Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите справится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 21 Март 2015 - 12:46

В общем две недели ничего не пью, вроде пока нормально бывает думаю, что плохо, но на самом деле все хорошо. Схожу в понедельник к психиатру пусть скажет есть депрессия или нет. Но ад не хрчется больше принимать хочется жить нормально.
  • 0

#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Март 2015 - 04:25

Это Ваш выбор.


  • 0

#43 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 22 Март 2015 - 09:56

Спасибо Вам за советы очень помогли!
  • 0

#44 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 31 Март 2015 - 04:38

Можно ли при иногда возникающих си мыслях принимать зипрекса? Или может посоветуете что то другое? Очно психиатр сказал, что у вас все хорошо, но иногда под вечер возникают нехорошие мысли? Чем можно избавиться от них?
  • 0

#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:05

Я же дал рекомендации. Препараты или принимают до выздоровления или это уже не лечение. Сделайте выбор, что Вам надо?


  • 0

#46 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 01 Апрель 2015 - 03:33

Я бы хотела конечно выздоровить. Опишу свое состояние. Состояние хорошее голова светлая па нет. Иногда возникают си мысли типа покончи с собой, пойти повеситься и т. Д. Но ето толтко мысли гоню их. Иногда если хожу по магазинам вознмкает сосотояние как будто ето не я. Но ето наверное вознмкает потому, что не часто выхожу сижу дома с маленьким. Так вот очень хочу избавиться от си мыслей ето не здоровые мысли. Посоветуйте препарат, но только не флуоксетин желательно, чтобы побочек поменьше и не седативный. Очень надеюсь на Вашу помощь хочу вылечиться очно психитры не нравятся брльше к ним не пойду. Спасибо.
  • 0

#47 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Апрель 2015 - 07:46

Я дал рекомендации, других не будет. Без очного наблюдения психиатра лечение невозможно.


  • 0

#48 ajur

ajur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:25

Подскажите пожалуйста, существует ли флюаксетин в ампулах для иньекций?
  • 0

#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:01

Нет.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру