Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Снотворные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 05:56

У меня тоже дневная сонливость, но тут всё предельно ясно, от психотропов, транков.

Re : Фенотропил хорошо убирает сонливость с первого -же приема ! . Из копеечных - великолепна настойка Женьшеня 15 -20 капель стимулируют и бодрят , выводя организм из этой сонливости . Появляется бодрость , возрастает интерес к жизни , оной настойки достаточно выпить с утра . Из растений -]]>вот эти . ]]>
  • 0
Теория + практика

#12 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 06:53

Re : Фенотропил хорошо убирает сонливость с первого -же приема ! . Из копеечных - великолепна настойка Женьшеня 15 -20 капель стимулируют и бодрят , выводя организм из этой сонливости . Появляется бодрость , возрастает интерес к жизни , оной настойки достаточно выпить с утра . Из растений -]]>вот эти . ]]>

Позволю себе немного не согласиться с Easy. Фенотропил, с первой таблетки сонливость снимет через 30 минут, а потом... Не очень-то я верю этим настойкам, так можно и подорожник ко лбу приложить. :rolleyes:
  • 0

#13 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:01

не спровоцирует ли женьшень очередной панический приступ?
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#14 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:03

не спровоцирует ли женьшень очередной панический приступ?

Очень даже может :(
  • 0
Теория + практика

#15 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:05

не спровоцирует ли женьшень очередной панический приступ?

Женьшень, возможно, но вероятность не очень велика.
  • 0

#16 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:03

Позволю себе немного не согласиться с Easy. Фенотропил, с первой таблетки сонливость снимет через 30 минут, а потом... Не очень-то я верю этим настойкам, так можно и подорожник ко лбу приложить. :rolleyes:


Наверно это индивидуально у меня от фенотропила никакой сонливости далее в течении дня из состояния ступора выводит отлично)

Что касается настоек типа женьшеня, лимонника, элеутерококка, аралии, левзеи и т.д. они все действуют, но дозняк надо увеличивать во много раз))) Капелек так 150 или более.. Спортсмены это на пузыри перекладывают, к примеру пол пузыря эллеутерококка перед тренировкой сомнений не вызывает)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#17 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:07

Наверно это индивидуально у меня от фенотропила никакой сонливости далее в течении дня из состояния ступора выводит отлично)

Что касается настоек типа женьшеня, лимонника, элеутерококка, аралии, левзеи и т.д. они все действуют, но дозняк надо увеличивать во много раз))) Капелек так 150 или более.. Спортсмены это на пузыри перекладывают, к примеру пол пузыря эллеутерококка перед тренировкой сомнений не вызывает)

HELENA обратите внимание я не писал, что от фенотропила сонливость, я писал, что он действует через 30 минут после однократного приёма, и не сонливость, а наоборот активация.
  • 0

#18 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:44

Интересна также тема , что называть допингом , оказывается мы их пьем . Может вынести тему допингов в отдельную ?

К допингам относятся все психостимуляторы, дыхательные аналептики, адреномиметики, ингибиторы МАО, холиномиметики, антихолинэстеразные средства, антидепрессанты, наркотические аналгетики, сердечные гликозиды, тестостерон и анаболические стероиды, кортикостероиды, пептидные гормоны– СТГ, АКТГ, гонадотропины, эритропоэтин и другие. Кроме того, во всех видах стрельбы запрещены бета-блокаторы, оксибутират натрия, транквилизаторы, снотворные средства, марихуана, гашиш и алкоголь, а для исключения маскировки стероидов, их ускоренного выведения и воды– мочегонные средства. Ко всем группам лекарственных средств в списке запрещенных препаратов есть добавление: «и другие родственные соединения». Это означает, что может быть обнаружен и неизвестный допинг как по химической структуре, так и по фармакологическому действию.


  • 0
Теория + практика

#19 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:43

Интересна также тема , что называть допингом , оказывается мы их пьем . Может вынести тему допингов в отдельную ?

Да, снотворные и допинги, как-то в одной теме не вяжутся.
  • 0

#20 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:26

HELENA обратите внимание я не писал, что от фенотропила сонливость, я писал, что он действует через 30 минут после однократного приёма, и не сонливость, а наоборот активация.


Ну Вы же не согласились с постом Easy который вообщем ничего противоречащего здравому смыслу не сказал а именно:

Re : Фенотропил хорошо убирает сонливость с первого -же приема !

:blink: Далее вы пишите что : " Не очень-то я верю этим настойкам, так можно и подорожник ко лбу приложит" на что я так же ответила...
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )







Copyright © 2024 Нейролептик.ру