Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Антидепрессанты не действуют.

антидепрессанты.

Сообщений в теме: 48

#41 Александр. Сем

Александр. Сем

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:34

В том то и дело, что СИОЗС не убирает тревогу, много перепробовал разных. ТЦА дают седатацию, а седатация это просто клонит в сон, но тревогу, не убирает. Бензы помогают от тревоги, но ихнее специфическое опьянение и вызывает противотревожный эффект. Не возможно придумать селективный препарат, который бы помогал от тревоги, но при этом не вызывал опьянение. Опьянение и есть противотревожный эффект. И он не для кайфа в первую очередь, а для снятия тревоги.

Попробуйте фенибут
  • 0

#42 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:20

 

 

 

Как ни странно, в лечении большинства болезней ведущую роль играет врач (хороший, компетентный врач), 

Вот любопытно: врач, а потом уточнение: хороший, компетентный. А разве ВУС, выдавая им дипломы, не гарантирует, что они хорошие и компетентные?

Если нет - то, зачем же они их выпускают? 
И второе, а как его определить-то: хорошего и компетентного? Записываешься на приём, а нигде не написано, что он "хороший и компетентный!. Ваше выражение похоже на: "Жить надо хорошо. Питаться надо хорошо. Работать надо компетентным людям" Кстати, а некомпетентных куда девать? Докомпетентировать ( вроде, как на второй год оставлять)?


  • 0

#43 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Январь 2016 - 04:11

От некомпетентных надо уходить и искать компетентных. А что первые будут делать со своей некомпетентностью - это уже их проблемы, не нам решать.

 

На мой взгляд, шансы на то, что врач компетентный, увеличивает знание и следование принципам доказательной медицины (Кvidence-based medicine). Также резюме в интернете, например, отзывы пациентов. Образование и учёное звание (если таковое имеется).

 

Также, когда врач компетентный, он быстрее и точнее подбирает эффективную лечебную схему. В случае с психотерапевтами, например, это выражается в том, что уже после первого (максимум - второго) занятия становится лучше.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#44 serjook

serjook

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2016 - 02:51

Могу сказать по своему опыту, что антидепрессанты по своему эффекту примерно соответствуют плацебо, ничего они не способны вылечить, настроние не улучшают, 

просто выброшенные на ветер деньги. К сожалению, психиатрия из всех разделов медицины на самом последнем месте по развитию, потому что ничего по сути не способна вылечить. Пройдет еще много лет, пока будут получены какие-то реальные результаты (помимо превращения людей в растения).


  • -1

#45 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 Март 2016 - 06:57

*
Популярное сообщение!

Могу сказать по своему опыту, что антидепрессанты по своему эффекту примерно соответствуют плацебо, ничего они не способны вылечить, настроние не улучшают, 

просто выброшенные на ветер деньги. К сожалению, психиатрия из всех разделов медицины на самом последнем месте по развитию, потому что ничего по сути не способна вылечить. Пройдет еще много лет, пока будут получены какие-то реальные результаты (помимо превращения людей в растения).

 

Ну не, Вы чего?))) Скольким людям АДы помогли, Вы даже не представляете...Это так можно сказать, что героин с кокаином тоже плацебо и человека просто так штырит...ага...и от галлюциногенов тоже...


  • 5

#46 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Март 2016 - 11:20

мне с АД намного легче, но увы до прежнего состояния не дотягивает(.


  • 0

#47 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 30 Март 2016 - 11:54

+100.

мне тоже.

но мне и с БД было легче, и пил их по полгода, и не стал наркотом, бросил в один день

а уж как с алкоголем легко - вообще не описать)) и тоже бросил. поломало недельку.

и курить хорошо. три дня - и нет зависимости.

а вы с АД слезли?

а если не сможете?

и вот вопрос казуистический - что лучше трястись чуть меньше под АД или спокойно жить с алкоголизмом? )))

и где здоровье быстрее сдаст, на АД+НЛ, или пить по полторахе пива раз в два-три дня?

да еще вопрос доступности. алко и никотин вне конкуренции))

по мне так вопрос привычки и переносимости.

счастлив за тех, у кого АД действует и переносится прекрасно, можно только порадоваться.


  • 2

#48 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 30 Март 2016 - 08:12

я вот думаю что уж лучше бухать, чем посещать психиатров, пить таблетки и т.д. Не бросил бы я пить в свое время, может не довел бы тогда себя до нервного срыва.


  • 0

#49 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2016 - 08:20

Попробуйте фенибут

Пробовал,не помогает.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами антидепрессанты.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру