Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия из за сексуальной ориентации

гомосексуализм депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 jack-12333

jack-12333

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:43

Здравствуйте,

 

Мне 29, у меня была депрессия более 10 лет связанное с сексуальной ориентации (то есть из за непринятия себя),

все эти годы мне было настолько плохо что иногда задумывался о суициде. Никому не мог объяснить что со мной происходит. Последние время начал много читать в интернете о болезнях по симптомам, ходил к психологам, психиатрам, невропатологам наконец стало ясно что у меня депрессия из за сексуальной ориентации (то есть из за непринятия себя такой какой я есть). Психологи посоветовали принять себя таким какой я есть, и рекомендовали заниматься сексом с мужчинами, по их мнению это единственный способ избавится от депрессии. Конечно я никогда бы не пошел на затяни сексом с мужчинами (если даже они мне очень нравятся), но я согласился на "принятия себя" чтобы избавится от депрессии. Через некоторое время депрессия прошла, невропатологи прописали сосудорасширяющие препараты, здоровье восстановилось, прошла пару недель нормальной жизни и вот опять депрессия вернулась, не знаю как дальше жить.

-Гомосексуалистом не буду,

-Сам себя убивать не хочу,

-Дальше так житье становится невозможно из за депрессии просят уйти с работы, из за депрессии никто не дружит со мной  

 

У кого нибудь была схожая ситуация, пожалуйста поделитесь с опытом.           


  • 1

#2 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Апрель 2015 - 04:04

Начни с вытравливания из себя зоновского ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПИДОРОМ НЕ НАЗВАЛИ менталитета.
  • 2

локальный филиал /fg/


#3 jack-12333

jack-12333

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2015 - 04:35

Начни с вытравливания из себя зоновского ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПИДОРОМ НЕ НАЗВАЛИ менталитета.

 

Как я буду работать и жить в обществе нормальных людей если я признаюсь что я гомосексуалист, меня будут гнобить

 

Был ли вообще у кого нибудь опыт избавления от депрессии при таких случай (тут врачи мало помогут, им насрать что ты умираешь, им главное прописать способ избавления от депрессии, а подходит ли это для тебя им все равно, так что надежда только на себя)  


  • 0

#4 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Апрель 2015 - 07:23

Да, да, начинай вытравливать понятия о том, что гей это не нормально, что гей это ПИТУХ ОПУЩЕНЫЙ
  • 1

локальный филиал /fg/


#5 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Апрель 2015 - 04:27

 

Начни с вытравливания из себя зоновского ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПИДОРОМ НЕ НАЗВАЛИ менталитета.

 

Как я буду работать и жить в обществе нормальных людей если я признаюсь что я гомосексуалист, меня будут гнобить

 

Был ли вообще у кого нибудь опыт избавления от депрессии при таких случай (тут врачи мало помогут, им насрать что ты умираешь, им главное прописать способ избавления от депрессии, а подходит ли это для тебя им все равно, так что надежда только на ты на

ты на работу работать ходишь,и необязательно знать твоим коллегам,какая у тебя ориентация-это твоя тайна.будь самим собой,и люби себя.


  • 0

#6 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:42

А еще есть транссексуализм во всех своих формах. Не думаю, что диагноз гендерная дисфория в РФ ставиться, скорее шизоврения или шизотипическое накрайняк... Вот картина маслом: Барин собирает у себя гарем девиц, а его ровесника порют на конюшне... Последему нужно из кожи вон лезть что-бы доказать, что он настоящий "мужик" и достоин поюзанной женщины. Или обосновать свою дисфорию - дескать я интер-транс блаблабла... А ведь транс это лучше чем интер, ну и конечно лучше чем питух опущенный(питух опущенный - нквд-шная мораль, направленная на формирование "ячеек общества"). Ну конечно пол меняют клоуны - давно еще, когда  курьером работал, приехал в контору, захожу в комнату со словами кто здесь такая-то, услышал отклик, обернулся - аж подпрыгнул -))


  • 0

#7 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 06:31

Здравствуйте,

 

Мне 29, у меня была депрессия более 10 лет связанное с сексуальной ориентации (то есть из за непринятия себя),

все эти годы мне было настолько плохо что иногда задумывался о суициде. Никому не мог объяснить что со мной происходит. Последние время начал много читать в интернете о болезнях по симптомам, ходил к психологам, психиатрам, невропатологам наконец стало ясно что у меня депрессия из за сексуальной ориентации (то есть из за непринятия себя такой какой я есть). Психологи посоветовали принять себя таким какой я есть, и рекомендовали заниматься сексом с мужчинами, по их мнению это единственный способ избавится от депрессии. Конечно я никогда бы не пошел на затяни сексом с мужчинами (если даже они мне очень нравятся), но я согласился на "принятия себя" чтобы избавится от депрессии. Через некоторое время депрессия прошла, невропатологи прописали сосудорасширяющие препараты, здоровье восстановилось, прошла пару недель нормальной жизни и вот опять депрессия вернулась, не знаю как дальше жить.

-Гомосексуалистом не буду,

-Сам себя убивать не хочу,

-Дальше так житье становится невозможно из за депрессии просят уйти с работы, из за депрессии никто не дружит со мной  

 

У кого нибудь была схожая ситуация, пожалуйста поделитесь с опытом.  

Тебе действительно правильно советуют - принять все, как есть. Ты разве чем-то хуже натуралов? Есть еще и такое понятие, как внутренняя свобода. Всем знать об ориентации не обязательно, афишировать не обязательно, но боятся  тоже смысла нет.  


  • 2

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:31

и если спросят на работе,почему не женат-ответь им коротко и ясно:  я на работу работать хожу,а женат я или нет,это моё личное дело.И перестань загонять себя в угол,и боротся с самим собой-найди единомышленников в интернете,общайся..


  • 0

#9 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 26 Апрель 2015 - 05:36

Конечно я никогда бы не пошел на затяни сексом с мужчинами (если даже они мне очень нравятся)

Гомосексуалистом не буду

Можно подробней об этом? В чем неприятие этой проблемы лично для вас?

Если речь идет об эгодистонической гомосексуальности, то это прежде всего психотерапевтическое лечение. Лекарства мало помогут.


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#10 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:36

У чела проблема не с ориентацией а страх оторваться от коллектива. Детски сад короче.


  • 1





Темы с аналогичным тегами гомосексуализм, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру