Перейти к содержимому

 


Фотография

Галоперидол+амитриптилин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ujm

ujm

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет

Отправлено 14 Май 2015 - 12:34

Здравствуйте.
Жаловался врачу на постоянные страхи и низкую самооценку: страшно находиться рядом с людьми (опасаюсь, что меня будут критиковать или высмеивать, когда я этого не вижу), страшно отвечать на телефонные звонки и звонить кому-либо. О самооценке: уверен, что я во всём "неправильный": образ мышления, внешность, манеры; считаю себя просто каким-то недочеловеком. Были попытки самоубийства (целых три, с интервалами в 2 года), к сожалению - о которых тоже рассказал психиатру.

Врач сообщил, что назначит препараты из названия темы, и мне интересно, насколько уместен зесь именно галоперидол? Ничего, к сожалению, не знаю пока что о дозировках, но стоит ли ожидать тяжёлые побочные эффекты во время лечения? И можно ли что-нибудь сказать о вероятности возникновения каких-либо необратимых изменений? По-моему, я и без таких тяжёлых препаратов дефектен, не хотелось бы усугублять ситуацию.

Эх, надо было врачу о своей лекарственной паранойе сообщить ещё.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Май 2015 - 10:23

Ранее не принимали галоперидол и амитриптилин? Ранее что принимали с хорошим эффектом? Нет анамнеза жизни и болезни, нельзя оценить Ваши переносимости и восприимчивость препаратов.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру