Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Связка двух и более Ноотропов

фенотропил ладастен ладастен

Сообщений в теме: 20

#11 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 18 Март 2015 - 01:48

а так  

вот микс который меня поднял и завел на все  220V     фенотропил 3 таблетки + 5 таблеток Ладастена + 25мг Сибутрамина      

Занимаюсь еще СПОРТОМ И ЕСТЬ КАПСУЛЫ ОТ АмиНОКИСЛОТ БОЛЬШИЕ   все таблетки  размельчил в порошок и заполнил  капсулы    ( ПРИНЯЛ В 8*00 утра  и только к 22*00  меня более мение отпустило    на работе сидеть не мог и голова работала как мега мозг  о еде и сон и речи не шло  вообще !!!!  просто термоядерное действие  !!!!!!!!

И долго Вы собираетесь принимать этот "микс"?


  • 0

#12 Андрюха88

Андрюха88

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2015 - 03:10

привет

уже отказался 

принимаю только  фенотропил 4 таблетки  + сразу 2 таблетки фенибута   и в 15*00  еще 2 таблетки   

эфект да хороший  но не понятное ощущение есть  в чем это проявляется

всего пью 4 дня  эту связку 

 

1) что то тянет пообщаться  с девушками  и очень сильно приседаю  на уши    ( именно темы   интимные  + флирт  ) 

2) какие то  ноги  как ватные становятся  +  мне кажется иногда у меня улыбка  до ушей  ! 

3)как то  усидеть на одном месте  сложно  как будто  проявляется  гиперактивность

4) заметил болтаю много и на многое  могу положить болт  ( раньше такого не было ))))

 

если пить чисто  один  фенотропил  то просто сбивает сон и придает  энергии

 

а отказался от данного микса    по той причине что сибутрамин  просто меня вырубал   ()(()(   а ладастен  оставил  как просто на выходные для поддержки !

 

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО  попробовать  !??  хочу все попробовать что  дает  бодрость + дает возможность решать  многие задачи без тупняков ! 

 

я готов на многое !  

 

было время когда  особенно сильно занимался велоспортом и  борьбой  калол  себе ГР ( ГОРМОН РОСТА  ))  вот это была чистая энергия    на бьет по карману   ( выложил за курс и  подбор программы более 180*000 р  ( и по крайней мере  вреда не было только все положительно   когда начал курс   то забыл  о всяких простудах и инфекции  ( иммунитет был  просто не пробиваемый  и мог просто   горы  свернуть ))  + половое здоровье и половые связи выросли в несколько раз  и сейчас все на высоте   ( ОТКАТА НЕТ )) ЕСЛИ ВСЕ ПРИНИМАТЬ И  ПРОХОДИТЬ  ОБСЛЕДОВАНИЕ С ГОЛОВОЙ  )    

Я   не рикламирую и не призываю просто делюсь  своим опытом ! 


  • 0

#13 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 19 Март 2015 - 10:42

 

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО  попробовать  !??  хочу все попробовать что  дает  бодрость + дает возможность решать  многие задачи без тупняков ! 

 

Можно попробовать поменять свои задачи и желания. Если Вы не справляетесь, значит это Вам не нужно. Желание прыгнуть выше головы рано или поздно приводит к нервному истощению, особенно желание "здесь и сейчас, и никак иначе" не прислушиваясь к своему организму. Проверено мною лично.

Нужно забить и стараться жить в комфорте. Меня за несколько лет, фенотропил довёл до неуправляемых психозов, учитывая что дозу я пила гораздо меньшую чем у Вас.

 

Был период когда, на фоне невероятной стрессовой ситуации, я пила фенотропил две таблы и фенибут по две три раз в день, ходила в лёгкой без реальности. Была  уставшая как деревенская кобыла, зато с бессонницей.

Мне бы к врачу надо было, да и сейчас, но я пока очкую. Пью атаракс и фенибут, психосоматические признаки пока уходят, что далее не знаю, антидепы не могу, боюсь... Мне наверное в другой раздел, но по фенибуту и фенотропилу я знаю не по наслышке.

 

Один чувак агрессию на фенотропиле гасил новопасситом, у меня такой номер не прошёл, раз спокойно, два спокойно, а потом неадекват, и при том в те моменты я была уверена в своей правоте. В конце-концов пустота душевная, истощение и отчаяние. Мой опыт тут описан:  http://neuroleptic.r...отропил/page-40


  • 0

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Март 2015 - 12:28

2Олька.

 

При всем уважении к Вашему мнению, оснванном на Вашем личном опыте согласиться никак не могу.

Во первых - утверждения вроде: "Если Вы не справляетесь, значит это Вам не нужно" и "Желание прыгнуть выше головы..." это похоже на православную психотерапию вкупе с пропагандой ЗОЖ а - аля смирись со всем и будь бараном (здоровье не купишь - из той же оперы).

А во вторых, врач напихать всегда будет готов инновационных препаратов-инициатив(включая откровенные заглушки вроде мексидола) зная о желаниях медчинуш и ублажая их волю.


  • 1

#15 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Март 2015 - 12:57

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО  попробовать  !??  хочу все попробовать что  дает  бодрость + дает возможность решать  многие задачи без тупняков ! 

 

Употребление всего, что прет - великий православный грех !!! Как можно спрашивать о таком, солнцеликому перзиденту нашему подобные плачут, когда ты задаешься такими вопросами.


  • 0

#16 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 20 Март 2015 - 11:57

2Олька.

 

При всем уважении к Вашему мнению, оснванном на Вашем личном опыте согласиться никак не могу.

Во первых - утверждения вроде: "Если Вы не справляетесь, значит это Вам не нужно" и "Желание прыгнуть выше головы..." это похоже на православную психотерапию вкупе с пропагандой ЗОЖ а - аля смирись со всем и будь бараном (здоровье не купишь - из той же оперы).

А во вторых, врач напихать всегда будет готов инновационных препаратов-инициатив(включая откровенные заглушки вроде мексидола) зная о желаниях медчинуш и ублажая их волю.

У каждого своё субъективное мнение и моё в том числе.

У меня проблема в том, что я не могу принять свою жизнь такой какая она есть,  отсюда неудовлетворённость, груз прошлого, который мне не удаётся снять, хотя в целом для других сегодняшняя реальность у меня очень даже ничего. В моём случае лучше быть бараном, чем самоубийцей. Возможно у кого-то такой же настрой и ему мой опыт пригодится.

Для меня фенотропил был ключиком, который помогал сделать больше чем я могу, эксперимент закончился печально.


  • 0

#17 mmx2018

mmx2018

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 05:39

ну и хамы тут, очередно г..но форум пустых людей


  • 0

#18 mmx2018

mmx2018

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 06:07

Это нарколепсия называется -(((

Попробуй сочетание фенотропил + фенибут. Можешь еще водочки(коньячку/пива) жирануть в обед и после работы(немного и в меру!!!).

 

P.S. К этому сочетанию еще баклосан добавляю(после работы !!!). Не буду писать  количествах препаратов, которые посоветовал т.к. все индивидуально.

Ну и манера отвечать --, человек зашел , поздоровался, надеялся на вразумительный ответ, а ему в ответ - плевок со стебом, за такое по хорошему гнать с форума надо


  • 0

#19 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:28

Ну и манера отвечать --, человек зашел , поздоровался, надеялся на вразумительный ответ, а ему в ответ - плевок со стебом, за такое по хорошему гнать с форума надо

Ну и пшол от сед :)..тут форум тех,кому можно помочь и кто может помочь и поддержать,не для слабонервных короч(по простому говоря)
  • 0

#20 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:44

А где там стеб? Фенотропил с фенибутом - нормальный совет, правда насчет баклосана и водки не уверен.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами фенотропил ладастен, ладастен




Copyright © 2024 Нейролептик.ру