Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Заторможенность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lolfaq

lolfaq

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 03:30

Здравствуйте, в данный момент мне 17 лет, не работаю, девушки нет и не было. Абсолютно всю свою жизнь был замкнутым человеком, никогда не мог наладить контакт с людьми, да и люди никогда не хотели со мной контактировать, травили(если можно так выразится) в школе. Все изменилось, когда я в первый раз попробовал наркотик МДМА(это было в 16 лет), все стало очень просто, общение с людьми, знакомства и так далее... Я впервые почувствовал себя нормальным человеком, мне кажется что в момент употребления того наркотика я даже не особо кайфовал: я просто стал наравне с другими, темы для разговора находились сами собой, меня никто не хотел перебивать, затыкать, да и я сам всех слушал с удовольствием. Но все хорошее когда нибудь заканчивается как и действие того вещества. После этого полгода у меня не было возможности достать что либо, я продолжил жить так будучи травимым и унижаемым другими. Тогда в интернете(возможно даже на этом сайте) наткнулся на чудо-препарат "Баклосан", в первый раз съел 12 штук - все было было волшебно, сейчас уже прошло полгода как я его кушаю ежедневно в дозировке 60-70 мг. Эффекта уже не чувствую абсолютно никакого, но без баклосана не могу даже встать с кровати. В то время как эффект от баклосана пропал я попробовал амфетамин - ощущения аналогичные МДМА(мне не нужен был кайф от него, нужна была только расторможенность), были недельные "марафоны", но в конце концов вышел на ежедневное употребление 30-40 миллиграмм вещества с утра вместе с кофе. В итоге он перестал на меня действовать в таких дозировках, а денег чтобы покупать больше у меня нету. В тот момент я обратился к Психиатру, подумал возможно какие либо АД смогут сделать меня нормальным человеком? Ага. Фиг. Сначала были выписаны флуоксетин и асентра - эффекта не было. Выписал мне фенозепам две таблетки в день вместе с РИСПАКСОЛОМ!!!Риспаксол вызывал непонятную тревожность во мне, о чем я и заявил психиатру. Тогда он начал умолять меня лечь в психдиспансер, от чего я естественно отказался(несмотря на то что он мне рассказывал что "для детей" так все хорошо, я уже наслышан от знакомой какого там). В итоге послал меня покупать клопиксол депо, сказал мне мол щас уколит. я то его купил, открыл интернет и афигел от того что он делает с людьми, больше в тот ПНД я не возвращался. 
 
 
Проблема заключается в том, что я не хочу больше подвергать себя риску со стороны закона, да и толерантность уже набита на многие вещества, к тому же не хватает денег. К кому мне можно обратится и на какие лекарства можно рассчитывать которые смогут сделать меня нормальным человеком? Чтобы меня тянуло общаться, знакомится, чтобы мозг работал быстрее? 

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру