Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамипексол (Мирапекс)


Сообщений в теме: 277

#251 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Июль 2022 - 06:15

Трамадол агонист опиоидных рецепторов, только совсем долбанутый на голову будет его пить при СБН.

 

Думайте так, я писал о том, что он действительно снимает этот синдром. Это тоже самое сказать, что совсем долбанутый будет пить лирику от бессонницы. Кстати, не знаю известно вам или нет, но есть мнение, что и лирика цепляет опиоидные рецепторы (поищите на пабмеде и вики), если интересно конечно))) Препарат не изучен до конца, это уже о многом говорит, поэтому такое одеяло-инструкция. Такие дела.


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#252 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Июль 2022 - 06:32

Думайте так, я писал о том, что он действительно снимает этот синдром. Это тоже самое сказать, что совсем долбанутый будет пить лирику от бессонницы. Кстати, не знаю известно вам или нет, но есть мнение, что и лирика цепляет опиоидные рецепторы (поищите на пабмеде и вики), если интересно конечно))) Препарат не изучен до конца, это уже о многом говорит, поэтому такое одеяло-инструкция. Такие дела.


Норм тема при бессонице, сон отличный. Не понимаю твоего хейта к этому замечательному лекарству.
То что Лирика цепляет опиоидные рецепторы это лишь догадки, всерьез не стоит это воспринимать.
  • 0

#253 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Июль 2022 - 12:46

Норм тема при бессонице, сон отличный. Не понимаю твоего хейта к этому замечательному лекарству.
То что Лирика цепляет опиоидные рецепторы это лишь догадки, всерьез не стоит это воспринимать.

 

Никакого хейта, голые факты, проверенные на себе к сожалению) ее офф-лэйбл назначают при тревоге, основное же назначение - нейрогенные боли. При бессоннице не назначают. По аддиктивному потенциалу она недалеко ушла от трама, поверь. 


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#254 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:54

Никакого хейта, голые факты, проверенные на себе к сожалению) ее офф-лэйбл назначают при тревоге, основное же назначение - нейрогенные боли. При бессоннице не назначают. По аддиктивному потенциалу она недалеко ушла от трама, поверь.


Принимаю где-то 4-5 месяцев, никакой зависимости. Дозы не растут.
  • 0

#255 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 30 Июль 2022 - 08:25

Я пью сейчас по 1мг. Эффект положительный есть. Повышал плавно. Поэтому не тошнило. Пробовал резко 3,5мг пролонга, плохо было.

Еще пьешь его? без рецепта продают? и как длительно его можно пить ? хочу знать все 


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#256 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 07 Август 2022 - 09:35

Кто пьёт прамипексол при депрессии? Есть эффект положительный?
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#257 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2022 - 10:41

Кто пьёт прамипексол при депрессии? Есть эффект положительный?

Пью его. Эффект очень положительный. Главное дозу подобрать свою, чтобы не много и не мало было. Иначе эффекта не будет.
Я в бане был, поэтому не ответил
Пить можно длительно. Главное снижать потом плавно..
Я пью пока 1мг. Хотелось бы 2 мг. Но заложенность носа не даёт.
  • 0

#258 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 08 Август 2022 - 06:07

Пью его. Эффект очень положительный. Главное дозу подобрать свою, чтобы не много и не мало было. Иначе эффекта не будет.
Я в бане был, поэтому не ответил
Пить можно длительно. Главное снижать потом плавно..
Я пью пока 1мг. Хотелось бы 2 мг. Но заложенность носа не даёт.

Понял, Спасибо. Уже пришел заказ, завтра заберу. пришел 0,25мг

Эффект через какое время наступает?

Дозу препарата увеличивать постепенно, каждые 5-7 дней, начиная с 0,375 мг в сутки. Для уменьшения риска развития побочных эффектов, дозу необходимо подбирать постепенно до достижения максимального терапевтического эффекта.
 
Неделя 1
Доза (мг) 3 х 0,125
Общая суточная доза (мг) 0,375
Неделя 2
Доза (мг) 3 х 0,25
Общая суточная доза (мг) 0,75
Неделя 1
Доза (мг) 3 х 0,5
Общая суточная доза (мг) 1,5
При необходимости дальнейшего увеличения суточной дозы, добавляют 0,75 мг в неделю до максимальной дозы 4,5 мг в сутки.
Следует учитывать, что при приеме доз свыше 1,5 мг в сутки повышается частота развития сонливости

 

 


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#259 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 08 Август 2022 - 10:14

 

Эффект через какое время наступает?

лично я его почувствовал через минут 20, усиление дереализации и слабая эйфория, работал он 3 дня, потом я его не чувствовал вообще, пил 0.25 (больше не рискнул) месяц.

и да, нос от него закладывает, видимо это как то связано с адрено рецепторами,проноран тоже самое


  • 0

хреновый музыкант


#260 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2022 - 10:19

лично я его почувствовал через минут 20, усиление дереализации и слабая эйфория, работал он 3 дня, потом я его не чувствовал вообще, пил 0.25 (больше не рискнул) месяц.
и да, нос от него закладывает, видимо это как то связано с адрено рецепторами,проноран тоже самое

Да, Гилев тоже сказал про адренорецепторы.
Эффект от него очень хороший. Я не знаю даже как выразить словами, но он есть))
А что можно пить, чтобы нос не закладывало? Мне показалось, что бета блокатор помог небиволол или это самовнушение
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру