Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклофен. Последствия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#11 Бро

Бро

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:47

Просто я знаю я сам бросал 750 Лирики ( бросал резко )  после 4 мес. ежедневного употребления (на 7 недель ),ну легкий депрес,а тут расписывают......

Хотя у меня лекарственная зависимость 101%

 

И знаю очень много людей которые бросали Бак 200-250мл и не плакали.

 

А тут я видел посты от Фенибута просят себе АД ))

 

Все это не смертельно и терпимо главное не накручивать и поверить в себя !

 

У человеческого организма  и человеческого мозга есть удивительное свойство и очень огромный потенциал !

 

ОСТАВАЙСЯ ТРЕЗВЫМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ !


  • 1

#12 Бро

Бро

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:26

Всем кто пытается бросить Бак но не получается,наблюдение за многими юзерами :

Отменять резко,щелкать Фенибут как семечки до 15 таблеток в сутки- 2 недели,а потом в течении недели снизить его до 0.

Фенибут намного легче снижать чем Бак !

 

Или купить Лирику 300мл. и пить по 600мл в сутки по той же схеме.

 

Это наблюдение за многими пользователям Баклофена,самые реальные схемы и не пить не в коем случаи АД- это Вам еше одна зависимость на несколько лет,тоже наблюдение !!!

Вы не на тот сайт обратились,они тут лечат друг-друга ))

 

В психиатрии как :

 

Кто первый оденет халат тот и врач ))


  • -2

#13 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:12

Да лучше пивка выпить ребята
  • -2

#14 Бро

Бро

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 12:29

Модераторы,а почему не объедините темы ?

Снизу есть точно такая же тема,только большая.

А еще плачете-  за низкую посещаемость !


  • 0

#15 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:25

Да лучше пивка выпить ребята

алкоголизм лучше лекарственной зависимости? Последствия хуже, как показывает практика


  • 0

#16 муса

муса

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:грозный

Отправлено 05 Январь 2015 - 09:35

Подскажите как бросить баклофен?
У кого то утро начинается с кофе а у меня с баклосана
  • 0

#17 modizzm

modizzm

    Не врач

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Нейробиология, Психиатрия Психофармакотерапия, Психотерапия, Гуманистическая психология, Когнитивно-поведенческая психотерапия, Глубинная психотерапия и психоанализ, Наркология, Глубинная психотерапия пациентов с зависимостями, Психореаниматология, Биологическая терапия

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:45

Я начал употреблять наркотики с 17лет сейчас мне 36,там было абсолютно все:опий сырец,метадон,героин,кодеин,каннабис....

Но это все вместе рядом не стояло с Гамками (в смысле влияния на психику) !!! 

Те наркотики я не употребляю более 5лет,но в моей жизни появились вот эти препы:

Лирика,Баклосан и Фенибут, я их употребляю около 5лет..

Я на многих ресурсах зарегистрирован в том числе и нарко-ресурсах.На Мотыльке (снижение вреда) я был глобальным модератором!

Начну,я начал употреблять Лирику в дозе 600мл,но думаю ты знаешь,что такое толерантность?Через год я уже дополз до 3000мл (лирики) и она меня стала только поправлять и все..Я добавил Фенибут,через 6мес моя дозировка стала 2100-3000 Лирики + 30 таблеток Фенибута ! И опять все встало только на поправки "здоровья" не более.

Я добавил Баклосан 50мл и опять же постепенно стало 125мл Бака !

3000 Лирики + 30 таблеток Фенибута + 125мл Баклосана.

Я это все употреблял около 5лет (

Ездил за рулем,содержал семью...

Думаю ты знаешь какой ты под гамками смелый,наглый,напористый...

За эти 5лет я пытался бросить 1...........раз.Были перерывы по месяцу,по два..,но я упирался в такую активную депру,в такие ПА думаю не просто думаю,а просто уверен! Такой депры с Такими суицидальными мыслями и ..Таких ПА когда просто задыхаешься и давление 220 и пульс 190..( это все было не более 15-20 минут ) здесь я не видел.

Я пробовал всякие АД: аминотриптилин,миртазапин,золофт,флуоксетин.

Я пил за месяц как бросить АД и в течении месяца как бросал,они помогали % на 20-30.

Пробовал постепенно снижать доз-ку..Я много чего перепробывал за эти 5лет,но все= возвращался к 2100-3000 Лирики+Фенибута....+125 Бака.

 

Итак:Сейчас не употребляю больше 3 месяцев.

1 месяц :первые 2нед- . Феназепам в большихдо-х,,практически ничего не ел,сильные ПА (несколько раз в день),суицидальные мысли( просто тупо боялся к окну подойти и на балкон выйти),телефон это вообще отдельная история (страх каждого звонка......)...............................

Вторые 2,5месяца,что я делал: С начало Мексидол уколы 2 недели (200%от инструкции),потом таблетки те же Мексидол 4/3 раза в день-  1,5 месяца.

Витамины,долгие прогулки на свежем воздухе и ходить по очень людным местам,строгая диета ! Для желудка пью Омез (язва желудка) после Фенибута и Бака.

Для почек ничего не принимаю (хотя Лирика очень сильно бьет по почкам) ! Для печени Гептрал ( таблетки,у меня гепатит С) по тихому все уходит,но:

Тревога очень сильная- особенно в первой половине дня,сон по 4 часа в сутки,сновидения-  американские блокбастеры   просто отдыхают,да много чего.

Но главное,что социофобия ушла,ушли суицидальные мысли.

И,что мне делать дальше ?

Вопрос знатокам !

 

Сейчас пью Трамадол 200мл,чтобы немного снять эту депру.

Трициклические АДы(амитриптилин, анафранил, мелипрамин) + антипсихотики с противотревожным и/или нормотимическим эффектом: сероквель, рисполепт (до 2мг), нормотимики (карбамазепин, вальпроаты) + ноотропы (много и долго, из различных групп) + метаболические ЛС + бензодиазепиновые транквилизаторы. Конкретную терапию всё же врач должен назначать.


  • 0

#18 modizzm

modizzm

    Не врач

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Нейробиология, Психиатрия Психофармакотерапия, Психотерапия, Гуманистическая психология, Когнитивно-поведенческая психотерапия, Глубинная психотерапия и психоанализ, Наркология, Глубинная психотерапия пациентов с зависимостями, Психореаниматология, Биологическая терапия

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:59

Подскажите как бросить баклофен?
У кого то утро начинается с кофе а у меня с баклосана

лесенкой до минимально возможной дозировки (т.е. когда уже депрессия будет присутствовать, но наркотической ломки не будет). А далее баклофен полностью убирается, и начинается терапия: подключаются антидепрессанты (мелипрамин, анафранил, миртазапин - т.е. проверенные мощные старые АДы, влияющие как на идеаторнотую заторможенность, ангеданию, подавленность, так и на тревогу, беспокойство, страхи - а они вылезут, Гептрал в/м или в/в 10-20-30 дней), антиконвульсанты/нормотимики (вальпроаты - имеют противотревожную акимверсть от 1200мг/сут, карбамазепин стандартный в таких ситуациях, но сомнительный в плане фармакокинетических пересечениях со всеми остальными препаратами; хорошо идет прегабалин, но его не более 2-3 недель и не более 300 мг/сут, а начинают с 75мг два раза в день), антипсихотики в минимальных непротивопсихотических дозировках (рисполепт 1-1.5мг на ночь, сероквель, арипипразол, сульпирид (до 150мг/сут)), симптоматически - сальбутиамин с магнием - например магне B6 (от астении) и ноотропы (пирацетам/ноотропил/луцетам, пантогам/пантокальцин, глиатилин/цепро/церетон, церебролизин от 5мл в сут: кортексин - лучше в/в, энцефабол, в/м в/в или капельно пикамилон). Витамины: C, группы B (Мильгамма в/м или Нейромультивит в таблетках), фолиевая, липоевая, никотиновая кислоты, из поливитаминных комплексов: Геримакс Энерджи или Супрадин), и можно ещё много-много чего, но необходимо исходить из твоего состояния, как будет протекать лечение, личностные факторы много значат (поэтому лечение и нельзя назначить по интернету). А это, что я написал, примерная схема.


  • 1

#19 жекан

жекан

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЕЛГОРОД

Отправлено 11 Январь 2015 - 04:42

ПАРНИ А КАК У КОГО С ПАТЕНЦЫЕЙ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЭТОЙ ДРЯНИ?


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 08:11

ПАРНИ А КАК У КОГО С ПАТЕНЦЫЕЙ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЭТОЙ ДРЯНИ?

Сам ты дрянь.


  • -2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру