Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 251

#101 Владлена

Владлена

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина,политика,история

Отправлено 05 Июль 2019 - 06:51

Помог скинуть около 10 кг за 3 месяца. Никакого спорта, есть почти не хотелось, ела для порядка.
Тахикардия была дикая, дереализация всякая, будто я в некоторые моменты отдельно от своего тела, не контролирую его почти...
Но все это ничто по сравнению с тем, что я перестала быть жирной тушкой.
Спасибо Редуксину за это. Помог из всех средств только он.

Пила по 10 мг.)

Правда перестал отбивать аппетит уже через 3 месяца. Так бы еще скинула...


  • 0

#102 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 05 Июль 2019 - 07:29

А мне аппетит не отбивает вообще.
  • 0

#103 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Июнь 2020 - 07:08

Принимаю второй день по 15 мг.

После отмены Атомоксетина вернулись все симптомы депрессии, вчера чувствовал себя очень паршиво, но после первого же приёма 15 мг мне стало лучше. Всё-таки это психостимулятор и действует с первого раза, не пришлось ждать 2 недели, как с Атомоксетином. И улучшение состояния намного более значительное, чем от Атомоксетина на самом деле.

 

Тем не менее на концентрацию внимания и когнитивные способности я не вижу влияния. Возможно, для этого нужно принимать 30 мг, но это уже слишком дорого для меня, поэтому пока что так. Посмотрим, что будет дальше.

 

Влияния на аппетит не заметил. Я покупал Голдлайн плюс, в следующий раз можно попробовать Редуксин, но не знаю, есть ли смысл.


  • 0

#104 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Июнь 2020 - 07:29

Да, тахикардия на нём возникает через пару часов, когда образуются 2 основных действующих метаболита. Но здесь всё предусмотрено и я совместно с ним пью 5 мг Бисопролола. Также ещё пью Триметазидин, чтобы снизить негативное влияние Сибутрамина на аорту и не сдохнуть раньше времени. Бисопролол тоже работает в этом же направлении, только косвенно, блокируя адренорецепторы сердца и коронарных сосудов. 


  • 0

#105 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Июнь 2020 - 10:00

Сибутрамин провоцирует риск лёгочной гипертензии
  • 0

#106 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Июнь 2020 - 12:23

Сибутрамин провоцирует риск лёгочной гипертензии

Сибутрамин провоцирует целый ряд кардиоваскулярных расстройств, не только это, я об этом знаю. И что дальше-то ? 


  • 0

#107 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июнь 2020 - 04:05

Принимаю второй день по 15 мг.

После отмены Атомоксетина вернулись все симптомы депрессии, вчера чувствовал себя очень паршиво, но после первого же приёма 15 мг мне стало лучше. Всё-таки это психостимулятор и действует с первого раза, не пришлось ждать 2 недели, как с Атомоксетином. И улучшение состояния намного более значительное, чем от Атомоксетина на самом деле.

 

Тем не менее на концентрацию внимания и когнитивные способности я не вижу влияния. Возможно, для этого нужно принимать 30 мг, но это уже слишком дорого для меня, поэтому пока что так. Посмотрим, что будет дальше.

 

Влияния на аппетит не заметил. Я покупал Голдлайн плюс, в следующий раз можно попробовать Редуксин, но не знаю, есть ли смысл.

 

Насколько я помню в этих препаратах не чистый сибутрамин, а в перемешку с целлюлозой. Хз, сказывается ли это на конечном эффекте.


  • 0

#108 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Июнь 2020 - 10:27

Насколько я помню в этих препаратах не чистый сибутрамин, а в перемешку с целлюлозой. Хз, сказывается ли это на конечном эффекте.

Скорее всего нет.

Если покупать без целлюлозы, то это уже 148 рецепт нужен. Да и нет его в продаже без неё в аптеках. Можно только найти на сайтах для кочков, но так можно и под контрабанду психотропных веществ влететь. 

 

Ещё один негативный эффект: он действует слишком долго. Очень тяжело уснуть. В первый день я уснул с помощью Димедрола, а сегодняшняя ночь длилась до 4 утра примерно, прежде, чем я вырубился. Хотя долгое действие это и плюс одновременно, конечно, но всё-таки.


  • 0

#109 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:08

Скорее всего нет.

Если покупать без целлюлозы, то это уже 148 рецепт нужен. Да и нет его в продаже без неё в аптеках. Можно только найти на сайтах для кочков, но так можно и под контрабанду психотропных веществ влететь. 

 

Ещё один негативный эффект: он действует слишком долго. Очень тяжело уснуть. В первый день я уснул с помощью Димедрола, а сегодняшняя ночь длилась до 4 утра примерно, прежде, чем я вырубился. Хотя долгое действие это и плюс одновременно, конечно, но всё-таки.

Мирт на ночь?


  • 0

#110 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Июнь 2020 - 11:05

Мирт на ночь?

Он тоже негативно влияет на сердце, даёт отёки, повышает давление, он обостряет тревогу, гепатотоксичен, повышает сахар в крови. Я от него жирею на 2кг каждый день. Нет. Дозировку Дифенгидрамина попробую поднять для начала.

 

Проблема только в том, что антигистаминные препараты у меня часто вызывают тревогу на утро. Можно было бы попробовать Алпразолам, но у меня нет доступа к учётным бензодиазепинам сейчас.

 

Габапентин засыпанию не помогает, к сожалению, только улучшает качество сна. Да и дорогой он, если нормально им лечиться. Прегабалин бы лучше подошёл, хотя от него тоже не засыпаешь, но качество сна он улучшает ещё сильнее. И стоит дешевле при нынешнем ценообразовании в РФ. Только вот получить на него рецепт стало ещё проблемнее, чем на бензодиазепины. Одни врачи говорят, что только раз в 3 месяца им сказали выписывать, другие говорят, что им позвонили из ГНК и сказали, чтобы выписывали препарат только эпилептикам :lol:  Не знаю, что делать пока, в общем. Думаю. 

 

Но эффект хороший, очень хороший. Я понимаю сейчас, что зря терял годы своей жизни и здоровье организма, пытаясь лечиться другими препаратами. Нужно было сразу обратить внимание на этот стимулятор, но я тогда ничего не знал в психиатрии, психофармакологии и вообще наивным был, слишком сильно доверял врачам. Потому меня и искалечили назначением Этаперазина, который вызвал непроходящую нейролептическую депрессию и дефицитарный синдром, который мало того, что не прошёл, так ещё и усилился за эти 3 года, которые прошли с момента его приёма. Ещё и ось гипоталамус-гипофиз-тестикулы отказалась работать нормально, что у меня в 22 года развился гипогонадизм) Но это должно выправиться Кломифеном, курс которого я скоро заканчиваю пить. 

 

Ещё бы активность свою направить куда-то в правильное русло, пока толерантность не начала нарастать, что при приёме вещества из ряда амфетаминов неизбежно. Но пока не получается. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру