Перейти к содержимому

 


Фотография

Такого секса у меня еще не было

скованность страх стеснение

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#11 куся

куся

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:находка

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 07:06

Раслобляйтесь вместе. Полежите в горячей ванне. Теперь дай инициативу ему ты спрашивай пусть расскажет как что у него было какие моменты сюжеты ему очень запомнились. Мотай на ус. Если слишком скован не занимайтейсь сразу сексом иследуйте друг друга массаж ласки взаимная маструбация. Петинг. Реально помогает в процессе говорите откровенно что приятно что нет. Звали его если тебе действительно понравится его действия. Постепенно все получится само собой...просто узнайте друг друга. А пацан оплошал так боялся упасть в грязь лицом перед более опытной девушкой. Убедить его что он лучший и будет тебе результат. Мужчина умный женщина мудрая!!!
  • 0

#12 vell2639

vell2639

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Январь 2015 - 05:48

Всем привет!) я очень сильно люблю секс и постоянно меняю партнера.. не могу жить без этого) Секс Знакомства тут просто спасают. Я все веду к тому, что на днях у меня был такооой секс, что я теперь постоянно об этом думаю. То что пережил вообще в сравнение с этим не идет))) 
Как теперь быть? Может найти того человека и предложить встречаться? А вдруг партнеру это не нужно и вообще не понравилось?!


Сообщение отредактировал Rush85: 13 Январь 2015 - 07:19
убрал ссылку

  • 0

#13 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2015 - 06:40

"...того человека?" понятно. Найди. Если он на тот сайт зашел, значит надо ему. Не понравилось - так и скажет.

Куда катимся?


  • 1
 
 
 

 


#14 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:54

"...того человека?" понятно. Найди. Если он на тот сайт зашел, значит надо ему. Не понравилось - так и скажет.

Куда катимся?

А цифра 58 в Вашем нике это год рождения?


  • 0

#15 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:16

Нет. Номер региона.  : - ))


  • 0
 
 
 

 


#16 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:29

 Даже после этого я не перестаю его хотеть

 

Может оффтопик, но мне немножко удивительно, такое и правда бывает? Я совершенно не герой-любовник, фейл за фейлом постоянно, да и в этом плане чёта бревно полное, но тем не менее, одна хорошая знакомая, как напьётся, так в штаны и лезет:-)  А я явно не залезу в женскую голову, особенно в вопросах секса.

 

Так что, дорогие женщины, вам просьба ответить на этот вопрос, если кто не стесняется.


  • 0

#17 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:35

 

"...того человека?" понятно. Найди. Если он на тот сайт зашел, значит надо ему. Не понравилось - так и скажет.

Куда катимся?

А цифра 58 в Вашем нике это год рождения?

 

Случайно вам плюс поставила, хотела минус за бестактность.

Вы считаете, что то, что я написала, не могла  бы написать молодая женщина?


  • 0
 
 
 

 


#18 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:37

 

 Даже после этого я не перестаю его хотеть

 

Может оффтопик, но мне немножко удивительно, такое и правда бывает? Я совершенно не герой-любовник, фейл за фейлом постоянно, да и в этом плане чёта бревно полное, но тем не менее, одна хорошая знакомая, как напьётся, так в штаны и лезет:-)  А я явно не залезу в женскую голову, особенно в вопросах секса.

 

Так что, дорогие женщины, вам просьба ответить на этот вопрос, если кто не стесняется.

 

Сергейко, я хоть и не с 58 г.р., но вопрос твой скромный не поняла. Задай попонятней - все тебе и отвечу. 

рs  нейтрализуй, пожалуйста, мой плюс у Великого, если это не противоречит твоим убеждениям


  • 0
 
 
 

 


#19 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:30

Короче, это что, правда, что девушка может продолжать хотеть парня, несмотря на то, что в постели там совсем неоч? Не симпатизировать, а именно хотеть..


  • 0

#20 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Январь 2015 - 03:40

Нет, Сергейко, это неправда.

Если в постели парень не понравился, то "хотеть" девушка его не будет.

 

Цитата

 

"Даже после этого я не перестаю его хотеть"

 

Думаю, это случай, когда девушка до такой степени его довела своими рассказами, и он оплошал из-за этого.

Она понимает, что отчасти виновата и, наконец, ей просто интересно, как будет в следующий раз.

Ничего путного из этого не выйдет.

 

Ту девушку, с которой тебе будет хорошо и ей с тобой будет хорошо, ты почувствуешь задолго до секса. Она может быть и не красавицей вовсе.

Ну, это я уже про любовь.

Спасибо, что выполнил просьбу.


  • 1
 
 
 

 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру