Перейти к содержимому

 


Фотография

Прошу совета насчет пропажи либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Январь 2016 - 01:31

 Для меня еще осталось загадкой, почему не сработал мирапекс?

 

Ну, тут вообще-то всё прозрачно...

 

Мирапекс не применяется для терапии депрессий или пропажи либидо. Он для другого:

Нозологическая классификация (МКБ-10)

 

Начать стоит с миртазапина в течение двух месяцев. Стартовая дозировка - 15 мг. Целевая - 30 мг. Если на 30 мг не будет эффекта, можно повысить до максимальной - 45 мг.

 

Ели честно, для меня важнее половая сфера, чем эмоциональное состояние. 

 

Поскольку данные сферы тесно связаны друг с другом, то и важность их одинаково значима. (Мы исходим из предположения, что снижение либидо возникло вследствие депрессии. Поэтому именно она является основной целью лечения, ну и миртазапин выбран с учётом и депрессии, и либидо).


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Январь 2016 - 01:42

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#22 Alcohol

Alcohol

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-sk

Отправлено 26 Январь 2016 - 01:46

Я немного не так выразился. Так-то я понимаю, что эти проблемы связаны, просто сейчас мне куда важнее наладить половую жизнь, чем психологическую. Про мирапекс знаю, что он в принципе противопаркинсонический препарат, но от некоторых читал, что восстанавливает либидо, а в ПЭ указана "гиперсексуальность", вот и купился. Попробую с миртазапина, спасибо за совет!


  • 0

#23 helicopter

helicopter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:34

На многих сайтах, особенно касательно бодибтлдеров, описывают различные пептидные инъекции с якобы положительным эффектом. Вопрос: насколько эффективен тот же бремеланотид (рт-141), если кто-то в курсе? 

 

Работает. Но пептиды крайне не устойчивые,  у меня почему то действовал только две первых иньекции. Потом эффект пропал. А первый укол я ощутил себя как в 15 лет, стояк и дикое желание. Потом уже такого не было. Побочки крайне отрицательны, тошнота достает.


  • 0

#24 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:40

плюс сочетание миртазапина и иМАО - везде пишут, что нежелательно. От такого коктейля не будет штырить на унитазе?

все нормально.миртазапин уживается с пиразидолом,а действует в первый день,и теперь заниматся сексом 2 раза в день-норма


  • 0

#25 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 Январь 2016 - 04:16

каковы у вас дозировки Митразапина и пиразидола?  И лучше ли это, чем Миртазапин - Иксел? 


  • 0

#26 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:01

можно миртазапин+иксел-то же повышает либидо.сейчас приимаю 60 мг миртазапина+500 мг пиразидола.принимать нужно с наименьших доз,чтоб избежать побочек-например,сонливость от миртазапина.у меня от него сонливости нет


  • 0

#27 Alcohol

Alcohol

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-sk

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:35

можно миртазапин+иксел-то же повышает либидо.сейчас приимаю 60 мг миртазапина+500 мг пиразидола.принимать нужно с наименьших доз,чтоб избежать побочек-например,сонливость от миртазапина.у меня от него сонливости нет

Это получается, по 10 таблеток пиразидола в день? А вот еще интересно, привыкание к дозировкам (как у вас, допустим), не возникает? И какова же длительность курса? Рано или поздно же нужно слезать со всего этого... Рикошетом не возвращаются все проблемы, даже при постепенной?


  • 0

#28 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:40

да,10 таблеток пиразидола пью сразу-терапевтическая доза пиразидола 400 мг-8 таблеток,этими таблетками лечу депрессию,и проблему с либидо,привыкание к дозировкам вроде нет,и эта связка для меня сильнее,чем виагра-буквально дымит в штанах..класс-то что мне нужно


  • 0

#29 Alcohol

Alcohol

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-sk

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:18

Спасибо, попробую... А еще один вопрос... Касательно совместного приема эритромицина (к примеру) и тадалафила. Эритромицин угнетает CYP3A4, который метаболизирует тадалафил. Теоретически эта комбинация продлевает нахождение тадалафила в организме. В рекомендациях пишут, что необходимо снижение дозы. А на практике что это может дать, если дозу оставить неизменной?


  • 0

#30 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 27 Январь 2016 - 05:50

на мне например ни Виагра ни Сиалис не работают практически совсем ( если не считать довольно злых побочек - заложенного носа и головной боли)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру