Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Перечень бензодиазипинов которые можно приобрести в РФ


Сообщений в теме: 37

#11 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Апрель 2015 - 04:01

Я не говорил что эксперимент был поставлен на рельсы" чёт почувствовать,не дай Бог приторчать))" на  нормальное, стабильное настроение и стрессовую уровновешенность, У вас там ничего нет, вот и вылавливаете эти мимолётные эффекты. И как он работает, накопительный, или такой же сложный как афабазол?)

Я нервничал, выпил,них...выпил ещё них..., как психовал так и осталась. Так как же работает этот не мел? Если что мел это не в прямом смысле)) а то подумается, а как имя нарицательное.

Ты один мне говоришь, я "впитал" сотни слёз твоих "бывших" соплеменников)) по поводу чудагида


  • 0

#12 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Апрель 2015 - 04:39

я же говорю, это исключительно препарат скорой помощи от определённого круга невротических симптомов, других эффектов от него нет и не будет. Он не противотревожный, против той самой фоновой тревоги, которая для тебя норма, он не подействует. Он также и не подействует против социальной напряженности, бытовых забот.  

 

вот и вылавливаете эти мимолётные эффекты

 

Тебе бы лишь как-то исказить мои слова в непонятную сторону. Я говорю, что потрясающий препарат в определённой области(ещё раз для жопочтецов, СО от антидепрессантов что-то сродни афобазола не снимает), ты перекручиваешь на свой бред. Если бы я вылавливал эффекты, я бы так не говорил, логично? 

 

я "впитал" сотни слёз твоих "бывших" соплеменников)) по поводу чудагида

 

И я знаю это мнение, как знаю и кардинально противоположное, лично от людей, которые понимают, как обращаться с транками.


  • 0

#13 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 19 Апрель 2015 - 04:27

Жду комментариев по Триазоламу и Темазепаму


  • 0

#14 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 20 Апрель 2015 - 02:59

Вообщем хочу не много опровергнуть выше сказанное о клонозепаме и не много его реабилитировать. Правда, всё равно наверно придёться не прибегать к нему, запугали быстрой физической зависимостью от терапевтических даже доз. 

Не знаю успел я встроить его в свой метаболизм, принимал обычно рваными миникурсами по необходимости, примеры 4 дня по 4 мг разово, потом мог забыть на несколько дней,неделю, потом дней 5-6 максимум по 4 мг с перерывами между приёмом в день, два. Короче говоря 24 таблеток хватило на полтора месяца, если учесть те дозировки чтоя описал, частоту приёма можно уловить. К тому же всё от безисходности и наличии в аптечке чего то другого. К тому же как и писал ранее психологического комфорта я не замечал, так что психологической возможной зависимости речи нет и быть не может. Больше интересует химия с таким корявым лечением: По чему реабилитировать? Сегодня доел последнии таблетки, 6 мг сразу сьел, в 10 вечера, и тут походу сработало, нет тех парадоксальных реакций и даже удивили отсутствие минимальной сонливости, а она была и от 2 мг и от 4 мг. Короче тишь и гладь, впрочем в такой дозе как транк он меня устроил, но это же не нормально, разово 5мг есть что бы поправить состояние, дальше больше, а больше это пиз.ц потом отменять, так что не подходит, но для меня работает только в такой дозе. О якобы наркопотенциале, где то промелькивают нотки, это тоже настараживает, так что думаю не стоит выписывать новый рецепт на него. Блин аж что то запараноил после того как мне сегодня "вкатило", с таким режимом, промежутками, дозами что я выше написал и сколько его ушло за 1.5 месяца, мог ли нарушить с химической тз в организе процессы и не кумарнёт ли? Даже нет озноба который вызывали меньшие дозы. И не говорите что у меня какая то толерантность нарасла, я его ел по сути с расчётом, что все бд действуют слабо, и одноразово приням с осторожностью 1 мг это понял, потом 2 ничего, это через день два, потом 4 промежуток тоже в несколько дней. ни чего . При чём раньше пил его на фенибут в основном, а по идеи он усиливать должен, а сегодня абсолютно ни чего. Если сюда зебредёт какой либо врач разбирающийся в препарате, пусть пояснит и ответит на вопросы, для меня это важно. Заранее спасибо.  


  • 1

#15 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Апрель 2015 - 05:59

Сейчас в аптеках РФ бензодиазепинов примерно 10 штук:

Алпразолам

Гидазепам

Диазепам

Клоназепам

Лоразепам

Медазепам

Мидазолам(только в ампулах)

Нитразепам

Оксазепам

Тофизопам

Феназепам

Хлордеазепоксид.

Лет 15 назад, этот список был раза в 2 больше.


  • 1

#16 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 24 Апрель 2015 - 05:36

Это уже что то, про качество, отдельная тема


  • 0

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Май 2015 - 01:05

Жду комментариев по Триазоламу и Темазепаму

Триазолам выписывают ?


  • 0

#18 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 22 Май 2015 - 02:49

выписывают всё, главное что бы было в наличии в аптеках, вот тут сложнее


  • 0

#19 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Май 2015 - 11:16

выписывают всё, главное что бы было в наличии в аптеках, вот тут сложнее

У тебя в твоем маленьком городе такой блат у врача, что он тебе преп из второго списка выпишет ? Завидую.

Аптеки заказать препарат обязаны, если у тебя на руках то-же рецепт на Триазолам будет. Получишь рецепт - смело можешь бороться с дефектурой в аптеке(в госаптеке - самое оно). Мало того, они тебе нахимичить оксибутират какого-нибудь лития должны будут, если бумажку предъявишь.


  • 0

#20 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 22 Май 2015 - 09:27

На счёт бута трама и такого порядка препаратов не знаю даже, а транки любые, выпишет та выпишет, только закажешь, рецик на 5 дней а он придёт через месяц , я так диазипам банальный ждал в ампулах, 2 раза ходил обновляя рецепт. Тоже не хочу его заё...ывать особо. Город не маленький, средний для Россиии 250000 человек+ пригород. А что этот триазолам хороший бенз? Если и просить надо быть увереным, а то уже лоханулся пару раз с транками, которые слабыми оказались,но эт для меня не удивительно, если тот же клон я не считаю мощьным, ну не катит особо, надо 6 мг за раз принимать, что бы прочухать 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру