Перейти к содержимому

 


Фотография

Тревожное расстроство и ПА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Март 2015 - 08:23

Это с психотерапевтом надо работать (про мяч).
  • 0

#22 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 04:12

Здраствуйте доктор.больше месяца я был в ремисии,а вот 2 дня назад во время футбола опять ПА накатила,пришлось сразу домой ехать.как только я зашел в метро,меня сразу отпустило. как вы думаете с чем это может быть связоно? и еще такой вопрос,я принимаю амитриптилин,велафакс,квентиакс и финлепсин.

как вы думаете если отменить амитриптилин,ПА не могут вернутся?

тоже самое у меня было когда я принимал сероквель(пролонг 400мг) ремисия была около 2 месяцев,потом все обострилось опять.


  • 0

#23 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 07:27

доктор,700мг квентиакса это очень много против ПА? может стоит уменьшить дозу?


  • 0

#24 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2015 - 11:11

венлаксин повысили,теперь я пью 4 таблетки.мой доктор не разрешает пока убирать амиртиптилин.она наоборот повысила дозировку.теперь я пью утром одну,днем две,и две на ночь.+ квентиакс 700мг днем 200 и остальные вечером.

сегодня выпил эту схему и поехал на тренировку,ооочень сильная сонливость была,такое ощущение что я сознание щас потеряю. глаза когда закрывал тревоге усиливалась.вообщем кое как доехал,вышел из метро и позвонил своему доктору,чтоб она что нибудь поменяла,ну она сказала при встрече разберемся,а пока пей так. только я закончил разговаривать,повернул голову на лево, и срааазуже накатила паника,пришлось возращаться домой.минут 10 очень страшно было,потом как сел в метро меня через некоторе время отпустило. как вы думаете с чем это может быть связано? я думаю если бы я не позвонил своему врачу на меня бы не накатило.когда я с врачом разговариваю сильно волнуюсь,и не внятно говорю,заикаюсь немного


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2015 - 11:15

Психотерапию не добавили, амитриптилин не снизили. Зачем вообще меня спрашивать?
при тревоге выраженной добавить прегабалин.
  • 0

#26 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2015 - 11:20

мне врач сказал не убирать пока амитриптилин,хорошие ПТ в Москве очень дорогие.я к ним ходил,но результата не было.


прегабалин какую дозировку? это нейролептик или что? или пить только во время приступа?
  • 0

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Март 2015 - 11:30

ПТ есть в ПНД бесплатно.
Прегабалин 75х3 каждый день.
  • 0

#28 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2015 - 11:41

я не хочу вставать на учет в ПНД,потом же права отнимут.. я как понял ПНД для психов?

потом еще с работой может быть проблемы


  • 0

#29 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2015 - 11:54

я всего 1 раз госпитализировался,4 года назад.в частную клинику.дальше я лечился в дневном стационаре.

я как понял если стать на учет в ПНД то могут возникнуть проблемы


  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Март 2015 - 10:43

Дневной стационар где?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру