Перейти к содержимому

 


Фотография

Устал от жизни. Хочу, но не могу быть в обществе людей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:45

Есть смысл
  • 0

#22 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Март 2019 - 04:07

Здравствуйте. Принимаю Бринтелликс по схеме 10 мг - 1 неделю, 15 мг - 1,5 недели, 20 мг - 1 неделю. На каждой из доз было улучшение на пару дней (появлялись силы, общаться становилось легче, начинал читать книги, смотреть кино), потом куда-то исчезало. Сейчас на 20, и всю неделю мне не хочется вставать с кровати после сна (сплю 12 часов), не хочется вообще выходить на улицу, какое-то странное напряжение в теле, как-будто сводит спину. Положительного эффекта я уже не чувствую, думаю может больше времени надо, ведь вначале что-то показывает. Как думаете это нормально, то что я испытываю? Все-таки уже почти 4 недели его принимаю в общей сумме.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2019 - 07:42

Солиан в дозах до 100 титровать.
Флюанксол в малых дозах, до 3 мг
  • 0

#24 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Март 2019 - 08:45

Не понял? Вы может не мне писали? Я про Бринтелликс спрашивал.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Март 2019 - 08:48

4 недели прошло, можно оставить, но значимого эффекта уже скорее не будет
  • 0

#26 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 18 Март 2019 - 04:53

Спасибо! Как думаете с чем могут быть связаны такие улучшения на пару дней? На СИОЗС такого не припомню.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Март 2019 - 06:15

Нет смысла гадать с чем. Нестойкий эффект может быть даже эффектом плацебо
  • 0

#28 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 18 Март 2019 - 10:52

Общаясь в коллективах, если я молчу продолжительное время у меня начинается псих. Т.е. внутри все начинает кипеть, появляется сильная злость, что я молчу. Как думаете, что это может быть? Моя схема - Оланзапин 2,5 мг + Ламотриджин 50 мг + Бринтелликс 20 мг.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Март 2019 - 09:06

Повышенная раздражительность.
  • 0

#30 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:48

Здравствуйте. Мой диагноз шизотипическое, но длительное лечение не принесло больших результатов. Меня беспокоит, что я ничем особо не хочу заниматься дома, но при этом есть какое-то повышенное, вдохновленное настроение, повышенная мечтательность. Особенно при прослушивании музыки, куча мыслей. И не только от музыки, но и когда отменяю антидепрессанты в течении месяца-двух появляется всегда наплыв мыслей, бесконечные философствования обо всем сразу когда ложусь спать, которые изнуряют. После резкой отмены 200 мг Солиана было месячное состояние эйфории с недолгой бессоницей. И также при приеме дулоксетина, когда начал уменьшать дозу началось улучшение, которое по прошествии времени я оцениваю как что-то похожее на гипоманию, бессоницы не было, но какое обострение паранои и повышенный возбужденный мыслительный процесс, стал легко тратить деньги, появились разные идеи, идущие вразрес с принятыми у большинства общества, цели.  

 

В связи с чем вопрос, не может ли быть у меня чего-то биполярного? Может быть даже коморбидно с шизотипическим? Просто никак не получается особо повлиять на то, что я ничего не хочу особо делать дома. Врач пробовал применять дофаминергитические препараты (солиан в малых дозах, флюанксол, прегабалин), но никакого эффекта они не дали. Поэтому в последнее время стал задумываться может у меня смешанное биполярное расстройство какое-нибудь? Врачам об этой своей особенности реакции на отмену адов не рассказывал, как-то особо не было повода. Только про солиан рассказывал, но они говорят что так бывает и это обострение шизотипического было.

 

Наверное, это все глупо, но раз есть возможность хотелось бы узнать ваше мнение.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?








Copyright © 2024 Нейролептик.ру