Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#11 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Август 2015 - 09:39

Вообще никому не стоит пить, ни взрослым, ни тем более детям.

Пить = употреблять алкоголь ? Кошмарная мораль.


  • 0

#12 disman3

disman3

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 03:58

Алкоголь в максимуме выводится из организма через день или два. Есть "формулы", когда  через трое или четверо суток (в больших нормах это смерть), но его считали врачи, а не физиологи. Дело в отравлении организма. Имеется потребление вместо пищи из крови организмом, без вашего не то ведома, оставшейся растворённой спиртяги во время вашего недомогания и "передряги", когда о воде только и думать хочется. Это в разы сокращает время реального протрезвления. Тут бы хотелось бы сказать - "не закуси", но это не для пятницы, да и не для или не зимней, тёмной и холодной Руси.


  • 0

#13 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:21

Да все это бредни. Выпивать - нормально. И не сильно это вредит. И сильно помогает на праздники. Да и вообще - неплохое дело. 

Тут вопрос в том, что подростки например могут начать считать это за некий эликсир волшебный и начать жрать его от всего: после двойки, в плохую погоду, для понтов, от безделья. Да и организм растет, не надо мешать. 

НИЧЕГО плохого - жирануть пивка в отпуске кружечку или шампанского на свадьбу - я не вижу. Другое дело водяры каждый вечер после работы. Тут сомнительно уже. 

Детям - мелким незя вообще. Ну так им и гирю нельзя поднимать. Скажите, что гири вредны что ли? Нет, я тягаю 24 кг, только лучше чувствую себя. Но 24кг подростку - схватит растяжение или ногу отобьет. Тут думать надо же. 

А так в целом - пиво снижает уровень тестостерона = мужик становится менее мужиком. Тут уже негатив. Но это надо пиво каждый день пить. 


  • 0

#14 mastika

mastika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2016 - 05:32

Да все это бредни. Выпивать - нормально. И не сильно это вредит. И сильно помогает на праздники. Да и вообще - неплохое дело. 

Тут вопрос в том, что подростки например могут начать считать это за некий эликсир волшебный и начать жрать его от всего: после двойки, в плохую погоду, для понтов, от безделья. Да и организм растет, не надо мешать. 

НИЧЕГО плохого - жирануть пивка в отпуске кружечку или шампанского на свадьбу - я не вижу. Другое дело водяры каждый вечер после работы. Тут сомнительно уже. 

Детям - мелким незя вообще. Ну так им и гирю нельзя поднимать. Скажите, что гири вредны что ли? Нет, я тягаю 24 кг, только лучше чувствую себя. Но 24кг подростку - схватит растяжение или ногу отобьет. Тут думать надо же. 

А так в целом - пиво снижает уровень тестостерона = мужик становится менее мужиком. Тут уже негатив. Но это надо пиво каждый день пить. 

 

Поддерживаю такую точку зрения! Только один вопрос- "мелким" детям это каким? С какого (примерно) возраста нормально начинать выпивать? 


  • 0

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Июль 2016 - 05:50

С какого (примерно) возраста нормально начинать выпивать? 

 

Алкоголь - наркотический протоплазматический яд. Нет такого возраста, с которого было бы "нормально" начинать употреблять наркотический яд. Таким образом, совершеннолетний человек может начинать пить в любом возрасте по своему желанию. Но на свой страх и риск. Закон это разрешает. 

 

Хотя, конечно же, авторитетные "британские учёные" будут твердить обратное: мол, если выпивать каждый день по рюмке-две вина, то будешь жить долго и счастливо. Дольше, чем непьющие. Лично я таким проплаченным исследованиям не доверяю.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 Svoboda

Svoboda

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2016 - 05:56

Я тоже считаю, что употребление алкоголя - это отравление организма, в первую очередь. Вспомните свою первую в жизни рюмку. Сильно понравилось?


  • 1

#17 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2016 - 07:01

Да считать можно что угодно. Дело каждого. Жрать всякие усилители вкуса и консерванты - не отравление организма. А забродивший сок винограда - пара фужеров это ад и смерть и все плохо. Сало нормально, булки и ожирение нормально, сахар полезно, мясо и холестирин - ОК,  а немецкого пива поллитра - отравление оранизма. Ну у каждого свое мнение :)

Я лишь думаю, что панику не надо наводить :)


  • 0

#18 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Июль 2016 - 07:05

алкоголь-настоящий яд.бутылкой водки можно растворять краску для полов-алкоголь-химический растворитель,алкоголь сжигает живые клетки-желудок,пищевод и мозги


  • 1

#19 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Июль 2016 - 07:21

Да считать можно что угодно.

 

О чём и речь. Да только то, что алкоголь  для человеческого организма - яд с наркотическими свойствами - это медицинский и научный факт. Считаете вы его при этом  ядом или нет - от этого факт не изменится.

 

Не знаю, при чём здесь булки, холестерины и прочее. Мы ведь говорим об алкоголе. Кроме того - зачем обобщать? Есть люди, которые перечисленные вами вещи не считают нормальными и не употребляют их. Но это уже другая тема.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#20 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2016 - 08:37

Ща потроллим :)

 

про соляную кислоту (раствор) в животе не в курсе? не?  ей тоже можно много чего растворить. И краску и пищу. Может угля активированного выпить срочно? Раствор соляной кислоты - не яд, не наркотический? Все ОК ?  Эндогенный алкоголь? Не мешает жить? 

Теоретизировать можно до утра, яд,  капля никотина убивает лошадь, спиртом можно заправлять автомобили - это все понятно. Еще можно поставить опыты. показать как все работает. Я согласен. Только выпить 2 фужера вина в субботу - нихрена это не опасно и ничем не грозит.

 

Ультрафиолет опасен. Ожоги могут быть на коже. Покраснения. Повышение температуры!!! Кожа потом ОБЛАЗИЕТ!!!!! Только я вчера полдня гулял в рубашке на солнце - и знаете чо? НЕТУ покраснений! Не жжет. Не чешется. Кожа не слазит. Чудеса! Ультрафиолет есть, а ожога нет! Конечно любой дятел может снять трусы, полежать на пляже и показать мне потом свой орган обожженый - и будет прав. Вопросов не имею. И расскажет уверенно, как у него болело 2 дня и потом кожа слезала. Я поверю. Только вот я гулял в рубашке. И руки голые и шея и лоб и нос. И не зудит. И ультрафиолет ничего мне не сделал. И вино не делает. И пиво. И никому особенно не сделает. 

А вообще так да: алкоголь яд, ультрафиолет обжигает, капля никотина... ну все понятно. Кому шашечки, а кому ехать. Я еду и все ОК. Также как миллионы людей едут и все у них ОК. :))

Тут недавно парень умер, 30 лет. Спортсмен. ЯХтсмен. Не пил не курил. А два моих соседа - нажираются по выходным, старше его на 10 лет. Выглядят  богатырями. Мне кажется с алко даже полезнее жить. Дольше уж точно. Не знаю как там насчет яда. 

АХ да, как там про соляную кислоту? как она влияет на клетки? не наркогенна случайно? а то я волнуюсь. 

 

ЗЫ: 

1. Старайтесь пить столько, чтобы не было сушняка, похмелья. Это точно не вредно. 

2. Иногда после стакашка пива вечером высыпаешься лучше, Чувствуешь себя бодрее с утра, чем без него. Организм сам говорит: алко - полезно. Ты выспался, отдохнул, смыл стресс и негатив. Это лучше, чем полночи ворочаться. 

про научную хрень о пользе - я сейчас не буду. Я практик, а не писака-копипастер. 

 

НЕ ХОЧИТЕ - не употребляйте. Я разве призываю пить всех? Да не пейте. На здоровье. Но если выпиваете - не волнуйтесь, ничего опасного тут скорее всего нет. В субботу за семейным обедом дернуть фужер шампанского - это не вредно. Кто бы чего не пищал. Но если не нравится - не надо. Пейте что-нибудь другое. Главное понимать, что ничего тут страшного нет.  В разумных дозах конечно. 

На работе сидеть 8 часов, геморрой наживать - нормально, сосиски из бумаги есть нормально, дышать выхлопными газами нормально, а сока виноградного дернуть  - ужас, яд, конец фильму. Да не пейте, но других не пугайте :)

 

Для сравнения, в дореволюционной России начала XX века средняя продолжительность жизни была 32 года, а уже в 1971-1972 годах эта цифра поднялась до 64(!) лет. 

Видать, пить перестали. 100%. ОСОБЕННО В СССР не пили. Совсем почти. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру