Перейти к содержимому

 


Фотография

Такого секса у меня еще не было

скованность страх стеснение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 mavrova_sasha

mavrova_sasha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 03:55

Здравствуйте! Мне 23, ему 27. После начала отношений я затягивала с сексом, несколько недель мы просто открыто общались на эту тему, где я оказалась гораздо опытней, что он и постоянно подчеркивал. У нас была назначена дата первого секса, что меня несколько смущало, он ждал этого дня с нетерпением... Но когда все началось я была в недоумении. Его поведение смахивало на девственника, который овладел куклой)) Он меня торопливо раздел в нелогичной последовательности и сразу начал по порядку совершать то, что я больше всего люблю (с моих слов), что совершенно не получалось. Он не мог расслабиться ни на секунду, даже целоваться стал жадно и напряженно, о чем я ему попыталась мягко намекнуть, но он резко отвечал, что абсолютно расслаблен и напрягался еще больше. Так и прошла ночь, направленная на его расслабление,  удовольствия конечно я получила мало, но и он, даже при условии нескольких эякуляций, думаю не под хорошим впечатлением.

Так вот, я размышляю. Скорее всего, я зря предварительно болтала с ним о сексе, нагнав ему какие-то комплексы, не смогла расслабить в процессе... Но сейчас я не знаю, как поступать. Даже после этого я не перестаю его хотеть, но я просто мечтаю, чтобы он вел себя в постели совершенно по-другому. И мне кажется, что если я скажу ему об этом, все только усогубится. Чем эту ситуацию можно изменить??


  • 0

#2 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 04:37

Нельзя назначать дату секса для мужчины, поэтому он и был такой. И искусственно затягивать процесс тоже не надо было, раз уж ты такая "опытная"

Все само собой придет в норму, если между вами возникнет хотя бы влюбленность, а не только секс.

И не надо выставляться перед ним, что ты более опытная. Это глупо с твоей стороны.

Изменить эту ситуацию можно тем, что показать человеку, что он для тебя важен, а не секс с ним.

И еще, уж прости, хочется сказать тебе - какая же ты глупенькая, в 23 года, если у тебя были мужчины, можно быть и поумнее.


  • 0
 
 
 

 


#3 mavrova_sasha

mavrova_sasha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 05:03

Нельзя назначать дату секса для мужчины, поэтому он и был такой. И искусственно затягивать процесс тоже не надо было, раз уж ты такая "опытная"

Все само собой придет в норму, если между вами возникнет хотя бы влюбленность, а не только секс.

И не надо выставляться перед ним, что ты более опытная. Это глупо с твоей стороны.

Изменить эту ситуацию можно тем, что показать человеку, что он для тебя важен, а не секс с ним.

И еще, уж прости, хочется сказать тебе - какая же ты глупенькая, в 23 года, если у тебя были мужчины, можно быть и поумнее.

Не, не. Все немного не так, дату назначил он,  меня саму это смущало, расспрашивал меня про все, я охотно ему отвечала... Я влюблена в него давно, если бы мне нужен был только секс, я бы с ним просто рассталась. Наверное я повела с ним иначе? Вы считаете, не стоит с ним это обсуждать?


  • 0

#4 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 06:14

Да, я думаю не стоит. Может быть потом, когда притретесь и привыкните друг к другу.

Если дату назначил он, возможно у него с нервами что-то не в порядке и он так сказать "оттягивал, готовился", но вообще такое поведение для парней не свойственно - им сразу и сейчас. Может у него никого не было, такое бывает в 27 лет.

Мне, кажется, что если влюблена, то занимайтесь сексом, когда есть возможность, пока не делай ему никаких замечаний-указаний, но потом можно.

А если все время будет такой же, то не порть себе жизнь, значит, не твой вариант.


  • 0
 
 
 

 


#5 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:06

Что-то чушь какая-то. Мужчина назначил дату секса? А потом ждал с нетерпением? Троллинг скорее всего. Если это все не фантазии, то проблемы нет. Ну повторяйте тренировки как с девственником, пройдет. 


  • 0

#6 mavrova_sasha

mavrova_sasha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:57

На троллинг у меня нет времени. Скажу по-другому, он заказал квартиру заранее)


  • 0

#7 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:55

Если так, то резко эту ситуацию менять не надо, постепенно приобщите к вечным ценностям, раз уж вы такая опытная. Например, скажите - что все понравилось, он лучше остальных, тем-то и тем-то, нормально все. Не боись, тетя добрая. Одна мысль мне не дает покоя, что такое нелогичная последовательность. Может джинсы вперед обуви (?)


  • 0

#8 mavrova_sasha

mavrova_sasha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:38

Бюстгалтер перед платьем))

Спасибо


  • 0

#9 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:00

Бюстгалтер перед платьем))

Спасибо

А юноша не так-то прост...)))


  • 0

#10 neither

neither

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:11

К священнику сходить не пытались? Скованность, страх, стеснение это есть следствие вашей умалишенности.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру