Перейти к содержимому

 


Фотография

мне кажется я сойду с ума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 елена555555

елена555555

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:феодосия

Отправлено 27 Август 2015 - 12:19

здравствуйте! даже не знаю с чего начать.... мне 23 года, всё началось 5 лет назад, я росла активным, умным, спортивным, жизнерадостным человеком.... но в один ужаснейший день всё изменилось.. я работала сутками в игровых автоматах, гуляла по клубам, употребляла алкоголь, курила, у меня было много мужчин и это всё в 18 лет... в этот день я пришла с ночной смены, выпила бутылку пива, понервничала из-за какого-то пустяка и легла спать... проснулась я от того что меня трусит... я разбудила соседку по съёмной квартире, она вызвала скорую, пока ехала скорая, у меня началась жуткая тахикардия, я начала со всеми прощаться, думала умираю... я так полагаю у меня была паническая атака... приехала скорая, давление было высокое, немело лицо, стучало сердце, мне накапали валокордин и увезли в больницу с диагнозом о.цистит(не знали что ещё поставить), обследовали, всё в норме... с тех пор я совсем другой человек... у меня изменилось отношение к миру. после этого случая я слегла дома, у меня пропал аппетит, рядом лежала мама и видела мои приступы страха, тревоги я ей говорила, что умру... я прошла обследование в платной клинике, ничего не нашли... потом меня отвезли к психиатру, он мне прописал золофт и стрезам, я не помню сколько я их пропила и помогли ли они мне, после того как этот психиатр пытался ввести меня в транс, и мне стало плохо я у него больше не появлялась... потом появился очень хороший врач психотерапевт он меня понимал как никто, он прописал мне антидепрессанты адепрес, ожила я когда в моей жизни появился мой будущий муж, он тоже видел пару приступов но потом вроде мне полегчало... он военный мы прожили 3 года на Урале, я работала, ещё пару раз моё состояние возвращалось, один случай помню мне совсем заплохело и я совсем потеряла смысл жизни, мой врач прописал мне психотропные... но долго я их не пропила и бросила, как-то вернулась к жизни сама...с тех пор я ничего не пью кроме валерьянки валокордина. сейчас нас перевели в Крым, у нас двое детей старшему 2 года, младшей 2 месяца и мне очень плохо... мне страшно, я выдумываю себе страшные болезни, у меня какое-то размытое сознание, всё как в тумане... самый большой мой страх это сойти с ума, я боюсь за детей... я не хочу утром просыпаться, мне тяжело вечером засыпать, я ничего не хочу, а иногда даже жить... у меня нет аппетита и никакой радости в жизни и мне кажется что я схожу с ума.. я не могу пока попасть к врачу потому что с детьми одна, а рассказав мужу что мне плохо, выслушала кучу претензий.. он не понимал никогда что я чувствую.... я недавно ходила беременная и чувствовала себя хорошо, я радовалась, занималась ребенком старшим, готовила, убирала, сейчас я не хочу ничего... я плачу, я не знаю что мне делать. неужели это навсегда, что же будет дальше


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Август 2015 - 11:03

Надо в любом случае наблюдаться у врача очно. Врача можно вызывать и на дом. Если ранее принимали адепресс (пароксетин), то возможно стоит возобновить его прием под контролем врача.
ТТГ сдавали перед беременностью, сколько было?
  • 0

#3 елена555555

елена555555

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:феодосия

Отправлено 28 Август 2015 - 09:37

Надо в любом случае наблюдаться у врача очно. Врача можно вызывать и на дом. Если ранее принимали адепресс (пароксетин), то возможно стоит возобновить его прием под контролем врача.
ТТГ сдавали перед беременностью, сколько было?

это гормон щитовидной железы? я не помню сколько было но по-моему повышен был... у меня вечная проблема с лейкоцитами, их всегда меньше нормы,ставили лейкопению, брали пунцию костного мозга, но ничего не могут выявить... а сейчас помимо низких лейкоцитов сильно повышены лимфоциты... постоянно холодные ноги , сегодня ночью был озноб и прям трусило... к вечеру вообще мне становится хуже, как будто в голове что-то сдавливает и сознание мутное, в общем тяжело даже словами объяснить как мне хреново...мужа прошу отвезти к врачу он говорит я сама себе всё придумываю, что я просто деградирую, никак не развиваюсь поэтому и придумываю себе болячки....антидепрессанты тоже считаю нужным пропить, но я кормлю грудью, поэтому не знаю что делать


  • 0

#4 елена555555

елена555555

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:феодосия

Отправлено 28 Август 2015 - 09:45

Надо в любом случае наблюдаться у врача очно. Врача можно вызывать и на дом. Если ранее принимали адепресс (пароксетин), то возможно стоит возобновить его прием под контролем врача.
ТТГ сдавали перед беременностью, сколько было?

а как можно вызвать врача на дом? платного? просто я наблюдаюсь в военном госпитале, там думаю нет таких специалистов... была там у невролога, сказал что у него ощущение , что перед ним 90-летняя бабка и выписал персен, сказал лечиться любящим мужем, фруктами, витаминами... сказал что у меня просто переутомление...


  • 0

#5 елена555555

елена555555

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:феодосия

Отправлено 29 Август 2015 - 12:54

сегодня за мной приезжают родители, мне стыдно что у меня своя семья а я обращаюсь к родителям( надеюсь муж меня не бросит, ведь такое уже было, правда у нас не было детей... я представляю как им всем тяжело со мной, у меня появился страх что я с собой что-то сделаю, надо лечиться! подскажите это лечится или это на всю жизнь?


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Август 2015 - 09:27

Обращайтесь к частному врачу. Можно помочь.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру