Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия из за сексуальной ориентации

гомосексуализм депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 vasnas

vasnas

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 18 Март 2016 - 09:29

такое лечится... нужно бы этимологию знать...

ничего страшного!
  • 0

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Март 2016 - 12:35

Это не детский сад и не болезнь.
Коллектив с топикстартером в игру с играет. Игра называется - "пожени пролетария".
Объект игры, должен доказать, что он не " гей", "пидор" и не "опущенный питух", и в доказательство этого - жить начать жизнью половой с
представительницей иного пола. Со всеми вытекающими долгами и обязательствами. Объект игры даже может начать считать себя гомосексуалистом, но это не так.
Как выйти из такой ситуации - я не знаю. Становиться гомосятиной в знак протеста - вариант. Женатиком-пролетарием - тоже вариант.


  • 0

#13 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2016 - 09:42

Брак это прежде всего союз духовный никакого отношения к сексу не имеющий. Как говорится-- каждая московская купчиха имеет мужа для закона, офицера для чувств и кучера для удовольствия.


  • 2

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Март 2016 - 12:04

Брак это прежде всего союз духовный никакого отношения к сексу не имеющий. Как говорится-- каждая московская купчиха имеет мужа для закона, офицера для чувств и кучера для удовольствия.

И еще хочу добавить такую(ИМХО, мудрую) мысль: если вы озабочены всякими сексо-проблемами не являясь при этом ни офицером ни кучером, то кто-то хотел видеть вас пролетарием(мужем то-есть).

И брак ИМХО в первую очередь должен быть взаимовыгодным сотрудничеством и при минимальном воздействии на брачных извне. И ИМХО шведские браки, аля lgbtqia - лучше, чем извращенские взаимозаморочки с виаграми и дилдами.


  • 0

#15 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 23 Март 2016 - 12:16

зачем так жить?


  • 0

#16 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2016 - 07:49

С гей партнёром можно иммигрировать в США. Только надо сказать что притесняют.


  • 0

#17 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:57

Начни с вытравливания из себя зоновского ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПИДОРОМ НЕ НАЗВАЛИ менталитета.

это называется тонким обманом себя,лишь бы не оскорбили,такое писать,это тоже самое,чтоб обжора воздерживался от обьядения,или пьяница от вина,а вдруг все узнают и начнут косо смотреть,,обзывать(какой уровень!!!) детский,будь самим собой,если и видишь в себе,что-то ненормальное,это уже хорошо,а потом,кто тебя обзывать будит,сами то кто? они,может похуже всякого гомосекс.,потому-что мы видим в других только эти внешнии поступки,а загляни к нему поглубже,волосы встанут,я пожил и посмотрел,этих лжеправедников,снаружи все прекрасно,капни их поглубже ,ай неохото говорить!Все в нас есть,и ненадо думать,что самый развращенный человек хуже меня,или пьяница и т.д.ты просто не хрена невидишь,видишь одну грубятину!


  • 2

#18 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 05 Июль 2016 - 05:25

Как я буду работать и жить в обществе нормальных людей если я признаюсь что я гомосексуалист, меня будут гнобить

 

Был ли вообще у кого нибудь опыт избавления от депрессии при таких случай (тут врачи мало помогут, им насрать что ты умираешь, им главное прописать способ избавления от депрессии, а подходит ли это для тебя им все равно, так что надежда только на себя)  

нормальных людей,нет их,это у тебя мировозрение такое болезненое,смешанное с пониженной самооценкой,потом на этой почве,развивается всякие отклонения,ну депрессия(выходит на 1 место в мире),на так называемом благополучном Западе,мне один человек рассказывап,что там  и это идет к нам,частично уже здесь,глобализация ,чтоб она была трижды проклята,все люди даже мы радуемся и непонимаем,мы заложники в этом мире,этот поток не остановить.


  • 0

#19 анжуйский

анжуйский

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:06

Здравствуйте,

Мне 29, у меня была депрессия более 10 лет связанное с сексуальной ориентации (то есть из за непринятия себя),

....

У кого нибудь была схожая ситуация, пожалуйста поделитесь с опытом.   

У меня схожая((( и вот тоже нахожусь в поиске помощи! Скажите, вам удалось найти психолога ну или что нибудь подобное ? Заранее благодарю за любую информацию!


Сообщение отредактировал Rush85: 09 Сентябрь 2016 - 04:56

  • 0





Темы с аналогичным тегами гомосексуализм, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру