Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Перечень бензодиазипинов которые можно приобрести в РФ


Сообщений в теме: 37

#1 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:57

Товарищи, что бы не листать и не выковыривать, можно ли как то перечислить те бензодиазипиновые транквилизаторы, а так же препараты "старых групп" анксиолитиков, новые зопиклоны, мебокары, сюда не надо, которые ещё производятся и можно приобрести в РФ, не важно по какому рецепту? Типа списка, а то создавать тему на каждый транк интересующий и расспрашивать, что да как геморно и захламление.

Ищу то что мне подайдёт, но психотерапевт последний раз высматривал в справочнике как на латыне выписывается клонозепам, я так понял , что я первый кому он его прописывает. Про многие не знает, но может выписать любой. Вопрос в наличии и присутствии на фармарынке. Или всё завалили забугорными "анксиолитиками" типа лирики, имованами, атараксами и тд?

Как дела обстоят с классикой.

От себя знаю что есть.

Феназипам

Диазипам

Альпрозолам

Клонозепам

Лоразепам

Грандаксин

Мезапам

это то что есть и пробывал последнее время, у всех есть свои плюсы и минусы. Совмещать несколько препаратов и получить перекрёстную толерантность а может даже зависимость)) как то не охота, хочеться найти уже тот единственный который устроит по всем пунктам, касаемо моего организма, описывать эти пункты смысла нет, тк всё равно он-лайн не поймёшь подойдёт ли препарат. Только методом тыка, прямым тестированием. 

 


  • 0

#2 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:00

Тазик(то бишь - тазепам) - не плох весьма. Стоит Вашему врачу поосторожнее с нитро-замещёнными БДТ быть, с клоназепама редко удаётся сойти без проблем на всю жизнь. А оксазепам - это главный метаболит диазепама, действие не такое шокирующее и в целом вариант неплохой.

 

Феназепам - это атипичный БДТ, это не "классика", оттого идёт не всем и работать уметь нужно с ним.

 

Мезапам - это устарело, дневной транк, есть и гидазепам, который более безопасен.

 

Грандаксин - это вообще не "БДТ-транк", сколько говорить можно. Это ингибитор ФДЭ, скорее стимулятор и малый нейролептик атипичный, там вообще нет взаимодействия с БД-рецепторами, только энзимы и дофамин.

 

Альпразолам - дорогое кощунство над БДТ старой школы, с высоким риском развития зависимости(быстро выводится), ну и это не совсем "транк".

 

То есть, нордиазепам, оксазепам(тазепам) - там бы поискал Ваш врач, прежде чем пускать в ход наркотики явные типа клоназепама.


  • 0

#3 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:32

 гидазепам

 

((( единственная вещь, которая была в домашней аптечке до присоединения.


  • 0

#4 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:10

Ну что то я не ощущаю от него наркотического эффекта а скорее наоборот, апатия и настроение по нулям, я про клоназепам, Вот я "барбитуры" поел, и мне сразу видно, что может вставить, если есть предпосылки, со всеми потом вытекающими. А с клоном, ну не знаю, не было такого ощущения, мне даже больше 2 дней его пить стрёмно, всё в лом и ещё парадоксальные выхлопы с него, агрессивность, вспыльчивость, Я знаю что наркоманы нахваливают, но сам будучи зависимым в анамнезе к некоторым вещам, ни вижу в нём ни чего, кроме того что написал. 2 мг-4 мг сколько его нужно что бы "узреть"?)эти дозировки ни чего не дают "кайфового", даже писал наоборот.Про нозепам скажу так, ни о чём, ещё больше 10 лет назад я поел этих дневных транков, а нервы были тогда как канаты и не случились разного рода зависимости, просто небольшой стресс ,а скорее любопытство, всё шло в сравнении с тамашним убойным феназипамом, только он!, но что сейчас от него осталось((,слёзы наворачиваются. 4мпо 2.5ммг разово, как те несколько по одному, но появился ещё этот депрессивный выхлоп, с того не было, а поел я его не мало, не торчал но так набегами, пару тройку недель в год на солидных дозах. Таз.....м не знаю тот ли пробовал, 20 таблеток там было в пачке, различий между назепамом не увидел, но то была одна пачка, может не вкурил или есть ещё транки на Т)?? единственное что знаю Триазолам, что Вы думаете по поводу этого препарата, по описанию штука должна быть сильная? Или я путаю, (вот кстати ещё вспомнил) Темазепам?? Может правда "тема"?

Пс" а от клона мне скорее физически поплохеет, если попробую поднять за 4 мг в раз, чем пойдут намёки" почему его так любят наркоманы", да и терапевтический эффект мне как видимо не подходит(хоть по 1мг несколько раз в день,хоть сразу всё, по разному пробовал) Даже миксовать не со всем смиксуешь, хотя был один положительный момент , но там уже "наркомикс из аптеки",это не к теме этой, коряво выразился, но думаю суть  донёс.

Конечно отрицать о возможной химической зависимости, если им усердно системно упарываться, игнорируя сигналы подаваемые мозгом), не могу, доказано вроде.

И где его хвалёная выраженная миорелаксация и антифобизм?? даже у сраного феназипама, я о своих дозировках, выражение, оба пункта. Если б не тупил он и не делал из человека , "человека способного на многое" и дипримировал, и ещё дозы по меньше, цены бы не было. Мне вот психиатры разной закалки втирают, что это чуть ли не лучший БД, и совковские, и даже молодой парень практикующий, пока я ему не рассказал о всех нюансах, может теперь  его не с таким радушием будет выписывать, а то мне колегга в Москве доктор мед наук, стаж 50 лет, сказал что феназипам..блаблаблабла. Может он не знаком с "валентовским изуверством"?? тот Доктор мед наук.

Всё это имхо и касается индивидуальности организма, и воспримчивости к психотропам, кто то может и получает что нужно с 1-4мг в сутки, а то и меньше.

Подводя итог мессаги, если не сложно по тем препаратам о которых выше написано Темазепам и Триазолам?? Есть, выпускаются, принимали, выписывали(как вы говорите работали с ними),отзывы? 

Да чуть не забыл, я всё ориентируюсь на пост Уважаемого

Wave7, если мне диазипам в дозировках 20-30-40 мг в сутки(без толера почти сразу, 2 дня и всё) не давал эффекта нужного, я про таблетки, с уколами получше, и конкретно про Сибазон, вряд ли стоит полагаться быть шокированным его метаболитом. Значит не подходит. Может осталась какая нибудь не БД-шная анкиолитическая транквизатура времён союза, которая есть и практикуют?
  • 0

#5 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:58

 

 гидазепам

 

((( единственная вещь, которая была в домашней аптечке до присоединения.

 

а что так не уверенно и с огорчением, теперь покушаешь Валентина, без особых заморочек на рецепт) почувствуешь как говориться разницу. заеб...и уже свои полит. под смыслом


  • 0

#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:25

Я кушал феназепам тоже, показался какой-то наркотой в отличие от.

Гида это для меня был эталон, можно сказать, ничего лишнего


  • 0

#7 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:34

А ну тогда, ладно, странная какая то накрота , выпил и настроение в ноль улетело. Ну у нас тут много чего есть, но видимо тебе не подойдёт, раз феназипам так подействовал, а доза? Грандаскин к примеру, ну или учётные, типа нозепама-очень лёгкое средство. мезапам туда же


  • 0

#8 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Апрель 2015 - 03:18

Да нет потребности давно, просто достаточно годно для хохлов. Как по мне, их можно было любить за один только гидазепам.


  • -1

#9 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Апрель 2015 - 03:25

Это как издевательство, в такой "нервной стране" пустить этот мел в продажу, и только его из БД, а что реально действенно убрать под чистую, даже многострадальческий наркотик амитриптилин,хоть и не БД. Это всё не спроста. Украина плачет, я общаюсь с людьми оттуда , накркозависимыми и нет, и все они не довольны этим недотранком.

имхо.

но друг привозил, пробовали

Тема начинает сворачивать не туда, в чём и моя заслуга, простите извините , каюсь, стопарю, давайте по теме транков в РФ, КАКИЕ!!!???

И первый раз слышу что феназипам атипичный, почему не указанно в инструкции, к многим атипичным лс это не упускают?

Тот что продаётся как альпрозолам, ну совсем похеренный ксанакс , который доводилось пробывать, вот на нём "заторчать" можно, а на этом, ну как и на любом другом БД имхо, и то что риск из быстрого выведения, я ещё в совке журнал Здоровье читал, что БД быстрого вывода короткодействующие самые страшные в плане зависимости, на мне не отразилось, не подсел я на альпрозолам с российских аптек


  • 0

#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Апрель 2015 - 03:44

Очень смешно, мел. Миллиард раз слышал этот бред от тех, кто хочет принять транк и изменить своё повседневное состояние к лучшему. Особенно смешно читать, что "друг привозил, пробовали в качестве эксперимента". Так я его сам когда ещё в качестве эксперимента пробовал, не почувстовал НИЧЕГО, потому что гида так не работает.

 

Гидазепам - это тащемта очень годное средство скорой помощи, и помогает очень хорошо только тогда, когда реально невротическая напряженность достигает апогея. Плюс, тащемта,  неплохо  снимала СО с антидепрессантов, кто знает, что это такое, прекрасно понимает, что никакое плацебо тут не поможет. Равно как быстро снимает родственные ему состояния. Это очень годный по своей избирательности транк. И да, мне прекрасно понятно, почему недопередумавшие наркоманы называют гиду "мелом".


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру