Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите справится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:25

Здравствуйте. 3 года назад была сильнейшая депрессия. Но как то постепенно вылезла, сама. Принимала лишь 2 месяца серлифт. Сейчас настроение улучшилось было хорошо, но иногда проскакивали си мысли зачем жить. Но я их отталкивала, и было все хорошо. Но все равно пошла к психиатру. Посоветовала прокапать ноутроп, выписала флоуксетин по 20 мг утром и в обед, вечером феварин половинку. Принимаю флоуксетин 2 день. Вчера спала полдня никак не могла себя расстолкать, после обеда был необычный прилив сил, к вечеру опять затишье. Сегодня приняла пока одну таблетку, и си мысли что-то одолевают. Вот сижу и думаю продолжать лечение или бросить, ведь сама как то справлялась! Помогите с выбором.


  • 0

#2 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:53

Вот приняла вторую таблетку, но сижу безразличная как овощ, может прекратить пока не поздно?


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:17

Действие флуоксетина через 2 недели.
  • 0

#4 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:49

А то , что он усиливает си мысли не страшно? Ето я сама себе накручиваю? Утром вот сегодня думала о них, боюсь как бы хуже не стало. Может другой препарат попробывать?
  • 0

#5 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 06 Февраль 2015 - 05:27

Спасибо. Еще вопрос делают капельницы депатрина. Сегодня была 4. Утром и до сих пор. Все тело как будто жжет, не выносимо даже когда спишь. Еще вчера на ночь пила феварин. С чем связана такая реакция организма.
  • 0

#6 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 07 Февраль 2015 - 07:32

Врачу говорила, сказала не хочешь не пей. Ладно буду пить только флоуксетин, сегодня пока все хорошо, ничего не горит капельницу не делала феварин не пила. Спасибо за советы.
А вообще скажите помогает ли флоуксетин от депрессии. Врач сказала, что на 100% будет лучше, но лечиться долго и все равно до конца не вылечат характер у меня такой емоциональный. А я просто хочу жить как и прежде радоваться мелочам сама вроде справляюсь, но иногда накатывает аппатия вот и решила прибегнуть к медикаментам.
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:21

Капельницы не нужны.
При наличии суицидальных мыслей к лечению лития карбонат.
  • 0

#8 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 08 Февраль 2015 - 03:42

Спасибо
  • 0

#9 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 08 Февраль 2015 - 07:45

Прям не знаю бросать флоуксетин или нет. Сегодня с утра не могла спать. А до обеда все тело горело жуть, фл не пила хочу все таки бросить. Что подскажите? Терпеть жутко.
  • 0

#10 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:46

Целый день жжет все тело. Не выдержала выпила после обеда флоуксетин, но лучше нк стало. Что со мной подскажите и как действовать дальше. Состояние разбитое.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру