Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ПА во время занятием спортом(футбола)


Сообщений в теме: 6

#1 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:12

после приема сероквеля(пролонга) у меня вроде наступила ремиссия,ПА почти прошли.так вот только во время игры в футбол( не сразу,после часа игры,когда я уже очень устал) накатывает приступ,причем очень сильный.только заканчиваем играть,я схожу в душ,выйду на улицу,так меня сразу отпускает.. так же хожу в тренажорку через день,там тоже очень устаю.но там все норм,никакой тревоги нет. может кто знает из за чего это? для меня футбол это больше чем игра.занимался им с 8 лет до 17,потом по глупости бросил.щас как любитель играю

если что кроме сероквеля употребляю трукса 150мг на ночь,финлепсин 550мг,и флуоксетин 40мг.

 


  • 0

#2 adekva

adekva

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 07:15

Круто,что вы на таком коктейле еще и в футбол играете! Панические атаки никак не связаны с футболом, он может просто провоцировать выброс кортикостероидов.Психотерапией параллельно с медикаментозным лечением занимаетесь?


  • 0

#3 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:22

занимался,но никак это мне не помогло. бывает так что иногда не накатывает,зависит от усталости.если уже сосвем устал(очень высокий пульс и техекордия) вот в этот момент часто накатывает. вот например сегодня играл в крытом манеже 2 часа(все было идеально,но я старался очень сильно не бегать.ничего не накатило)

а пару дней назад играл в зале,я там устал очень сильно в первые 20 минут. вот тогда сильно накатило.хрен поймешь

так же хочу в трен.зал.до приема сероквеля сразу же накатывало - теперь вообще не накатывает,хоть бегай 10км.

вообщем как-то так.


  • 0

#4 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:58

помогают мне только нейролептики.пил очень много противотревожных АД,не один тревогу и панику не убрал

и даже не один транквилизатор не помог)) 


  • 0

#5 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:25

такие вот дела.играю в 2 разных местах.1 старое место уже года 2 как играю,и новое место,там играю около месяца(в зале)

так вот на старом месте 90% па не накатывает,а когда играю в зале то сразу же накатывает сильная аттака.

у кого какие догадки?)


  • 0

#6 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:17

Да много факторов может провоцировать. Переутомление, как выше писали выброс кортизола плюс постоянный выброс адреналина, Труксал по сердцу бьёт нормально, если есть возможность обходиться без него, только на кветиапине, попробуй его убрать. Старайся больше отдыхать. Вообще еще как вариант, попробуй оставить что то одно, например футбол. В зал пока не ходи, уменьши недельную физ нагрузку на организм, больше отдыха. И посмотри будет ли продолжаться только на футболе.

У меня было похожее только я в зал ходил и "убивал" там себя, дома не отдыхал (стройка + работа), только ночью сон. Хватило меня так на 5 мес. И после в зале при последних подходах на штанге, полезли ПА. Которых не было месяцев 8. В итоге сильно заболел, до сих пор вычухаться не могу.

Если сказать проще, твой организм не справляется. нужно ему помочь.


  • 0

#7 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:46

Да много факторов может провоцировать. Переутомление, как выше писали выброс кортизола плюс постоянный выброс адреналина, Труксал по сердцу бьёт нормально, если есть возможность обходиться без него, только на кветиапине, попробуй его убрать. Старайся больше отдыхать. Вообще еще как вариант, попробуй оставить что то одно, например футбол. В зал пока не ходи, уменьши недельную физ нагрузку на организм, больше отдыха. И посмотри будет ли продолжаться только на футболе.

У меня было похожее только я в зал ходил и "убивал" там себя, дома не отдыхал (стройка + работа), только ночью сон. Хватило меня так на 5 мес. И после в зале при последних подходах на штанге, полезли ПА. Которых не было месяцев 8. В итоге сильно заболел, до сих пор вычухаться не могу.

Если сказать проще, твой организм не справляется. нужно ему помочь.

 

дружище,спасибо за ответ! я постараюсь бросить труксал,но без него у меня очень плохой сон,и сны какие-то психоделические снятся..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру