Перейти к содержимому

 


Фотография

отсутствие либидо и эрекции от нл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Hatori

Hatori

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2015 - 09:47

Те, кто жил активной половой жизнью до приема НЛ, живут ей и после. По привычке. И не заморачиваются над этим. Я диву даюсь при общении с такими. Но походу дела все по привычке идет при приеме НЛ.

 

Что это значит 


  • 0

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 10:50

 

Те, кто жил активной половой жизнью до приема НЛ, живут ей и после. По привычке. И не заморачиваются над этим. Я диву даюсь при общении с такими. Но походу дела все по привычке идет при приеме НЛ.

 

Что это значит 

 

Уточню: Старый знакомый, с 14-15 лет живущий очень активно половой жизнью со множеством партнеров, сейчас и спустя 12 лет, и несколько лет подряд получающий пролонгированный укол НЛ он все еще живет половой жизнью. Я удивляюсь и считаю, что это все по привычке и на автомате. Рациональной цели от таких связей(рождение детей, создание семьи) пока находишься по НЛ быть не может, да и дети не родятся, т.к. сперматогенез нарушен. Иррациональной - проще говоря страсти уже нет, в силу возраста, как минимум, или(главное!) потому, что основная фича НЛ эту страсть подавлять(и либидо вместе с ней).

 

P.S. Я, честно не понимаю, как можно принимая НЛ, озаботиться отсутствием эрексции. Сперва вылечитесь, а потом думайте о личной жизни. Хотите быть секс куклой и изображать половую жизнь(под НЛ) - колите себе каверджект интракавернозно. Хотите либидо - вылечивайтесь и бросайте прием НЛ.


  • 0

#13 Hatori

Hatori

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:57

 

 

Те, кто жил активной половой жизнью до приема НЛ, живут ей и после. По привычке. И не заморачиваются над этим. Я диву даюсь при общении с такими. Но походу дела все по привычке идет при приеме НЛ.

 

Что это значит 

 

Уточню: Старый знакомый, с 14-15 лет живущий очень активно половой жизнью со множеством партнеров, сейчас и спустя 12 лет, и несколько лет подряд получающий пролонгированный укол НЛ он все еще живет половой жизнью. Я удивляюсь и считаю, что это все по привычке и на автомате. Рациональной цели от таких связей(рождение детей, создание семьи) пока находишься по НЛ быть не может, да и дети не родятся, т.к. сперматогенез нарушен. Иррациональной - проще говоря страсти уже нет, в силу возраста, как минимум, или(главное!) потому, что основная фича НЛ эту страсть подавлять(и либидо вместе с ней).

 

P.S. Я, честно не понимаю, как можно принимая НЛ, озаботиться отсутствием эрексции. Сперва вылечитесь, а потом думайте о личной жизни. Хотите быть секс куклой и изображать половую жизнь(под НЛ) - колите себе каверджект интракавернозно. Хотите либидо - вылечивайтесь и бросайте прием НЛ.

 

 

Если НЛ придется пить годами или пожизненно , то о личной жизни получается можно забыть (


  • 0

#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Июнь 2015 - 07:35

>Если НЛ придется пить годами или пожизненно , то о личной жизни получается можно забыть (

 

 

На автомате если только, и если позволяет сильная эндокринная система и старые привычки. Иначе никак.

Видел на форумах вопросы вроде: Я/Муж принимаем НЛ, можно ли зачать детей и как это отразиться на их здоровье....

у меня нет слов...

 

Еще раз. Субъективно, для принимающего НЛ радости от близости не будет никакой. Партнер может и не понять(и скорее всего не поймет) особенности эякуляции под НЛ. (Плавали, знаем)

 

P.S. Пожизненно пить НЛ не стоит.


  • 0

#15 LeonLoperman

LeonLoperman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:06

Те, кто жил активной половой жизнью до приема НЛ, живут ей и после. По привычке. И не заморачиваются над этим. Я диву даюсь при общении с такими. Но походу дела все по привычке идет при приеме НЛ.

Незнаю незнаю, как-то на спад пошла. Где-то читал что частые половые контакты роняют тестостерон и повышают пролактан (аля геникомастия), так вот там рекомендовали заниматься сэксом не чаще 1 раза в 5-7 дней. Конечно на приеме ПЛС все может быть иначе.


  • 0

#16 Didochka

Didochka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев

Отправлено 01 Август 2015 - 01:04

точно сказано .


  • 0

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Август 2015 - 12:36

Знаю-знаю точно, что ГОДАМИ пить НЛ следует лишь конченым уродам, которых не то, что в форуме, на улице не встретишь ! Если не считаете себя уродом и годами на НЛ - это поганость современной совко-рашко-путо-медицины.

 

Частые половые контакты, "роняние" тестостерона, гинекомастия(а вот это скорее "побочка" НЛ) - разные суть явления. А противопоставление М и Ж с приплетением сюда парамедицинских "знаний" - это чистого вида ЗОЖ-этикоморале-пропаганда.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру