Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как понять, что АД действует в полную силу ?


В этой теме нет ответов

#1 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 03:18

За последние несколько лет  я перепробовала многие АД, в том числе и в сочетании с атипичными нейролептиками. Все заканчивалось отменой, поскольку были либо непереносимые  побочки, особенно от атипиков, либо отсутствие эффекта. Поэтому на данный момент остановилась на Велаксине в дозе в 37.5, если пью больше, то сильно седативит. Этот препарат пока лучше всего мне подходит. Изначально ставили диагноз  то эмоционально неустойчивое расстройство личности, то тревожная депрессия, но ничего конкретного. Сейчас единственный раз , когда я а начала пить чистый АД, без всего и результат лучше. Перестала все видеть в безысходном свете, вроде появилось желание идти на работу, хотя  до этого бросила три ВУЗа из-за апатии , более спокойно все воспринимаю. Но иногда есть ощущение, что он недорабатывает.. иногда все-таки плохое настроение проскальзывает и тревога тоже. Так и должно быть, это нормальное состояние человека или может подключить ламотриджин или бупропион ? В каких случаях вообще целесообразно назначение этих препаратов вместе с АД ? Или лучше все оставить как есть, чтобы не испортить хотя бы этот результат ? Буду благодарна за каждый ответ !


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру