Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия и раздражительность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Даниил_2015

Даниил_2015

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Апрель 2015 - 07:26

Здравствуйте, мне нужно срочно средство от депрессии. Мучает она меня уже очень давно, а лечусь я от другого психического заболевания нейролептиками с 2007 года, и почти все эти годы она меня мучила. Просто я так к ней одно время привык, что особо над ней не задумывался, плюс, в связи с чем особенные проблемы, у меня крайняя непереносимость химии, когда я начинал принимать любые антидепрессанты, у меня сразу уровень жизни резко снижался, появлялись тремор, неусидчивость, и прочие подобные побочные эффекты. Поэтому я жил с депрессией. Но последнее время она мне очень мешает, я всерьёз занялся своей жизнью, делами, работой, но депрессия проникает повсюду и очень усложняет жизнь. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.
Вопрос мой наверное необычный, потому что скорей всего мне не один из химических антидепрессантов не подойдёт. Мне нужно что-то другое, какой-то БАД, например я читал про 5-htp (5-гидрокситриптофан), вроде добавка очень хорошая, но там противопоказания психические заболевания. Ещё мне очень помогала пчелиная перга, но она сильна возбуждает, а я и так склонен к раздражительности и перевозбуждению, так что пришлось прекратить приём. Важный момент, что средство должно не тонизировать, а успокаивать. У меня и депрессия и раздражительность.
Заранее спасибо.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:39

БАДы не имеют доказанной эффективности и безопасности.

Вам лучше посещать психотерапевта в ПНД.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру