Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

трамадол


Сообщений в теме: 20

#11 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 09:59

Трамадол - болеутоляющее и не более того. Как на него подсесть можно? :blink: Он же не прёт совсем.


  • 0

F31.8, F31.2.


#12 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:42

Трамадол - болеутоляющее и не более того. Как на него подсесть можно? :blink: Он же не прёт совсем.

 

Вот так: "Активирует опиатные рецепторы (μ-, Δ-, κ-)" ))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#13 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 07:40

Вот так: "Активирует опиатные рецепторы (μ-, Δ-, κ-)" ))

И что там? Ничего не понятно. Кальций, мю рецепторы, костям кранты?
  • 0

#14 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:56

И что там? Ничего не понятно. Кальций, мю рецепторы, костям кранты?

 

Не ту ссыль прикрепил, сорян) но то, что активирует  все известные типы опиоидных рецепторов, за исключением ORL1, это вообще-то по серьезному. Оттуда и трамадолизм, как явление 90-х и 2000-х. Не знаю, как на нем сидят, это безумие, от него на 3-й, 4-й день тошнит во всех смыслах. Но СО крайне неприятный - нужно признать. Точь в точь, как венлафаксиновый.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#15 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 08:22

Точь в точь, как венлафаксиновый.

А с венлафаксина что, ломать будет? Не может быть. Врачи бы не выписывали. Если уж безобидные бензодиазепины  чут-ли не поштучно выписывают..

 

А про трамадол я имел ввиду - как можно на нём торчать можно? С него же не прёт, от слова совсем. Это садомазохизм какой-то.


  • 0

F31.8, F31.2.


#16 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 08:59

А с венлафаксина что, ломать будет? Не может быть. Врачи бы не выписывали. Если уж безобидные бензодиазепины  чут-ли не поштучно выписывают..

 

А про трамадол я имел ввиду - как можно на нём торчать можно? С него же не прёт, от слова совсем. Это садомазохизм какой-то.

 

Всё там хорошо, прёт еще как) А венлафаксин - это по сути тот же трамадол минус опиатная активность. И СО у них идентичные.

 

https://community.li...ion-/15694.html


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#17 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 05:29

А с венлафаксина что, ломать будет? Не может быть. Врачи бы не выписывали. Если уж безобидные бензодиазепины  чут-ли не поштучно выписывают..
 
А про трамадол я имел ввиду - как можно на нём торчать можно? С него же не прёт, от слова совсем. Это садомазохизм какой-то.


Когда-то в России депрессию и героином лечили.
  • 0

#18 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 10:05

А вот я зависим от лирики. Когда пару недель её употребляю сложно потом СО переживать. Помогает трамадол 2-3 дня по 200-300 в день. А вот кайф от трамадола не понимаю его просто нет у меня , просто его бросаю пить и все. Пробовал 300 за 2 часа только обблювался. А лирика мне нравится что расслабляет, социофобию почти убирает. Пил чаще но по почками бьёт. Ет я к тому что каждому свою. Нюот бутылки вина лучше чем от трамадола
  • 0

#19 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 12:44

А вот я зависим от лирики. Когда пару недель её употребляю сложно потом СО переживать. Помогает трамадол 2-3 дня по 200-300 в день. А вот кайф от трамадола не понимаю его просто нет у меня , просто его бросаю пить и все. Пробовал 300 за 2 часа только обблювался. А лирика мне нравится что расслабляет, социофобию почти убирает. Пил чаще но по почками бьёт. Ет я к тому что каждому свою. Нюот бутылки вина лучше чем от трамадола

 

Да, именно он и помогает, лучше всего ретардированная форма, как я говорил выше, дня 3-4 максимум, главное не марафонить. Но это реально работает


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#20 Morpheus22

Morpheus22

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Биохакинг
    Фотография
    Прогулки

Отправлено 06 Февраль 2022 - 10:45

А с венлафаксина что, ломать будет? Не может быть. Врачи бы не выписывали. Если уж безобидные бензодиазепины  чут-ли не поштучно выписывают..

 

А про трамадол я имел ввиду - как можно на нём торчать можно? С него же не прёт, от слова совсем. Это садомазохизм какой-то.

Врачи выписывают то что принесет прибыль фарм.компаниям, а не что вас здоровее сделает. С венлафаксина один из самых жутких синдромов отмены среди антидепрессантов.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру