Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

препараты при неврозе

невроз нервы препараты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2015 - 03:38

если при обсессии не помогает ни один препарат или вызывают ооч сильные побочные эффекты .помогают только несколько препаратов трифтазин, анафранил, феназепам ,анаприлин. Ничего не пью совсем тк от них тоже очень неприятные побочки. феназепам помогает с первой же таблетки и анаприлин (тоже с первой же таблетки) действуют сразу и на все мои симптомы(тревога ,невроз мыслей) а сегодня попробовала гептрал.Гептрал вызвал побочкиу повышенную тревогу и спутанность.через два часа прошло.видимо выветрился)так я прочитала что гептрал вызывает биосинтез адреналина холина и цистеина .цистеин это что то с серой связаано.от препаратов серы мне плохо.так же прочитала что сходен с действием ноотропов .ноотропы мне тоже вызывают повышение тревоги и спутанность.таким же действием обладает масло чайного дерева а это известный стимулятор да и глицин тоже те же симптомы.те все эти препараты стимулируют так или иначе и мне хуже.Тогда как феназепам, трифтазин,анаприлин, анафранил,(по отдельности) мне помогали идеально с первой же таблетки убирая все симптомы.Я не врач но поняла что мне нужны блокаторы а не стимуляторы.блокатор адреналина а не стимулятор его как получается гептрал???так какие же мои препараты тогда? если (анафранил , триптофан, трифтазин ,эдас ,анаприлин ,феназепам ,алкоголь )-то что помогает)) и то что когда то пыталась пробовать (адаптол ,афобазол ,ноотропы, тенотен ,циталопрам, сероквель, рисполепт, карбамазепин ,сиднокарб ,золофт, феварин ,даже галоперидолом чуть не траванули один раз чуть копыта не откинула ,ремерон ,сонапакс ,амитриптилин, зверобой )не помогают.все это испытывала лет 10 назад ,потом год анафранила и три года трифтазин по четвертушке 1 раз в неделю, и потом года четыре ничего не пью вообще . Анаприлин и феназепам то что реально помогает тоже невозможно принимать постоянно тк тоже вызывают мне ооочень неприяные побочки.что же тогда вообще принимать
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру