИЙ ГЕЙНЕР".

 

http://www.socialanx...s-in-sas-97817/

Я реально долго не мог поверить что это именно банальный селен-актив. Но тем не менее это так, что просто выносит мне мозг. Не плацебо точно. вот я тут писал про магний. Там тоже было что-то от первого приёма плацебоподобное, но тут это держится уже второй день, и так замечательно я не чувствовал себя уже очень давно. Стремление покурить/накатить, резко уменьшается, а сон нормализуется, даже мелаксен не даёт такого эффекта!

 

Цианид мне рекомендовал этот БАД, он регулярно принимает (втч и селцинк), но даже он пишет, дескать это именно для здоровых, НУ ДА НУ ДА.

За 10 часов вчера принял 8 таблеток, при рекомендуемой в инструкции 1. 400 мкг. Оч сложно не заметить эффект, ходишь и думаешь, что это у меня такое обалденное настроение сегодня, будто я пьян. Но на самом деле ты трезв в кои-то веки. Глутатион пероксидаза вспоминается от инструкции и аутизм. (если погуглить "глутатион аутизм" можно наверняка найти много интересного, но АЦЦ вызывает дисфорию у меня при том же улучшении периферического восприятия, а тут всё просто волшебно!)

 

Лучше было бы создать новую тему, но тут аудитория больше. Хотелось бы обсудить подобный эффект.


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#76 yaval

yaval

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:03

redvergo, так если это селцинк, то может на тебя цинк так влияет :)


  • 0

#77 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:38

Это селен-актив с витамином с а не цинком. В отличие от дурней качков я считаю, что ингибировать ароматазу цинком не самая лучшая идея на свете. Это напрямую влияет на речь. Чем больше эстрогена тем лучше, хвала богам мой эстроген куда выше чем в среднем по больнице.

Это смягчает мои когнитивные расстройства и, возможно, позволяет хоть что-то соображать.


  • -1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#78 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:43

Феноменальная ахинея. Пять двойных слепых плацебо-контролируемых тестов (возьми батю и мамку, капсулы от пирацетама, муку) или в печку.

По селену напишу полотенчик в выходные. Может быть.

 

Цинк хорош для любителей полной ладони эякулята и для кожи морды лица.

 

Реквестирую товарищей надзирателей перенести сие в отдельную тему.


Сообщение отредактировал Cyanide_Silence: 02 Октябрь 2015 - 02:13

  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#79 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:45

Феноменальная правда сие есть.


  • -1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#80 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:20

Ну, мой любимый элемент, селен. Хотел написать много, но как-то расхотел, не вижу никакой его роли в психофарме и соотв. психиатрии, действие его препаратов накопительное, «физиологичное», ограничимся парой важных моментов.

 

Если у вас покосилась крыша в сторону иммортализма, трансгуманизма, борьбы со старением и превентивных мер против канцерогенеза, то это ваш элемент, а также вполне конские дозы вит. Е и С, и умеренные – А.

 

Селен бывает в неорганич. и органич. формах.

 

Неорг. – селенит натрия. Такой селен в селцинке (вы уже поняли почему селен сочетают в нём с цинком и кому этот препарат прописывают андрологи?..) и ещё где-то, не помню. Вы можете свободно купить кило в химмаге и ежедневно лечевать им всю вашу Мухосрань несколько лет. Это доступная, довольно дешёвая соль. О замедлении старения и уменьшении риска онкологии, понятно, можно только гадать, однако объективно заметные улучшения (либидо, потенция, кол-во эякулята) наступают в течение недели. Не депонируется. Минус – соль токсична и, строго говоря, нехороша для постоянного приёма даже в терапевт. дозировке. Если превысить дозу, моча и в особенности эякулят начинают пахнуть гнилой редькой: диметилселенид – основной конечный метаболит. Если ещё превысить дозу, начинает пахнуть пот и выдыхаемый воздух. Понятно, что у самого экспериментатора при этом этот запах в носу постоянно. Смрад совершенно потрясающий.

Следует чётко уяснить: при постоянных передозах снижается потенция и повышается риск онкологии. За перечнем годных и токсических эффектов добро пожаловать на стр. 169 и далее замечательной мурзилки «Некоторые вопросы токсичности ионов металлов», Бингам и др. (под ред. Зигеля и Зигеля), 1993. Написано очень живо. Рекомендую.

 

Орг. – селексен (в селен-активе и ещё много где) и какой-то… там селен с двумя триазолами соединён… вроде… не помню название, не ел, гуглил, теор. в продаже есть. 

Селексен – хитрый селеноксантен. Селен в этой форме обладает значительно бОльшей антиоксидантной способностью, не токсичен, совершенно не пахуч, способен депонироваться в жЫре и расходоваться организмом по мере надобности. Минус – действие медленное, плавное, долго раскачивается.

Также есть американский селенометионин (или селеноцистеин, а может и то, и др.) по безумной цене, и дрожжи с селеном. Ничем этим не трапезничал. Теор., блестящая усваиваемость, токсичность примерно посередине, но ближе к селексену у селеновых аминокислот (т.е. можно жрать постоянно, но без фанатизма), а у дрожжей - намного ближе к селексену (т.е. можно жрать постоянно с умеренным фанатизмом).

 

Автор потребляет в основном селен-актив по 4-6т./сут, иногда переходя на курсы в несколько дней из селенита натрия.

 

Напомню, что у селена синергизм с АЦЦ в поднятии тестостерона.

 

На фото селен особой чистоты на экране ноута. Потому что иначе было не передать его блеск. Кстати, всю кровать тогда им засрал. Остался доволен.

Прикрепленные изображения

  • селен1.jpg

  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру