Перейти к содержимому

 


Фотография

Как уменьшить либидо не прибегая к тяжлым препаратам

либидо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 08:07

Как уменьшить либидо не прибегая к тяжёлым препаратам? Длительно (более 5 лет) принимал нейролептики без осбой корректировки антидепрессантами и проч. препаратами. Либидо повысилось настолько, что забивает голову...Но столько не нужно...3 недели назад сделал себе инъекцию "депо-провера", действует... и побочки: депрессии и тревога. вот еслиб был препарат недорогой, который мог сдерживать либидо и мысли, как раз то, что нужно для успешного общения с противоположным полом....и работа шла лучше. В заначке есть Дексаметазон. Спс


  • 0

#2 entropy

entropy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лихолесье
  • Интересы:Разнотравье

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 02:31

Флуоксетин
  • 0

#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:15

>сдерживать либидо и мысли, как раз то, что нужно для успешного общения с противоположным полом

А в чем успех-то меряется ? Не лучше-ли не общаться с противоположным полом и не принимать лекарства с вредными для себя побочками ?


  • 0

#4 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:32

Есть желание контроливать всё, в том числе либидо...т.к. есть нарушения..например : непредсказуемый "подъём флажка" и эякуляция. В поликлиннике нет спеца по этим вопросам... Много врачей и медсетёр сбежали в лучшие места... У нас после войны всё в упадке, в том числе медицина...флуоксетин селективный ингибитор обратного захвата серотонина, у него распространённая побочка как раз снижение либидо...А мне надо бы целеноправленное снижение и контроль за небольшие деньги


  • 0

#5 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:07

kostyasm123

Вот если честно, даже то глянув на Ваши взаимоисключающие интересы(Linux и VB.NET) хочеться посоветовать склониться таки к Линуксу и прогать под психостимуляторами. Психостимуляторы они такие: у кого-то чрезмерно либидо попрет(у женской половины общества скорее, я извиняюсь заранее пере вумными воманами), а кто-то и что-то дельное напрогает.

 

На Украине законодательство либеральнее к стимам вроде ? (Насчет медленных я точно знаю - они пострадали в крыму после прихода российского ФСКН, отрицаюшем заместительную терапию)

 

Я не могу сказать точно, в Раше Коаксил, например, тоже в "безобидном" третьем списке, но общая политика и еба...долбанутые физкультурники прогибиционируют на его счет... терроризируют врачей, а менты с высоты всего своего дерьмоавторитета дают врачам рекомендации по фармаполитике.


  • 0

#6 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 08:20

По идее...правильное соотношение тетрагидроканнабинола, каннабидиола и др. активных каннабиноидов дают мощный "креатифф" и сильный толчек к творчеству. :)))..Коаксил исчез, как исчезла Concerta (метилфенидат). Коаксил врядли сюда впишется...тем более в списке с феназепамом и его достать также тяжело как феназепам, сибазон и пр.. Лет 5 назад *Концерта* можно было заказать в буржуйской (в Бельгии или Польше) аптеке с доставкой чуть ли ни к дому...А это то что реально работает...PS : Все выпуски Windows впоть до XP это креатив от ТГК..И Билл Гейтс генерил самые выдающиеся идеи под ТГК...))


  • 1

#7 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:07

kostyasm123

А мне кажеться, что чистый ТКГ, без ускорялок даст скорее больше заморочек, чем креатива.

В чистом виде ганжубас составит конкуренцию только АД и сонникам. А если и либидо уменьшить надо(скорее перенаправить), то чисто ТГК не поможет.


  • 0

#8 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:48

Щас фенибута закинул 250мг...бисопролол 5 мг...и можно стаканчик кофе *прихлопнуть* для разгона мозгов...А флажку похоже конец...принимаю : Фенибут 250мг х 3 + Бисопролол 5мг + Лизоретик 20 мг + Магникум + глицин 100мг х 2 раза...Один из этих препаратов повесил флажок.. Ну да и ладно...Главное эта схема вся мной придуманная работает


  • 0

#9 Andrewss

Andrewss

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:06

Фенибута можно и блистер сходу. Интересное ощущения. Лучше попробовать в чистом виде. Можно через 15 минут выпить кофе. Личное мнение).


  • 0

#10 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:21

Блистер фенибута для уменьшения либидо ? -))) Фенибут, конечно очень нетоксичный преп и позволяет кушать себя блистерами.... Но не то это вещество, которое понизит "либидо". Не основное в вармакотерапии либидного оно будет.


  • 0





Темы с аналогичным тегами либидо




Copyright © 2024 Нейролептик.ру