Перейти к содержимому

 


Фотография

Нейролептик для сна, с коротким периодом полувыведения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Июнь 2015 - 04:46

У меня проблемы со сном, врач вместо сонапакса азанчачил тизерцин. Приняв таблетку я проспал почти следующий день. Впринципе я быстро засыпаю и с пол таблетки тизерцина. Есть ли нейролептики с сильным снотворным эффектом как у тизерцина, но с коротким периодом полувыведения, часов 6 - 8?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:44

А снотворные? Золпидем, зопиклон?

Тизерцин можно и 1/4.


  • 0

#3 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:03

А снотворные? Золпидем, зопиклон?

Тизерцин можно и 1/4.

Имован для меня слабый, приходилось пить по 2 таблетки. Золпидем как я понимаю слабее зопиклона? Пробовал тизерцин и по 1/4, всё равно сильный скорее седатативынй эффект, нежели снотворный. Я по 1/4 пью уже неделю, а следующий день почти до вечера вялость.

К транкам у меня выработалась видимо толерантность, я принял 2 таблетки релиума на ночь и не мог заснут, начло святать, тогда я закинул под язык 2 таблетки феназепама, после этого смог заснуть. Проснувшись пошёл в ПНД, где мне и назначили тизерцин.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:03

Золпидем пробуйте. Он обычно сильнее сонливит.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру