Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужен совет по приему ад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Керен

Керен

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:56

Здраствуйте мне 29 лет в 26 лет я родила жочь и у меня начилась депресия с очень сильной тревогой и бессоницей мне назначили золофт и 2 года у меня была ремисия решили отменить если в кратце было очень большие ошибки со стороны врача и очень частые изменения в дозах в итоге золофт перестал помогать перешла к другому врачу назначили велаксин вроде все ищлотнеплохо я начила оживать но вот начилась побочка в виде ояень высокого пульса и мигрени доза была 112мг выше чтановилось только хуже а на этой дозе эфект был не очень стойкий решили поменять но почемуто врач хочет чтоб я полностю сошла с велаксина а потом начила паксил на данный момент я ужасно пережживаю синдром отмены некжели нельзя было. Перенести меня на другое лекарство с меншими страданиями хочу услышать ваше мнения как уменшить синдром отмены велаксина и как можно перейти коестиком на другой препарат
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:48

Если на препарате побочки, то его надо отменить и назначить другой, можно через сутки.

Одновременный прием двух применят редко и это может вызывать серотониновый синдром, что опасно для жизни.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру