Перейти к содержимому

 


Фотография

Прошу совета насчет пропажи либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 invictus

invictus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:25

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Кто исходя из собственного опыта может посоветовать действенный препарат или курс для поднятия либидо?

 

 О себе - 37 лет, проблемы с эрекцией примерно три последних года. Вначале принимал Виагру и все было ок, последний год исчезло либидо, ночных и утренних эрекций нет, желания нет, при мастурбации эякуляция при полустоячем члене и очень слабом оргазме (практически нет).

В добавок ко всему бессонница, ощущение разбитости в течении дня, несколько раз в неделю бывают панические атаки в ввиде резких приступов головокружения. МРТ головы- все в норме. Тестостерон общий- 16 нмоль/л, тестостерон свободный 50 пг/мл (все в пределах нормы) . Был у врача - поставил диагноз "ларвированая депрессия" прописал Гелариум и отправил на психотерапию. Гелариум это вроде зверобой, а я  в фито и психотерапию не особо верю.

Посоветуйте что ни будь, любые препараты имею возможность привезти из РФ.

Заранее спасибо.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:45

Есть три антидепрессанта с положительным влиянием на либидо: миртазапин (Ремерон, Каликста и т.д.), тразодон  (Триттико), бупропион (Велбутрин, Элонтрил). С учётом бессонницы и ПА бупропион менее предпочтителен. А миртазапин и тразодон хорошо влияют на качество и продолжительность сна.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 invictus

invictus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 04:51

Спасибо!  а Гелариум (зверобой) - ерунда? я правильно думаю?


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:24

Ерунда - не ерунда - не знаю. Но считается относительно слабым АД. Да и про то, что он может как-то положительно влиять на либидо, я не слышал.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 invictus

invictus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:11

спасибо!


  • 1

#6 invictus

invictus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 05:45

приобрел Триттико, уважаемый Rush85 посоветуйте схему приема как для начинающего)


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 06:25

Начинать с 50 мг. Если в первые несколько дней приёма такой дозировки не будет сильной седации, то можно повысить до 100 мг.

Я не очень хорошо знаком с этим препаратом. В одном "официальном" источнике написано, что рабочие дозы данного АД - от 200 до 600 мг. В любом случае, повышать надо неспеша, по 50 мг раз в несколько дней - в зависимости от переносимости (побочные эффекты). Потом можно чуть быстрее, если эффекта будет недостаточно. Минимальная дозировка для постоянного приёма - не менее 150 мг в сутки. Также можно заглянуть в инструкцию и почитать рекомендации о способах приёма.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:19

может помочь с либидо родиола розовая 2 ч.л в день, настойка пиона 1 ч.л. на протяжении трех месяцев.

как это лечение ляжет на ваше заболевание, возможные побочные эффекты, его эффективность судить не берусь. 


  • 0

#9 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 Январь 2016 - 08:05

У меня нет либидо 4 года.  Считайте - нет и сексуальной жизни - одни мучения и расстройства.   Мне - уже 54, либидо пропало в 49 на фоне сильнейшего стресса.   С тех пор - что только ни делал!  И в зал хожу и 120 кг штангу жму и курсы тестостерона колол, и антидепресанты принимал - не помогает вообще ничего, опускаются уже руки, жить не хочется... 


  • 0

#10 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:20

У меня нет либидо 4 года.  Считайте - нет и сексуальной жизни - одни мучения и расстройства.   Мне - уже 54, либидо пропало в 49 на фоне сильнейшего стресса.   С тех пор - что только ни делал!  И в зал хожу и 120 кг штангу жму и курсы тестостерона колол, и антидепресанты принимал - не помогает вообще ничего, опускаются уже руки, жить не хочется... 

Уважаемый. Не вводите в заблуждение! Либидо у вас есть! Иначе бы Вас это так не угнетало. У Вас эректильная дисфункция.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру