Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамипексол (Мирапекс)


Сообщений в теме: 271

#261 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 08 Август 2022 - 10:32

 Мне показалось, что бета блокатор помог небиволол

странно, у меня бета блокаторы наоборот нос закладывали  (по крайней мере бисопролол и метопролол)

а вот все, что гонит нор (венл, амик и т.д) от них нос норм дышал, я даже спать мог на двух сторонах (обычно только на правой т.к левая не дышит)


  • 0

хреновый музыкант


#262 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2022 - 10:36

странно, у меня бета блокаторы наоборот нос закладывали (по крайней мере бисопролол и метопролол)
а вот все, что гонит нор (венл, амик и т.д) от них нос норм дышал, я даже спать мог на двух сторонах (обычно только на правой т.к левая не дышит)

Ну допамин тогда что получается блокирует что адренорецепторы? Вряд ли
  • 0

#263 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 08 Август 2022 - 10:48

Ну допамин тогда что получается блокирует что адренорецепторы? Вряд ли

я не уверен насчет блокирует, или нет, но когда я пил прамипексол я курил электронку ( до его приёма я тоже курил её), так вот, знаешь когда обычно с утра делаешь первые несколько затяжек, по мозгам дает? (из за сужения сосудов никотином) на праме этот эффект просто пропал, я что курил, что нет, разницы вообще никакой, на нем я её и бросил кстати)


  • 0

хреновый музыкант


#264 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2022 - 12:47

Я пил каберголин. Но особо ничего не почувствовал, положительного уж точно. Нос вроде не закладывало, но у меня он тогда вообще плохо дышал, это было до того как начал принимать СИОЗС.
  • 0

#265 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 09 Август 2022 - 04:36

Сколько раз в день пить его лучше?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#266 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 09 Август 2022 - 08:01

Не, что то вообще не то, как будто забелел, слабость, Головная боль, головокружения. Выпил вчера 0,25. В 2 приема. Проснулся голова до сих пор болит. Наверное всё... т.к завтра на работу идти, в таком состоянии очень тяжело будет работать, эхх


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#267 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Июнь 2023 - 10:43

Ребята, ловите фишку. В-общем на больших дозах он работает совсем по-другому. 3мг разовая дозировка - его действие уже похоже на натуральный дофамин. Но вопрос, как достичь такой дозировки, ведь и на 1мг вас будет полоскать мало не покажется. Так вот принимать его нужно интраназально! Тогда и действует он в два раза быстрее, и даже тошноты никакой. Правда нос от него закладывает, но это такая мелочь.
  • 2

#268 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 04:46

Не подскажите как с пирибедила лучше слезть на прамипексол? Прам планирую пролонг жрать и довести до нормально дозировки, хотя бы до 3 мг если надо будет. А то я его полтора года назад пробовал, но это были не пролонг таблы, и дозировку довел только до 1.25 мг


  • 0

#269 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Январь 2024 - 10:39

Почему незаслуженно забыт прамипексол?! Были ли у кого при длительном приёме улучшение мышления и цветового восприятия? Сколько ни читал Reddit никто не пишет об этом. Других внятных англ а тем более русских форумов по прамипексолу я не нашёл. Сейчас на полторашке мг Мирапекса ПД жду конца первых 2 недель. Заметил лёгкое улучшение исполнительских функций и настроения и концентрации внимания. Повышаю медленно от тошноты при курении


Сообщение отредактировал ghjk_конформист: 17 Январь 2024 - 11:04

  • 0
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#270 Fitofil

Fitofil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2024 - 05:11

Опишу свой опыт тестирования прамипексола.

 

О себе. М 40 лет с резистентной депрессией. Уже пару лет принимаю Венлафаксин 375 мг и Ламотриджин 150 мг. В свое время венлафаксин помог мне встать с кровати и вернуться к работе, но особого эффекта в отношении ангедонии и апатии не дал. Добавление по рекомендации врача к нему других препаратов (миртазапин, тразодон, литий, амисульприд) или замена на другие АД тоже эффекта не дали или эффект, включая "побочки", оказался хуже. Только ламотриджин я продолжил принимать после проверки, но больше из-за снижения тревожности, а не потенцирования действия венлафаксина.

 
В общем, для эксперимента самостоятельно добавил себе в схему Мирапекс ПД (пролонг).
 
Принимал однократно в день (пробовал и утром и вечером - эффект не отличался). Начал с 0,375 и довел до 3 мг в сутки, тестировал по 7-15 дней каждую дозу (0,375 - 0,75 - 1,5 - 2,225 - 3 мг), потом постепенно снижал вплоть до отказа.
 
Из неприятного:
 
-Апатия и ангедония не прошли. Даже были периоды, когда настроение было хуже, чем до начала приема, но возможно, это было разочарование от отсутствия эффекта очередного препарата, на который надеялся.
-Повседневная активность не выросла.
-Положительного влияния на интеллект тоже не заметил.
-Где-то с дозы 1.5 и выше стал "разваливаться" сон. Часто сложно было заснуть ночью даже когда сильно хотелось спать, при этом спал мало и просыпался рано, а на следующий день отключался прямо во время работы.
 
Из нейтральных эффектов:
 
-Мыслей в голове стало больше. Ощущалось, как будто внутренний диалог активизировался и стал интенсивнее. На реальной жизни это никак не отразилось.
-Сны стали ярче или, возможно, я стал их лучше запоминать
 
Из плюсов: 
 
-Мирапекс помог с синдромом беспокойных ног (СБН). Я даже не подозревал, что у меня он есть - просто считал это явление усталостью в ногах. После начала приема Мирапекса неприятные ощущения в ногах значительно снизились, а после отмены - вернулись. Дозы, на которых они прошли не помню.
 
В целом препарат оказался для меня бесполезным в отношении симптомов депресссии, но из-за положительного эффекта в отношении СБН думаю вернусь к приему после консультации с врачом.

  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру