Перейти к содержимому

 


Фотография

Очень слабое влечение к противоположному полу и эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Vespa16

Vespa16

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:19

нет спасибо мне просто интересно, не знала что так бывает
  • -1

#32 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Август 2016 - 06:27

Виагра не может не работать, но видимо психологическое напряжение такое сильное, что от страха не до секса. Виагра+йохимбин+фенибут+психотерапия по поводу ложного xedcndf стыда и все пройдет. 

Пересмотрел предыдущий совет. Йохимбина гидрохлорид - исключить, т.к. от йохимбина может возрастать тревожность, а особенно у форумчан и в совокупности с другими психоактивными веществами. Поэтому рецепт такой- силденафил (виагра или динамико более дешевый преп.) + фенибут + Аликапс. Только не подумайте, что реклама. Делюсь только своим опытом. Читал на одном форуме, что от Али.... у человека стояк как в 15 лет....И я обратил внимание на то, что (уж не знаю, что они на самом деле там мешают), что от МЫСЛЕЙ о красивой женщине стала возникать мощная эрекция, вот уж действительно то, что активно наблюдалось в 15 лет. Ну т.е. тогда, когда выйдешь к доске в классе и боишься, а вдруг на красивую одноклассницу посмотришь и "встанет". Потом конечно смеешься, что так было. А вот от Али..апс так и было, видишь красивую телку из машины и чувствуешь, что в штанах мало места. Йохимбин еще плох тем, что с алкоголем сердцебиение начинается. Оно и от виагры есть, а тут уж слишком. И еще до того, как спланировать романтическое свидание, за 10 дней - пролечить потенциально возможную инфекцию, которая хоть откуда могла прилететь - по одной таблетке доксициклина 10 дней + по одной таблетке трихопола 10 дней  - алкоголь категорически запрещается в эти дни и еще 3 дня. 


  • 0

#33 utochkin-vasiliyy

utochkin-vasiliyy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иркутск

Отправлено 07 Май 2018 - 09:40

Тут кто то говорил о сосудах. А как их проверить?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру