Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с чувствами после антидепресанта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Апрель 2016 - 02:41

Изучение стихов не поможет, ведь память как и чувства пропали после амитриптилина, после его употребления


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:08

Поможет. Все помогает, кто найдет на это силы.


  • 1

#23 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Апрель 2016 - 02:30

Флюанксол
Антипсихотическое действие нейролептиков связывают с блокадой допаминовых рецепторов, но, возможно, и с блокадой серотониновых 5-HT-рецепторов.

  ЭГОЛАНЗА
Выявлен антагонизм к серотониновым (5-НТ), дофаминовым и холинергическим рецепторам. Обладает более выраженным сродством и активностью в отношении серотониновых 5-НT2-рецепторов, в сравнении с дофаминовыми D2-рецепторами.


Данные препараты синонимы с одним и тем же действием, с блокадой рецепторов Менять препараты одно и тоже ,тк эффект тот же.

Под применением препаратов нарушается обычное мышление,которое у меня произошли при приеме сначала амитриптилина, препарат сломал механизмы относящиеся ко сну, к мышлению,мотивации, нарушении речи, так же чувства притупились,нарушилась память.
Под лечением Эголанзы и Золофта чувства совсем пропали.Так же окончательно изуродовалась память. После приема 2х недель препаратов уходит "негативная симтоматика" но эта симтоматика как раз и отвестственная за сон,память,мотивацию,глубокое мышление, так же в голове как бы пусто, пропали мысли, в половой сфере так же нарушения.

Вот мне и хотелось бы узнать как восстановить эти механизмы которые поломали нейролептики

Ответ конечно хороший учить стихи,но не помогающий восстановить то что потерянно из за приема таблеток.

Не нужно блокировать рецепторы, нужно наоборот их активировать,как я считаю.

Нет у меня абсолютно чувств, ни радости ни горя, ни стыда, не влечения, все до лампочки, нет злости зависти и тд, я ничего не чувствую ,ни за что не переживаю, таблетки все убили.

 


  • 1

#24 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:55

Не удаляйте пожалуйста сообщения, пусть люди знают правду

Пользователь
 

"""2чувак это деперсонализация,у меня такое же после нл,нет никакой волшебной таблетки для этого,надо лишь ждать и надеяться что всё восстановится,можно ноотропы попить и только,ну и лецитин с омега 3 и 6""

 

Привет
Спасибо за ответ
Я неоотроп пикамилон пью, немного помогает голове
Ждать бесполезно, ничего не восстановится, с употребления амитриптилина прошло 5 лет не чего не восстановилось. Я думаю это необратимое разрушение, от наркотиков под названием анитидепресанты и нейролептики


Просто ответе уважаемые врачи зачем нас травить, и как восстановить нарушения вызванные таблетками
памяти нет
половой орган не стоит
мысли обрываются
невозможно по утрам проснуться
отсутствие мыслей


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:47

Вы имеете право не лечиться. Советы даны.

Вы спросили, я ответил. Ответы даются на основании предоставленной информации. Для точных и конкретных ответов обращайтесь за очной консультацией по месту жительства.


  • 1

#26 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:17

Не представляю как этими препаратами можно вылечиться, если они приносят вред, и вред как я понимаю необратимый
Здоровье угробленно, и в голове пусто, ни чувств ни эмоций, а вы говорите  ""стишки учи""


  • 0

#27 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:19

Теперь я не смогу не влюбиться не жениться, не посмеяться,ни разочароваться и тд, как робот


  • 0

#28 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:04

Подскажите как продолжить лечение
Проблемы вызванные таблетками  не проходят такие как слабая потенция, отсутствие чувств. Антидепресанты и нейролептики НАОБОРОТ ПОДАВЛЯЮТ потенцию и чувства, и следовательно восстановить эти жизневажные функции не могут а только усугубить,

Что пить и какие препараты?

К своему лечащиму врачу идти бесполезно он говорит это от болезни, но он в корне не прав, тк нарушения возникли с началом приема препаратов, и следовательно эти препараты разрушили механизмы за это ответственные.

Если вы мне не верите
То можно сделать так, Вам как врачу пропить любой антидепресант 3 недели, Вы же врач и должны знать как лечить, а на своем примере Вы покажете как это делать. Тем более Вы здоровы и вреда Вам не будет, как Вы врачи утверждаете. А после 3 недель Ваша жизнь "улучшится" как и у нас, и забудете про сон,чувства,память,потенцию, и станете одним из нас.


  • 1

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:56

Рекомендации даны. Других не будет.

Вы не согласны, это Ваше право. Вы описываете так, что выводы получаются такие. Обратитесь к другому врачу, возможно, что будут другие выводы.


  • 0

#30 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:00

Спасибо за ответ
Почему Вы меня не хотите услышать
После приема препаратов,первого амитриптилина, у меня притупились чувства,и возникли нарушения что я написал, далее мы стали лечить не болезнь и именно последствия амитриптилина, его вред который он нанес мне.Врач утверждает что именно болезнь лечим.А какую именно болезнь то?
Я психически здоров
у меня нет галюцинаций,отклонений поведения,голосов , музыки звонов
После того как я пропил золофт и эголанзу, у меня пропали остальные чувства, которые были притуплены. Я ничего не чувствую,я не могу так жить
Не радоваться, не переживать,не смеятся,не плакать,сопереживать, мне все фиолетово


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру