Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Есть какие-то таблетки для разговорчивости?


Сообщений в теме: 20

#11 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 14 Апрель 2015 - 05:25

От никотина вряд ли, а вообще целый ряд, перечислять впадло, от себя добавлю, баклофен, фенибут, эглонил(200-300 мг) и много много другого, эт про доступное самое, и сам понимаешь, всё очень инд. хотя процент на то что у тебя язык будет как помело высок, но есть процент ,он не большой, у кого даже приведённые мной лекарства вызывают апатию и сонливость, тогда просто надо засистемить) и тогда точно всё станет на свои места. Про эглонил вообще строго инд. у меня было так, это субъективное , про остальные два более объективный факт.


  • 0

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:31

Гаммагидрооксибутиратнатрия. Вне конкуренции, нетаблетка, но сироп(был когда-то).

Если спускаться с небес на землю, то Баклосан, Лирика или Алкоголь. Отмечать "нездоровый блеск в глазах"
 это обязанность родителей или если не родителей, то говномудаков всяких. Блеск не может быть лично-"нездоровым". У В.В. Путина блеск есть в глазках, но с точки зрения оценивающих здоровье/нездоровье этого блеска В.В. Путин слишком выше их, дабы оцененным с позиции их мудачества  быть. И напротив: замутненные глаза признак болезни, но мудаки акцентировать внимание на НЕБЛЕСКЕ глаз конечно не будут.

Я вообще считаю, что государство обязано компенсировать великие(!) страдания - вставание с утра на работу. Вот компенсировало бы оно талонами на бутират, я бы за это государство на войне с америкосами порвался, вот !


  • 4

#13 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 16 Апрель 2015 - 02:04

Лирика на первом месте, но к ней - привыкание, и она действует только пока ее принимаешь.
А так, если это реально такой симптом депрессии, из своего опыта могу Ремерон или вальпроаты посоветовать, хорошо "равзязывают" язык, и эффект после курса сохраняется. Но, конечно, не факт, что вам подойдут.

А если не депрессия - надо самому принять, что это нормальное ваше состояние. Когда появляется уверенность в себе, люди начинают воспринимать тебя не замкнутым, странным и унылым, а спокойным и серьезным. И вопросы типа "почему ты все время молчишь, что-то случилось?" и "скажи что-нибудь?" (о, это был мой любимый вопрос!) и ожидания, что ты будешь окружающих развлекать, наконец прекращаются. Более того, имхо, даже при такой интроверности, будучи уверенным в себе, можно вписаться в любую компанию и не выглядетьтам белой вороной, если вам, конечно, этого хочется.

У меня вон супруг кроме как по работе за день от силы несколько слов говорит (с-м Аспергера), но это не мешает ему быть прекрасным специалистом, у которого куча клиентов, масса деловых связей, полезных и не очень знакомств, и все время его зовут то на дачу к кому-нибудь, то в баню, то в поход, то на корпотатив...он отказывается, но в след.раз все равно зовут-> людям он нужен и интересен (если честно, завидую такой "популярности", а он злится, тк ему это общение ну совсем не сдалось). И девки за ним вечно увиваются. А все потому, что он считает, что он в полном порядке.
И до него точно никто не дое... с "почему ты молчишь?" Хдд
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Апрель 2015 - 02:49

Про страдающих синдромом Аспергера и отношениях их с алкоголем(позитивном) есть занятная серия в Южном Парке.

 

Ну и конечно:

> А если не депрессия - надо самому принять, что это нормальное ваше состояние.

Это абсолютно зло для принимающего такое. Рассуждение в духе про земную жизнь с тягостями и лишениями, смирением и раем после смерти.

Или такой пример: был общительным-разговоричвым до 5-ого класса, после получил пиз*юлей от педагогов за общительность(читайте отлечили от СДВГ)

стал замкнутым и это норма на всю жизнь ? А если выбрость в треш интересы государства/общества и поставить свои личные интересы на первое место, стоит ли смиряться ?


  • 0

#15 Дятел

Дятел

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Амстердам
  • Интересы:лечение заболеваний

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:22

тоже не особо тянет на диалог ни с кем. сижу уткнувшись в экран и думая про себя только. мне не скучно но общатся с другими нет никакого желание да и навык давно атрофировался. вообще не могу ничего рассказать толком ибо все есть в интернете да и нечего вроде обсуждать.


  • 1

#16 Aleskey

Aleskey

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 05:30

Ламотриджин для разговорчивости. 

Мне помогает.

Только настроение выравнивает так что ни тоски ни радости почти не ощущаю.

Пока без рецепта продается.


  • 1

#17 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:07

Есть таблетки чтоб выпил и как будто 100 грамм водки накатил. И в каких дозах?
  • 0

#18 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:32

Ну что, есть еще какие идеи? Лирика/ Габапентин понятно. Алкоголь понятно. 

А может кофеин/фенотропил/йохимбин поможет? Ну психостимулятор какой? 

Тема актуальная. Лето. Пора свиданий. Надо языком как-то чесать.А иногда лень или нет мыслей никаких особенно в голове. 

 

Может какой микс есть, типа габапентин/фенотропил/кофеин   ну условно.   Нужна именно повышенная болтливость, выше нормы, пусть и на один день всего. 


  • 0

#19 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2022 - 04:48

ноопепт 3 табл утром

 

Ну что, есть еще какие идеи? Лирика/ Габапентин понятно. Алкоголь понятно. 

А может кофеин/фенотропил/йохимбин поможет? Ну психостимулятор какой? 

Тема актуальная. Лето. Пора свиданий. Надо языком как-то чесать.А иногда лень или нет мыслей никаких особенно в голове. 

 

Может какой микс есть, типа габапентин/фенотропил/кофеин   ну условно.   Нужна именно повышенная болтливость, выше нормы, пусть и на один день всего. 


  • 0

#20 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Июль 2022 - 04:51

Ну что, есть еще какие идеи? Лирика/ Габапентин понятно. Алкоголь понятно. 

А может кофеин/фенотропил/йохимбин поможет? Ну психостимулятор какой? 

Тема актуальная. Лето. Пора свиданий. Надо языком как-то чесать.А иногда лень или нет мыслей никаких особенно в голове. 

 

Может какой микс есть, типа габапентин/фенотропил/кофеин   ну условно.   Нужна именно повышенная болтливость, выше нормы, пусть и на один день всего. 

попробуй зверобой


  • 0
Гойда!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру