Перейти к содержимому

 


Фотография

Раздражительность, истерия по вечерам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Инна26

Инна26

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:09

Добрый день! Зовут меня Инна, мне 39 лет, работаю бухгалтером небольшой частной фирмы.На работе не нервничаю практически, сижу себе копаюсь в бумажках...ну в периоды квартальных отчетов бывают запарки небольшие...У меня семья -муж, 2 сына 18 и 7 лет. Старший сын рос как все обычные дети, периодически с соплями, кашлем , не больше,Слава Богу!!!! А младшего я родила в 32 года и получилось так, что наградила я его все болячками какие только можно((( С рождения он практически не спал, соответственно не спала и я...лет до 3 примерно. нося его на руках, заработала себе грыжу поясничного отдела. Вообще у него много болячек- пролапс митрального клапана, было ООО, но вроде закрылось уже. Нервные тики, с-н Киари 1 ст., астегматизм, сколиоз, плоскостопие, аденоиды, тонзилит и т.д   Понимаете мое состояние...я постоянно нахожусь в стрессовой ситуации...Он чуть побегал, у него лицо красно с сине-белыми пятнами...врач сказал исключить все толчкообразные движения...но как ребенка 7 лет усадить...он с рождения гиперактивный...конечно же мы наблюдаемся и лечимся у разных специалистов...Речь обо мне...как мне со всем этим справиться...Я очень за него переживаю!!! Пытаюсь поговорить с ним по хорошему, не получается, балуется , не слушается...я выхожу из себя, начинаю повышать голос, кричу...а потом просто не могу остановиться...кричу весь вечер на него...он у меня уже и не прыгает и не бегает, а я все кричу и не могу остановиться...аж до трясучки...могу даже ремешком пару раз стегануть, но это редко..восновном всегда кричу. У меня начинается приступы экстрасистолии( ходила я к кардиологу, делала холтер и узи, она сказал, ничего страшного). Я начинаю прямо как бы задыхаться что лит, кашляю, у меня срывается голос...бешаная прямо какая то...а вот плачу редко. вот в последнее время допустим за неделю таких вечеров было 3 и уже в 3й раз я расплакалась , а все из-за того, что не могу владеть собсой, что у меня ничего не получается, я не могу повлиять на маленького,больного сына. Всегда после этих вспышек гнева я себя очень сильно ругаю, очень сильно...и когда ребенок засыпает я подолгу сижу около него и плачу. мне его очень жалко. понимаю, что он страдает от моего состояния.....Помогите!!!что делать???

 

Я пробовала принимать тенотен, афобазол, персен, нотта  - толку нет.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:29

Может Вам походить к психологу или психотерапевту? Зачем сразу пить таблетки?
  • 0

#3 Инна26

Инна26

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 Апрель 2015 - 04:06

спасибо ,что не оставили без внимания...но у нас небольшой городок и нет таких специалистов в поликлинике. Невропатолог только, к которому записи нет вообще, дают только  после визита к терапевту, если тот посчитает нужным. замкнутый круг какой-то...


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Апрель 2015 - 08:12

Судя по всему, у Вас нет психиатрического расстройства. Есть проблемы с ситуацией, которые вы сейчас не можете решить. Лечение афобазолом, это бесполезное лечение.

К психотерапевту он-лайн пойдете? если да, напишу в личку.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру