Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что употребляет Путин?

Ноотропы стимуляторы вещества нового поколения минимум побочек максимум эффекта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 02:15

Раньше когда смотрел по телеку как Путин то туда слетает, то сюда, всегда удивлялся - откуда у него столько энергии?
Когда прикинул какая на нём лежит ответственность, сколько информации через него проходит,
какое колоссальное количество энергии он тратит каждый день - я задался тем же вопросом ещё раз.

Да, есть люди от природы бодрячком, плюс президент всё таки, не грузчиком работать, стимул то какой!
Питание, массажи, все дела - это понятно, но характер характером, питание питанием,
но всё таки у меня было подозрение что такие люди, люди такого уровня, что то да принимают.

Естественно речь идёт не о наркотических стимуляторах типа амфа, мета или кокса. Как мы все прекрасно знаем, а уж он то тем более, данные вещества при постоянном употреблении истощают цнс и как следствие весь организм в целом. Но взять к примеру фенотропил... прёт? Прёт! И с утра встаёшь бодрячком. И мозг так или иначе разгоняет.

Многие ноотропы, помимо того что разгоняют мозг, также дают некий стимулирующий эффект, плюс безвредны.
Ну и понятно что на том уровне наверняка есть препараты о которых мы даже не слышали. 

Кто что думает по этому поводу?
Чего такого из известного нам мог бы употреблять Владимир Владимирович?
В благородных целях естественно ))


  • 1

#2 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 06 Май 2015 - 02:19

Естественно речь идёт не о наркотических стимуляторах типа амфа, мета или кокса-почему? Может он на кокаине плотнячком. Во благо народа жервует своей цнс.


  • 1

#3 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 02:36

Естественно речь идёт не о наркотических стимуляторах типа амфа, мета или кокса-почему? Может он на кокаине плотнячком. Во благо народа жервует своей цнс.

 

Это была бы мягко говоря не дальновидная жертвенность... Я признаться кокс не юзал, тем более плотнячком,
но думаю все эти разговоры об истощении нервной системы и депрессиях при постоянном употреблении - не пустой звук.

Стимиться иногда? Это более рационально, но ведь есть риск увлечься и таки перейти на систему... я думаю там это прекрасно понимают  и потому... Не исключаю что тот же кокс он может и пробовал, но думаю как и любой адекватный человек на стал бы этим увлекаться, ибо в таком положении рисковать нельзя. ДА и наверняка есть что то более безопасное, менее рисковое, даже если и менее эффективное... 


  • 0

#4 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 06 Май 2015 - 03:00

Открою тебе "тайну", у него есть двойники и каждый из них для определенных заданий. В гугле если пробить, все подробненько с фотками вам расскажут. 


  • 0

#5 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 03:19

Открою тебе "тайну", у него есть двойники и каждый из них для определенных заданий. В гугле если пробить, все подробненько с фотками вам расскажут. 

Ну двойники меня интересуют меньше-в отличии от вопроса темы... 

Полагаете что из за наличия двойников он не нуждается в фармакологической подпитке?


  • 0

#6 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 06 Май 2015 - 06:35

Я когда маленький был тоже думал что у больших дядей большая ответсятвенность и большая головная боль, но жизненный опыт показал - чем выше ты начальник, тем больше у тебя подчиненных на которых перекладывается ответственность и тем легче тебе работается. 

Это нам смертным постоянно думать приходится, а наверху только хотеть. На медведя глянь, он скоро дрочить в прямом эфире будет.


  • 1

#7 Neznayka

Neznayka

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tet

Отправлено 06 Май 2015 - 11:44

Думается, что все вышесказанное выше имеет место. Мы тоно знаем что без фармы как в большой политике и спорте делать нечего. А еще мне всегда казались странными фамилии наших презедентов ПУТИн и Медведь...ну это флуд, никому не верю, просто догадываюсь.
  • 0

#8 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 07 Май 2015 - 12:21

Думается, что все вышесказанное выше имеет место. Мы тоно знаем что без фармы как в большой политике и спорте делать нечего. 

Взять того же жирика... сколько ему лет? Прилично. А он всё время бодрячком! И голова у него варит очень даже не плохо. 
Наверняка что то да хавают. Думаю с этим ни у кого сомнений нет. Что это может быть? Ноотропы? Или то о чём "обычные смертные" даже не слышали? 

Ни х*** се! Жирику то в следующем апреле 70 лет будет! ))) ДА у него энергии больше чем у меня )) В таком возрасте... что там в таком возрасте делают? ))) Лежат в кровати, сериалы смотрят? ))

Не, определённо что то хавают ))

Да и Путину 63 будет в этом году... я считал что мужчина с 60 лет это уже старик... ну, не так чтобы дряхлый )) но старый человек. По Путину не скажешь что он старый. Ну внешне понятно, постарались )) Это нормально. Но мы же за мозг ... тоже в хорошем состоянии )) и дело я уверен не только в правильном питании и подобных вещах ))


Сообщение отредактировал Алекс86: 07 Май 2015 - 12:33

  • 0

#9 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 07 Май 2015 - 05:57

*
Популярное сообщение!

Сами по себе такие. Поэтому и пробились в политику. Не надо недооценивать природу и психику человека. Не надо ровнять по большинству людей. Природа создает единицы сверх-людей бодрячков, чтобы они управляли большинством. Сил им хватает.... ноотропы нафиг не нужны.  


  • 6

#10 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 07 Май 2015 - 07:27

"Большинство психопатов - не в тюрьме, а в топ-менеджменте международных корпораций и банков; среди политиков. Они никогда не чувствуют вины, легко разрушают, легко воруют. Они повинны в мировом финансовом кризисе. Такие люди бывают полезны для реорганизации каких-то компаний, когда нужно быть безжалостным, но им нельзя долго оставаться у власти." - Дик Свааб


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.





Темы с аналогичным тегами Ноотропы, стимуляторы, вещества нового поколения, минимум побочек, максимум эффекта




Copyright © 2024 Нейролептик.ру