Перейти к содержимому

 


Фотография

Отсутствие эмоций.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aleks28

Aleks28

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 21 Апрель 2015 - 03:39

Здравствуйте. 28 лет, Александр. Проблему заметил примерно 5 лет назад. Потерял радость в жизни, каждый день для меня однообразен. Занятие чем то не приводят ни к чему, т. к. заметил что эмоции очень тусклые, нет страха, радости, любви. Недавно умер близкий родственник, я не почувствовал ниичего.. не было жалости или еще каких- то эмоций которые по логике должны были нахлынуть. Наркотики не принимаю, алкоголь бывает помогает только раслабиться и уйти от мыслей что я безчувственная омеба, но бывают случаи что с принятием спиртного становится только хуже. Так же присутствует утомляемость и нарушение сна, заторможенность как буд- то бы... Хочу попробывать какие- то антидепресанты или еще что либо стимулирующее работу мозга. Но боюсь ошибиться с выбором.. хочу почувствовать жизнь как это было раньше
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:11

Нужно будет в любом случае наблюдение психиатра или психотерапевта. Он-лайн не получиться.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру